Форум Окулесица

Тема 5651, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Marta33
     6 апреля 2016 (11:07)

Перед маминой болезнью, мне приснилась гигантская черная толстая кошка, которая обнимала меня.

За неделю до маминой смерти был знак, на лестничную площадку в подъезд, на второй этаж, залетели два воробья, я смотрела за ними в глазок, думала что они убьются об дверь.

За сутки до маминой смерти приснился покойный отец, который сидит у кровати мамы,смотрит на меня и улыбается торжествующей улыбкой. Утром,проснувшись, я знала, что мама умрет.

Рыба снится,когда уже произошло зачатие. У меня так и было.

Много снов было, но никогда не относилась к ним серьезно. Только к этим...

Мисюсь
     7 апреля 2016 (05:16)

Про папоротник... Когда завела его дома, за год-полтора пришли вести о восьми смертях Разные люди ушли, от подруги до моей гинеколога. О плохой примете узнала позже. Но не думаю, что покупка повлияла. Думаю, скорее наоборот, все уже было предрешено, поэтому меня очень привлекло это растение.

Дамы, а кто-то во сне бывал на том свете? Ну, или хотя бы думал, что был именно там? У меня однажды был очень интересный сон, хотелось бы послушать кто что видел

poly
     7 апреля 2016 (07:23)

К свадьбе снилось, что в кафе незнакомый мужчина подарил два красивых кольца. В ближайшем будущем пришлось выбирать из двух поклонников А к смерти мужа, за неделю, приснилось, что я на улице зацепилась кольцом за ветку. кольцо все искорежилось.

Danaeva
     7 апреля 2016 (12:19)

Дамы, а кто-то во сне бывал на том свете? Ну, или хотя бы думал, что был именно там? У меня однажды был очень интересный сон, хотелось бы послушать кто что видел

Около месяца назад снилось, что я умерла. Все остались там, а я уже здесь. ходила неприкаянная пыталась до родных дозваться, коснуться, но никто меня не видел. помню, что удалось связаться с братом, просила передать всем, что я умерла и больше не приду, что мне тут нормально.

странный сон, ничего не произошло пока)

А что у вас было, расскажите

Elise
     7 апреля 2016 (15:07)

Mary-il,

Za mesiac do vossoedineniya s lubimym snilos, chto my v taxi, I edem kak by v odnu storonu, khotia v raznykh gorodakh zhiviom, I on dostayot krasnoe yabloko- polovinu mne protiagivayet, polovinu sebe ostavlyaet. A vot posle raastovaniya snilos, chto my v taxi, no on platit I vykhodit, edem v raznye mesta.

Eshio pered vossoedineniyem snilos, chto ya vybirayu tufli v obuvnom I beru starye, takie dlinnye I Togo cveta, s kotorym on associirovalsia. Nichego eshio togda ne predveshslo, chto budem snova vmeste.

A za mesiaca dva do pervogo znakomstva snilos ochen mnogo brasletov I serezhiok - son zapomnila kak znamenatrlnyj, no razgadala pozhe...

Julsi
     7 апреля 2016 (22:26)

Мне как-то снился сон со страшной змеей, я его тут на форуме трактовала. Потом он же повторился по сути, но с тараканами.

Думала, такой сон - кранты, проснулась от кошмара.

В результате ничего плохого не случилось. Могла быть неприятность, но ее отвели от меня.

Мисюсь
     8 апреля 2016 (01:48)

Danaeva

Однажды вечером у меня было очень тяжелое состояние духа, опустошенность какая-то . И вот приснилось что иду, а справа и слева люди с нереально добрым взглядом, и в глазах у них большая радость меня видеть и в то же время удивление. Обращаюся по имени и спрашивают что я тут делаю. Отвечаю, что иду к своей маме (ее уже давно нет). В общем, там длинная история, но в итоге я была отправлена назад со словами: иди-иди, тебе еще рано.

sternchen
     8 апреля 2016 (16:51)

а мне змея, приснившаяся как бы на работе, и означала коллегу, со змеиным отношением

Девушки, спасибо за ответ про сон о бывшем МЧ

Алла-С
     8 апреля 2016 (21:23)

Чуть меньше чем за год до маминой смерти мне приснилось, что мама попала в больницу и там умерла. А мне позвонил врач и об этом сказал. Проснувшись, обрадовалась, что приснившаяся смерть человека - к его долгой жизни. Но, увы.

За несколько месяцев до смерти мамы мне приснилось, что у меня на правой руке появился Аркан Смерть (Таро). И ещё приснилось, что я вышла замуж. Видела себя в свадебном платье и чёрных чулках. И мне кто-то подарил золотой крестик на цепочке.

А в ночь перед смертью мамы и мне, и ей снились её покойные родители. Мы с мамой утром даже удивились такому совпадению.

P.S. Умерла она от тромба в сердце, поэтому сны навеяны не ожиданием конца.

Дамы, а кто-то во сне бывал на том свете? Ну, или хотя бы думал, что был именно там?

Не совсем на том свете, но...

Приснилось, что я будто бы в далёкое прошлое попала. Встретилась с молодыми бабушкой и дедушкой. Во сне им было примерно 30-35 лет. Они вдвоём гуляли. Когда мне этот сон приснился, бабушка уже умерла, а дедушку я и не застала живым. И вот во сне я с ним знакомилась. Рассказала ему о том, что я - его внучка, и о том, что, к сожалению, я родилась через 4 года после его смерти в будущем. Дедушка заплакал, а я проснулась.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     9 апреля 2016 (02:45)

Перед знакомством с мужем(буквально накануне)снилось, что примеряю свадебное платье, отражение видела в большом зеркале и всю ночь плакал ребенок.

По факту бракосочетание состоялось, но почти через 12 лет после этого сна..., это ооочень длинная история .

Платье было совсем не то, однако, через несколько лет после сна, папа делал ремонт и вдруг не жить не быть захотелось, что бы шкаф в прихожей был с зеркалом, и не просто..., это по сути оказалось в итоге громадное зеркало, потому как одна из панелей шкафа полностью зеркальная


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере