Форум Окулесица

Тема 4318, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     20 октября 2011 (20:59)

Виксен, спасибо за мнение, но я немного не о том.

jane lotos
     20 октября 2011 (21:08)

Как вы считаете - если люди расстаются, могут ли они возобновлять отношения спустя какое-то время?

да конечно..что угодно может быть.ведь это жизнь.

вы изменитесь.он измениться.обстоятельсва изменятся.появятся новые цели.пререгативы и прочее.

A
     20 октября 2011 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

вчера на эту тему смотрела фильм

Разрисованная вуаль

http://www.redar.ru/2008/06/15/razrisovannaja-vual.html


Слава Україні !
vodoleyka
     20 октября 2011 (21:22)

счастливая женщина

Если есть желание войти в эту реку, значит, есть еще надежды, возможно иллюзорные, но проверить надо...чтобы третий раз уже не хотелось

В любом случае, Вы будете в выигрыше :

если все сложится хорошо - хорошо!

если второй раз тоже закончится разрывом - значит, Вы что-то "доработаете" в сознании и понимании этого М...потом желания начинать заново уже не будет ( если будет, значит надо входить , пока не перехочется

Я входила дважды. Второй раз сравнительно быстро ( по сравнению с первым) закончился. Теперь точно знаю - фсе! Но о том, что вошла второй раз, не жалею, иначе бы всю оставшуюся жизнь жалела и дальше бы идеализировала М.

Главное - это поступать так, чтобы потом ни о чем не жалеть

OksanaKareli
na
     20 октября 2011 (21:22)

У меня такое было Мой седьмой дом , У в 5. Я могу возобновить отношения, но это как раз то, что мне надо- еще любовники почти друзья, такое состояние души нормально для моего воздушного Dsc.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Виксен
     20 октября 2011 (21:24)

Виксен, спасибо за мнение, но я немного не о том.

Да, я поняла..просто ...Вы спрашиваете "могут ли они возобновлять отношения спустя какое-то время" а может лучше не возобновлять,а начинать сначала? Заново узнать друг друга,заново принять решение надо это или нет, тогда и обид не будет и чувства очередной неудачи не останется..что если начать все с начала,но с поправкой на прошлые грешки (свои,конечно) в прошлых отношениях? Тогда да, мне кажется, есть большой шанс на удачу в этот раз. Удачи Вам,Если этот вопрос глубоко личного плана.

Nusik
     20 октября 2011 (21:27)

vodoleyka, спасибо, ваши слова подтвердили хорар vau.

OksanaKarelina, у меня управитель 7 ретро в падении, тот еще показатель.

Nusik
     20 октября 2011 (21:31)

Виксен, собствненно, в том и смысл вопроса: возможно ли во второй раз начанать заново, забыв при этом все плохое. Или, если уж люди не смогли однажды выстроить отношения, то не нужно пытаться больше. Все равно ничего хорошего не выйдет.

kkate
     20 октября 2011 (21:35)

Мне кажется разрисованная вуаль - не совсем фильм на эту тему.

где то я читала что воздушные знаки (водолеи близнецы) могут вернуться к бывшим, огненные, земные нет. про водные не помню...

вообще... мне кажется возможно все. Но все зависит от причин расставания - решены ли они. И еще момент - если один хочет вернуть а второму как бы и да и нет, пойдет на поводу - проблема в том что первый работал над собой и осознанием проблемы и тд. а второй нет(

а кто знает что за день сегодня за дебильный - у меня одни стрессы и шоки...


Зеленый!
Nusik
     20 октября 2011 (21:38)

kkate, сегодня 23 лунный день - крокодил.

Воздушные, земные по солнцу имеется в виду?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере