Форум Окулесица

Тема 4318, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     21 октября 2011 (17:14)

kkate

Даты рождения в личку не скину,-разрешения не запрашивала.А аспекты-

одного , ,

.

другого , .

Кроме связи с узлами с и с обеих сторон.

с ,так же и узлы.

на узлах,красиво смотрится ,еще много чего. Мой первый вопрос был при взгляде на синастрию-"И вы думали разойтись?!" Это я потом поняла, что синастрии могут быть разные,это просто способ сосуществования между людьми.А что ч-ку в жизни пройти предстоит-это к радиксу.

kkate
     21 октября 2011 (17:44)

Lotta-str , спасибо)

а в чей сатурн?

и какие знаки - солнечные?

Читала, что если сатурн женский, то мужчина болезненно воспринимает данное ограничение...

Спасибо


Зеленый!
Barbaria
Used to Be a Devil...Am a Fairy now
     21 октября 2011 (19:25)

А вот мой пример:

папан ушел после моего рождения...ибо,как он признался маме, после рождения двоих детей, он её как объект желания более не воспринимал

Через несколько лет вернулся...чисто "из чувства долга...ради детей"

и всю жизнь родители жили как кошка с собакой...в итоге ЧТО там было ради детей, если папан всю оставшуюся совм жизнь с мамой гулял, я не поняла!

связь кармическая

здесь вывод напрашивается сам : нафига така река?!

я встретила МЧ в 21. После 6 лет от него ушла (на возвращении узлов). Но врозь мы быть не смогли - тянуло др к др страшно. Вместе тоже не могли. Поэтому встречались часто,то он ко мне, то я к нему...И таким макаром еще лет аж СЕМЬ! И ругались и мирились и снова ругались...такой был кавардак эмоций и обид - не описАть!

А потом нас так заплутонило...так мы все точки над i расставили...так нас проняло...вот уже пару-тройку лет трансформируем друг друга в том же русле и темпе, что Плутон задал, и спасибо друг другу говорим при встречах и прощаниях...только СЕЙЧАС друг друга поняли и только сейчас наконец-то поняли чего нам не хватало друг в друге и КАК это все надо было ТОГДА решать... В итоге изменили друг друга до неузнаваемости!

здесь другой вывод...ну , вы поняли...не зря нам не разлепиться было...ждали период кармической трансформации ...


Hold yrself together n go for it NOW
Nusik
     22 октября 2011 (10:14)

Julsi,Barbaria . Переживаю нечто подобное. Спасибо, что поделились. Очень хочется сейчас слышать подобное.

Julsi
     22 октября 2011 (12:24)

счастливая женщина

Удачи!

Следите за знаками.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере