Форум Окулесица

Тема 5839, сообщений: 493

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     27 февраля 2019 (22:11)

Танечка М

Спасибо! Переписала из Таблицы.

У меня много всего на Узлах планет , а вот про 23 фев и Узел Марса не поняла.

23 фев - это 4 град Рыб, а там таких дат нету...

Про яйца прикольно ))

Власова
     27 февраля 2019 (22:53)

vodoleyka!

А мне Нравится начало Хирона в Овне! По чему там он у Вас идёт?)) - да до апреля 2020 будет тринить мой стеллиум , потом соединится с тр. , потом и с нат. , вообще, надо бы запомнить этот будущий год, похоже, у меня не было и не будет ничего подобного ему (ну там и соединения на моем , на моей , на моем ) , наверное, именно его и ждала всю жизнь.

Если не стану такой страшной.

А кто меня удержит? Вокруг одни воздух, что только усилит. Эх, грехи наши тяжкие...

А!!! Сегодня прикол был, как раз по - вызывала участкового, наверху мальчик один музыкой гремящей нас кормит целыми днями, а я ж и в ночную работаю, днем надо выспаться... Вот участковый приходит, да такой довольный, майора дали, женился (а то все ко мне подбивался ), квартиру купили неподалеку. Муж говорит, что вскрыл ему наркопритон (в смысле замки на двери притона), вот его и повысили.

И еще фильм "Аквамен" - сказочка про козявочку, похожая на Тора, красиво, все по Нептуну в самом нептунианском стиле.

смотреть картинку
Власова
     28 февраля 2019 (11:22)

Не уступил дорогу весне

смотреть картинку
vodoleyka
     28 февраля 2019 (12:09)

"Каждый из нас настолько же ужасен, насколько и прекрасен" - Принятие себя в несовершенстве ( Эра Водолея)

https://m.youtube.com/watch?v=9mh8nQdGB80

vodoleyka
     28 февраля 2019 (12:15)

Ну, вот , не удержалась - все-таки дам эту прикольную Парочку))

Случайно попалась, и уже с неделю просматриваю их видео.

Понятно, что какие-то вещи, не пережитые героиней, преподносятся ею, исходя из собственного опыта, поэтому делаю скидку, но много такого, чему стоит поучиться.

Хотелось бы такой бодрости в такие годы

https://m.youtube.com/watch?v=M0sFv55dbPs

vodoleyka
     28 февраля 2019 (20:08)

Чудеса...

Те соседи, с которыми осенью поругалась " за землю", которые грозили мне весной залить все керосином, которые не здоровались всю зиму....сегодня вдруг начали уборку своей территории ( самая заброшенная часть возле дома), попросили моей помощи с цветами и по руководить, как сделать улумбу и все такое....

Я, конечно, все поддержала...

До сих пор поверить не могу: с опаской думала, как себя вести, если что, весной ( уже ведь!)... и тут такой радостный поворот!

Тогда при скандале была активна моя Лилит. Я чётко понимала, что должна отстоять " своё", но то, что потом болели горло ( от крика)) и сильная потеря энергии - значит, что-то не так ....все не могла понять, что я тогда сделала не так, и как сейчас следует правильно поступить ( прокручивала разные варианты " мира" и " войны"))

Сейчас транз Лилит в Козерога )) ( земля), точно в квадрате к моей начальной ( овн).

Выходит, заслуженный подарок Лилит ...я давно мечтала, чтоб и на этом затоптанном участке ( перед входом в дом) было красиво. И конечно , я сказала им, что поделюсь всеми цветами, которые у меня есть ))...Чудеса! Весна неплохо начинается!

Перепелка
     28 февраля 2019 (21:38)

Мне приспичило вареных яиц. Позвонила, повелела [Насмешил]

Приходит обреченный супруг, с полным пакетом того, чего не нать. И одно вареное яйцо... на вопрос, а чего оно одинокое такое? честно рассказывает, что на самом деле их изначально было много, три десятка почти. Но они все поочередно лопались. Только одно выжило, и это было чудо! Т.к. выяснилось, что он бросал их в кипяток [Какая прелесть]

Татьяна М вот те и хваленая мужская логика, ни те знаний химии ни физических законов, хотя казалось бы Это я к чему собственно, а, да к тому что вредно быть самонадеянным (это я себе )

На самом деле это пример того что чудеса бывают, но и притча о том что человек использует не работающие способы с дивным постоянством

vodoleyka
     28 февраля 2019 (22:00)

Ха-ха...а я раньше яйца только в кипяток и бросала ...ну, бывало лопнет какоенить. Но я же это где-то вычитала...правда, вычитала и о том, что воду солить надо, чтоб не лопались.

А сейчас просто не заморачиваюсь, как попало, так и бросаю))

Там какая-то фишка была, почему именно в кипяток надо, но я уже не помню. То ли, чтоб белок скорее свернулся, а желток мягким остался ( если "в мешочек" яйца хотим )

Я раньше только такие и любила, а сейчас тоже пофигу )) яйца и яйца ))

vodoleyka
     28 февраля 2019 (22:01)

Глюк.

Хирон вообще-то идёт в 150 град к моему Марсу - ждала всяких повторений.

Надо за час чем-то пустоту заполнить ))

vodoleyka
     28 февраля 2019 (22:01)

Ну, ладно, про духи напишу...

Тема Рыб.

Хотела дождаться, но...))

Были у меня лет 15 любимые духи, потом надоели. Лет 5 искала замену, но не нашла. Дежурные варианты - все не то.

Вот уж точно, "Нет свободы выбора, есть свобода ОТ выбора"!))

Когда есть любимый цвет, аромат, вкус, конфеты, духи, кофе, стиральный порошок....просто идёшь и покупаешь!

И , о горе , когда начинается " межсезонье" поиска нового " своего" чего-либо.

( это какая планета во мне сейчас говорит?..Хирон тоже?))

И вот .. ну, да, 150 же, квинк- повтор!...а рыбы причём? А он ( Хирон транз), хоть и в овне сейчас, но в расходящемся аспекте с моим Сатурном, который в Рыбах...я вдруг подумала, надо проверить, может мне опять мой аромат ЗАнравился? Надо где-то пойти понюхать....Так сидела -сидела какое-то время...а теперь Марс на ВУ встал ( ну, а Уран транз в оппозиции к нат Марсу): вчера вдруг за минуту руки сами нашли в интернете магазине эти духи, сделали заявку...и, главное, со мной быстро связались, быстро все оформили, и деньги, оказывается, у меня подарочные ещё с прошлого 8 марта есть)) Когда на днях проверяла карточку, когда помощь дочке прислали, увидела и вспомнила....Кароч, сижу теперь жду Духи без всяких проверок на нравится-нет...))

Почему-то кажется, что должна уже соскучиться )) да и поиски задолбали)) да и без своего аромата не то...

Блин, а если не понра...не знаю, что я со своей Луной-Бли сделаю )))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере