Форум Окулесица

Тема 4318, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Annet-ka
Harem в одном лице))
     20 октября 2011 (22:17)

Счастливая женщина

На мой взгляд, все зависит от того, сколько проплавал в этой реке

Для меня бывшие - это бывшие.Замечу,не чужие и далекие. Они просто становятся другими. Наверное,потому что инициатором расстаться всегда была я (кстати, в обоих случаях мой упр.7 ретро- был либо в либо в к партнеров).

Но если я плавала долго и старательно, то второй раз точно не войду)

А вот если успела только ноги помочить,как говорится)))то почему нет?! правильно сказали,вода же-это эмоции,все бывает. Только уже наверняка,надо понимать наверное, твоя ли это река и в том ли направлении течет


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Lotta-str
     20 октября 2011 (23:10)

Добрый вечер!

Есть несколько пар

1.После трех лет проживания началось хождение туда-сюда т.е. ссоримся-миримся,и так 4 года.Синастрия очень напряженная.Итог-развод.

2.После двух лет проживания: расхождения-схождения в пределах года,затем мир и так уже где-то до 30 лет совместной жизни, но он часто в разъездах.Синастрия вполне нормальная.

3.Встречаться начали когда ей было 17,ему-22.Пять лет встреч,затем разрыв.Снова начали встречаться когда ей было 29,ему соответственно 34,через год поженились.Живут в любви и согласии 15 лет,троих детей нажили.У мужчины напряженный натал,женщина очень независимая,яркая.В синастрии очень проявлен сатурн.

Я сторонник что прошлое должно в прошлом остаться,но!Смотря какое прошлое.Если там только эмоции,пусть тогда остается,а если общие задачи остались- так просто не отпустит.

Виксен
     20 октября 2011 (23:33)

Виксен, собствненно, в том и смысл вопроса: возможно ли во второй раз начанать заново, забыв при этом все плохое

Счастливая женщина ,

У меня даже в действующих отношениях не получается плохое забывать, но у меня воды в гороскопе почти совсем нет, поэтому я к этому плохому отношусь не столь болезненно,как те, кому каждое обидное слово-преступление.Поэтому ,мне кажется, что если уж идти в отношения снова, то с открытыми глазами,понимая, что воспоминания о "плохом" все равно вылезут при первой же ссоре, а это будет уже еще одно плохое,если не быть к этому морально готовым. Я же говорю, а что если не ждать гарантии результата? Что если начать с малого,просто с частых встреч, почти дружеских,с флирта, с легкого общения ни о чем.. Посмотреть,как изменился человек..а если эта стадия позади, и возникает чувство притяжения и надежды на второй раз, так тогда в путь Только осторожненько..не напирая, в удовольствие.. Главное-удачи и доверия собственной судьбе..

Пы.Сы.: Однажды я воспользовалась вторым шансом с человеком,которого ранее отвергла, и очень-очень сильно тогда его обидела тем, что ушла быстро и без объяснений (просто поняла, что первое решение не завязывать отношений было верным). Это мой самый некрасивый поступок из всех возможных. Это было эгоистично и жестоко. Больше я так не делала никогда и ни с кем.после того же случая я не брала вторые шансы от тех,кто пытается вернуться после ухода. Точно знаю, что это трусоватость, боязнь почувствовать что-то кроме излюбленного покоя, но людьми,которые могут несмотря ни на что жить на полную катушку я восхищаюсь.

Optimistka
     21 октября 2011 (00:02)

счастливая женщина Название темы говорит само за себя, в нем и ответ.ИМХО

yd
     21 октября 2011 (00:29)

Правил нет и быть не может.

Для кого-то можно и даже нужно, а кому-то категорически нет.

seol72
     21 октября 2011 (00:50)

Люди не меняются, меняется их система ценностей, и, соответственно, поведение в окружающем мире.

То, что человек низачто не потерпит в 18 лет, он очень даже может начать искать в 40.

Ребёнки обожают чупа-чупсы, а взрослые часто считают их приторными и вредными для здоровья. Так что же, сказать взрослому:"Ты в шесть лет поклялся, что ничего вкуснее нет, так будь добр ешь в 40 и не выпендривайся, держи слово"?

Если люди умны, то им ничего не помешает попробовать еще раз если обоим этого хочется. Да, уже не будет первого свидания, первых признаний, первой ночи, в конце-концов. Но будет много другого, при желании.

Другое дело, если вас бессовестно попользовали, а теперь хотят возобновить отношения, и вы видите, что вырисовывается старый сценарий. Тогда, конечно, незачем наступать на те же грабли.

Всё очень индивидуально.

Solaris
     21 октября 2011 (04:07)

Счастливая женщина !

" Лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть".

Вы - другая, Ваш взгляд, вкус, эмоции - все другое. Нужно ощутить этот букет уже сегодняшней, более зрелой, опытной. Чтоб потом не было мучительно больно:" А ведь могли бы!"

Не нужно только прошлую обиду нести в эти отношения. " Прошлого - нет.Есть только здесь и сейчас".

Удачи Вам, СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, и будьте счастливы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

http://www.youtube.com/watch?v=tz2Tiltn4j0&feature=related


Счастье - каждому Дому
Nusik
     21 октября 2011 (10:23)

Большое спасибо всем за ценные мысли и очень позитивный настрой. У меня складывается мнение, что все-таки, "нельзя, но если очень хочется - то можно.

vau, вам еще раз отдельное спасибо: самым волшебным и непредсеказуемым образом хорар начал осущетвляться.

Julsi
     21 октября 2011 (13:53)

счастливая женщина

Мне много раз случалось входить в одну реку дважды. Даже с мужем, с которым много лет женаты, так было. Когда вспоминаем "первый период", говорим "в прошлой жизни".

kkate
     21 октября 2011 (15:10)

Lotta-str

"3.Встречаться начали когда ей было 17,ему-22.Пять лет встреч,затем разрыв.Снова начали встречаться когда ей было 29,ему соответственно 34,через год поженились.Живут в любви и согласии 15 лет,троих детей нажили.У мужчины напряженный натал,женщина очень независимая,яркая.В синастрии очень проявлен сатурн."

а можно скинуть аспекты сатурна, какие положительно сыграли или даты рождения (в личку), а то у меня в синастрии такое - не знаю радоваться или...


Зеленый!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере