Форум Окулесица

Тема 5839, сообщений: 493

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     28 февраля 2019 (22:11)

Задолбали эти само исправления телефонные ((

Видишь уже в готовом посте.

И не исправить бывает невозможно: исправилось, что воду " молить" надо, а не " Молить", как я набирала.

"По" постоянно отдельно от слова исправляется, но это я уже ленюсь исправлять - понятно и так.

Перепелка
     28 февраля 2019 (22:40)

У меня была прекрасная учитель биологии. там мы от инфузории туфельки до строения человека проходили. Про яйца был интересный урок, начиная от состава скорлупы. Чистая логика и физика, ну и химия понятно. Для кого станет откровением что при наргевании тело расширяется? особенно "жестко"(длинные, короткие связи. химия-физика) Курочка яйцо высиживает при определенной температуре кстати, ну я органику совсем не знаю и

Власова
     28 февраля 2019 (23:24)

У меня была прекрасная учитель биологии. Про яйца был интересный урок,- То же самое было и у меня, рассматривали строение сырого яйца, раздали нам чашки петри с яйцами и я тут же воткнула ручку в желток и размазала так с удовольствием по кругу, это стало последней каплей терпения молодой училки (ну выводила я ее из себя, не считала ее сильной), визжала так, будто я ей в задницу ручку ткнула.

Кстати, девочки, сейчас яйцо-пашот можно в мешке варить, сырые яйца вылить в мешок для запекания и в кипяток, у нас так делают. Можно сразу со специями, зеленью, овощами, грибами и колбаской копченой.

Водолейка!

А номер Вашего счета все тот же?

И рекомендую фантастику "Хроники хищных городов", закрученный техно-фильм (города на колесах бродят по свету, как острова).

смотреть картинку
vodoleyka
     1 марта 2019 (00:27)

Ленка

Так по Вестерн Юнион же не надо никаких номеров.

А укр карточка, да, тот же. Но у Вас же тогда не получилось на неё перечислить.

Как хорошо, что мы тогда " обкатали" путь )) Я уже без стресса , все знаю, куда и что))

Что значит Овен - первопроходец

Это из Украины на карточку перечислили.

Власова
     1 марта 2019 (00:54)

* Мой молодой человек записан у меня в телефонном справочнике как "ОН". У меня звонит телефон, брат приносит мне его и говорит:

- Тут тебе какой-то гидроксид звонит!

* У нас на работе одна женщина никогда не ходит на корпоративы. Говорит: "Я хочу, чтобы все мне запомнились только с хорошей стороны".

* - Возьми себя в руки.

- Не могу, в них пиво.

* В преддверии 8 марта остро стоит очевидный вопрос: что подарить лучшей женщине на свете? И как сделать так, чтобы жена не узнала?

* Вернулся из отпуска. Помню не всё, но помню, что жена звала сына из воды и меня из бара одной фразой: "Выходи, ты уже СИНИЙ!"

* - Как правильно "эспрессо" или "экспрессо"?

- Эспрессо.

- Спасибо.

- Не за что. В данном вопросе я — эсперт.

* В городе нашем открылся завод минеральной воды. Разорился.

Открылся секс-шоп. Разорился.

Открылась лавка для вегетарианцев. Разорилась.

Зато слепая бабка Полина, двадцать пять лет торгующая самогоном, недавно купила внукам на свадьбу просторную трёшку.

* - Вчера купила "100 способов привлечь мужчину"!

- Пять ящиков водки? Да как ты их одна домой волокла-то?!

* Счастье – это когда в аптеке кроме презервативов ничего не нужно.

* Если сделать фотографию просят именно тебя, значит, ты самый уродливый в компании.

* После смерти плохие лимоны попадают в лимонАД.

* Учительница сказала, что тот, кто курит, больше не вырастет, и в подтверждение своих слов застрелила восьмиклассника Петрова.

* В кафе.

- Извините, вы бы не могли выдыхать дым в другую сторону?

- Если бы я могла выдыхать дым в другую сторону, я бы выступала в цирке.

* Забавны школьники, пишущие про кокаин, секс и страдания: кокаин и секс они видели только в кино, а страдали только запорами.

* Здравствуйте, не могли бы вы сделать музыку потише? Или хотя бы дайте поговорить с тем, кого можно ударить.

* Китайские выпускники, выйдя на набережную встречать рассвет, перевернули материк.

* СКАЧАТЬ Ну, погоди! Выпуски 1-16 [1969-1986, мультфильмы, Teens, Rape, CP, BDSM, Hardcore, DVDRip]

А ещё можно Смешариков запретить, потому что явная пропаганда LSD.

И мой любимый танец планет, ну и что, что обманка с движением Земли, да пофиг, для нас Земля - центр Вселенной:

https://www.youtube.com/watch?v=lkmK5IK6lqs

смотреть картинку
Власова
     1 марта 2019 (01:01)

vodoleyka!

О! Ладно, я уже не помню, как делали, ходила, помню в "УралСиб", а про карточку, значит, не надо. Хорошо. Через 2 недели.

смотреть картинку
Власова
     1 марта 2019 (10:23)

Часто бывает, что ни с того, ни с сего появилась какая-то легкая простуда на три дня или спина/желудок начинают побаливать - не сильно, но нет причин для этого. Думаешь, ну что там с транзитами? Ну кто подсосался к моей энергии? Ну что я не выношу по жизни?

А причина может не зависеть от транзитов и проч.

ЧЕННЕЛИНГ ЧЕРЕЗ МОНИК МАТЬЕ — УЧЕНИЯ О ПЕРЕХОДЕ. ВЕЛИКИЙ 2019 ГОД.

26 февраля 2019 г.

Они говорят мне:

«Когда вы действительно начинаете обретать новое сознание и когда с вас снимаются завесы, вам преподносят дары; но вы также обязаны обрести другое поведение сообразно тому, кем вы становитесь, соответственно мудрости, которую вы постепенно интегрируете; вы больше не имеете права вести себя так же, как когда вы полностью пребывали в третьем измерении.

Любой дар требует того, чтобы вы с почтением относились к этому дару. Этот дар — это ваше духовное возвышение, повышение ваших вибраций.

Если вы получаете этот дар и все же злитесь или слишком озабочены, страдаете и т. д., вы понижаете частоту своих вибраций, а ваше тело, которое уже столкнулось с определенными более высокими вибрациями, претерпевает важные вибрационные изменения, которые могут проявляться в болях, простудах и других расстройствах.

Знайте, что, как говорят люди, «справедливость есть справедливость». Мы весьма сильно помогаем вам подняться, но вы также должны позаботиться о том, чтобы оставаться на определенном вибрационном уровне. У вас больше нет «права» (слово жесткое) оставаться в третьем измерении и постоянно выдавать реакции третьего измерения.

Хотите продвинуться? Несомненно! И мы вам помогаем! Но, опять же, вы должны помочь себе и особенно осознать: что вам можно делать и чего вам больше делать нельзя.

Если вы ведете себя, словно у вас еще не было определенного раскрытия духа, у вас пробуждается вибрационная двойственность, а ваше тело реагирует.

Вы желаете продвигаться, развиваться, чувствовать, понимать, любить, но всегда есть «цена, которую нужно заплатить», обязательство, которое необходимо выполнить на том уровне сознания, которого вы достигли в процессе личного развития.

В завершение этой темы скажите себе, что чем больше вы повышаете частоту своих вибраций, тем меньше у вас прав возвращаться к таким ошибкам третьего измерения, как гнев, болезненные реакции, разрушительные суждения и крайняя неприязнь (мы не говорим о мнениях); поэтому вы больше не имеете права возвращаться к более низкочастотным вибрациям, иначе последствия для вас будут все более и более болезненными.

Чем сильнее вы поднимаетесь в вибрациях, тем более бдительными должны быть по отношению к своему поведению. Старайтесь чаще пребывать состоянии определенного нейтралитета и не позволяйте себе увлекаться своими страстями, какими б они ни были.

Старайтесь всегда придерживаться некой середины, что также является частью мудрости, и, естественно, продолжайте предлагать Любовь, продолжайте продвигаться по этому пути и будьте уверены, что мы еще крепче будем держать вас за руку, потому что последние несколько метров будут трудными. Поэтому вы будете все больше нуждаться в нашем присутствии на вашей стороне завесы».

Они говорят мне еще:

«Мы собираемся поговорить об открытии сознания. Есть еще несколько шагов, которые нужно преодолеть. Но этот процесс будет ускоряться все сильнее, то есть ваше сознание не всегда будет иметь время, чтобы стабилизироваться, но все же должно поднять себя, открыться, изменить ваше понимание и ваши действия.

Вы будете все больше и больше осознавать своих гидов, а также будете ощущать их все сильнее и сильнее.

Во время ваших личных или коллективных медитаций постарайтесь посылать ваши самые прекрасные мысли о Любви и Свете всем вашим братьям, которые, не осознавая этого, начинают открывать двери в новый, собирающийся проявиться мир.

Внутренне будьте готовы войти в этот новый мир; если это необходимо, будьте готовы освободиться не только от всех зависимостей, но и от всех привычек, которые часто замедляют ваш подъем, а также будьте готовы достичь максимально возможных нейтралитета, равновесия и мудрости.

Небольшое усилие с вашей стороны позволит 2019 году стать для каждого из вас (каким бы бурным и трудным он ни был для некоторых людей) годом больших надежд, великой эволюции и большого количества Любви!

Вас уже просили и снова попросят открыть свое сердце и свое сознание огромным вибрациям, которые вы будете получать все больше и больше и без какой-либо передышки. Они больше не будут приходить последовательными волнами: вы получите апофеоз Любви! Огромные энергии Любви, которые затопят вашу планету, вызовут очень бурные реакции со стороны мрака.

Тем, кто способен полностью интегрировать эти энергии, не составит труда осуществить переход в новый мир.

Как мы часто говорили вам, вы должны начать создавать этот новый мир внутри, не представляя его картины, а ощущая глубокое желание испытать гармонию, покой, внутреннее умиротворение, тотальное доверие и Любовь.

Если иногда, в этот год сильной турбулентности для мира, новости не будут затрагивать вас так же сильно, как прежде, не удивляйтесь. Оставайтесь нейтральными! Вы не должны позволять себе увлекаться тем, что происходит в мире, что бы ни происходило.

Будьте сострадательны, пребывайте в Любви, не бойтесь, не осуждайте и, конечно, не впадайте в недовольство.

Дети Света, являющиеся ныне детьми Земли! Что бы ни происходило, никогда не бойтесь! Страх понижает уровень ваших вибраций; очень часто он беспричинный. Всячески избегайте понижения частоты вибраций.

2019 год будет великим годом. Не важно, как именно это ощутит каждый житель Земли. Важно то, что широко распахнутся двери в новый мир! Поэтому, конечно, когда великие двери откроются навстречу Свету, те, кто все еще пребывает во мраке, попытаются изо всех сил воспрепятствовать этому, но никто не сможет помешать вам пройти через двери, если вы поняли и интегрировали учение, которое мы предлагаем вам.

Самое важное — кем вы являетесь в самой глубине себя! Ваше поведение и ваша Любовь к себе — вот что важно!»

Перевод с английского Isa,

ОМАР ТА САТТ

смотреть картинку
Перепелка
     1 марта 2019 (21:23)

прочитала поперек и вспомнила "спасибо, что "забрал" деньгами" Это когда кидают на деньги или отбирают, здоровье таки дороже. У меня сегодня голова пыталась болеть, это я к тому что у меня мозгов нет-болеть нечему(не знаю я что такое мигрени )С другой стороны как-то пила антибиотики и заработала гастрит, или дисбактериоз капец полный, как люди с этим живут не представляю, эдак повеситься хочется. А вот сопли там или ОРЗ/ОРВИ это мое на подумать , так что в остальных случаях "спасибо что деньгами".

HelenK
     2 марта 2019 (09:24)

* Ищутся настоящие любители тяжелой музыки. — Нужно поднять пианино на девятый этаж

* Замечено, что изобретателями самой хорошей музыки (блюза) и самой плохой музыки (рэпа) одинаково являются негры...

— Однако блюз они изобрели пока были рабами и угнетенными, ну а рэп — музыка уже освобожденных негров, живущих на социальное пособие и доходы с торговли наркотой.

* Не понимаю, как англоговорящие меломаны слушают музыку на английском. Это же ужасно — понимать всю тупость любимых песен.

* Открылся новый российский сайт для фотографий "Послестаграмм".

* — Не нравятся мне эти фотографии... У меня вид, как у обезьяны!

— Вам следовало бы подумать об этом перед тем, как фотографироваться.

Власова
     3 марта 2019 (14:37)

1

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере