Форум Окулесица

Тема 4318, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     20 октября 2011 (19:04)

Эвридика, спасибо поняла. Очень глубоко.

Аш,хамелеон, ну все-таки наркомания - это крайняя степень.

Шау,очень такой плутонический подход. Склоняюсь к нему в последнее время.

vau
     20 октября 2011 (19:21)

Я попробовал хорар посмотреть на начало темы.

получилось примерно следующее. Луна делает соединение с марсом в 4 доме во льве - вернуться к истоку, к началу, к корням. Вернуться к красочному началу. Марс упр 1 дома, зачит в данной ситуации актуальным будет , то, что хочется конкретно "счастливой женщине" , а не кому-то .

Реализация личных интересов. Это и есть правильно.

(марсу в 4 доме кисловато, значит свои интересы не так будет просто выразить)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nusik
     20 октября 2011 (19:39)

vau, чет я торможу сегодня. Т.е, мне как-раз хочется войти в ту же реку, а больше никому не хочется? Так? Я, в принципе, достаточно философски размышляла, но, безусловно, с определенной подоплекой.

Лисса
     20 октября 2011 (19:45)

Я не сторонница в реки дважды входить,

аналогично,я бы не рискнула...

А что касается темы...у меня перед глазами есть два примера среди знакомых людей:

пара №1- встретились,поженились,родили ребенка,года через 2 разошлись(официально),еще через 2 -сошлись снова,родили еще ребенка,живут вместе более 20 лет,но очень плохо.

Синастрия плохая,но есть кармические завязки.

пара №2- встретились,стали жить вместе в гражданском браке,прожили 3года,расстались,главным оброзом из-за мужчины(он не нагулялся,захотел еще покуралесить),через 5 лет опять встреча,никто из них так и не построил серьезных отношений,любовь вспыхнула с новой силой,свадьба,дети,живут очень хорошо,синастрия хорошая.

вообщем,каждый выбирает для себя....


"Твори Добро!...." (с)
vau
     20 октября 2011 (19:54)

"Т.е, мне как-раз хочется войти в ту же реку, а больше никому не хочется?"

войти можно, а почему нет?

вопрос в том , что обязательно что-то изменится


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nusik
     20 октября 2011 (19:58)

vau, можно как для тупых, подробнее по вопросу, раз уж вы были так любезны и глянули его. Пардон за бестолковость: в изгнании сожженный.

Что изменится и кто чего хочет?

Nusik
     20 октября 2011 (20:00)

Лисса, спасибо за примеры. Интересно глянуть синастрию второй пары. Что-то же держит.

vau
     20 октября 2011 (20:25)

Счастливая,

да бог с ним с меркурием.

моё видение хорара (именно моё, именно хорара) - можно делать то чего хочется - вам, тебе, счастливой женщине.

Если кто-то чего-то не хочет , это уже другие проблемы или наоборот "ноу проблем" Не ориентироваться на партнёроа, МЧ, обстоятельства, моё мнение в конце концов, ит.д.

Хотите войти - входите, что-бы вы не сделали окажется правильным, но именно вы, ты, счастливая женщина.

Доходчиво изясняюсь?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nusik
     20 октября 2011 (20:30)

О, йесс. vau, предельно конкретно, буду воплощать. Спасибо.

Виксен
     20 октября 2011 (20:52)

А вот интересно, что есть желание войти в одну и ту же реку дважды? вдруг подумалось, что желание встретиться после расставания (в случаях, когда бросили тебя,а не ты)и пройти с ослепительной улыбкой мимо и легко так поздороваться и показать,Как все клево, и желание, чтобы Он пожалел и осознал, что зря, зря тогда все бросил.. вот это вот все и есть желание войти в ту же реку дважды. Иногда это вот желание остается годами с человеком и живет с ним уже в следующих отношениях и разъедает их как кислота..

Наверное это совсем не в тему,но вот что-то подумалось (а может вспомнилось )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере