Форум Окулесица

Тема 5839, сообщений: 493

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     3 марта 2019 (18:08)

Перепелка!

сегодня в 7:00 нажарила себе блинов - а я запаслась соленой красной рыбкой на наделю , давно уже все спрашивают, когда там Масленица, думаете, чтоб обожраться? Мои дети и внучка и питательные масочки делают

смотреть картинку
Власова
     3 марта 2019 (18:41)

* Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки. Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?!

* В наше время у нас больше паролей, чем пар трусов.

* Каждую ночь во сне умирает около 30 тысяч человек. Ну а я-то ночью не сплю, я ж не дурак.

* Говорят, раньше фильмы заставляли задуматься, а нынешние нет. Неправда, я, посмотрев современный фильм, всегда задумываюсь: зачем я его смотрел?!

* Во сне долго искал по городу общественный туалет. К счастью, не нашёл.

* Бросаю курить. День седьмой... Наорал на хлеб за то, что он сильно крошится.

* На лекции в медицинском институте:

- Мои дорогие друзья! У человека довольно много разных отверстий! И около каждого поджидает специалист!

* Я настолько люблю музыку, что измеряю расстояние до чего-либо в песнях.

* Если принять за аксиому, что весь мир спятил, а мы нормальные, то у нас в палате всё пучком.

* - С праздником тебя! Вот, не знал, какие цветы тебе нравятся, поэтому решил подарить тебе рыбу!

- Ой, как пахнет! Сейчас поставлю в пиво!

* - Кто-нибудь пробовал, сколько лет можно хранить водку?

- Со дня изобретения водки в России неоднократно проводились подобные эксперименты, но обычно они заканчивались при наступлении первой же пятницы.

смотреть картинку
Власова
     3 марта 2019 (18:46)

Фильм "Кто я?" (обман с раздвоением личности минобороны хакерами)

И "Копы в глубоком запасе" - хохотач (афера с пенсионными накоплениями полицейских)

Нам понравились, не пожалели, что попались на них.

смотреть картинку
vodoleyka
     3 марта 2019 (19:47)

" Покажите мне психически здорового человека, и я вам его вылечу".

Карл Густав Юнг

Власова
     4 марта 2019 (12:05)

* - Что лучше: вода с газом или вода без газа?

- Лучше всего вода с газом и электричеством при наличии канализации и утилизации бытовых отходов и при отсутствии воровства со стороны производителей, посредников и потребителей.

* - У вас адидас настоящий?

- Да, конечно, смотрите, вот хорошая модель. Не нравится? Подождите, есть в точности такая же, только найк.

* Ближе к тридцати понимаешь, что фраза «все там будем» — это про кабинет психотерапевта.

* В пивной можно даже молчать с пеной у рта.

* Вот бы снег так же быстро таял, как мои деньги.

* А я вот хожу напеваю "Ты жива ещё, моя старушка" на мелодию "Широка страна моя родная". Гораздо бодрее звучит.

* Каким бы пьяным ни был, помни: выход из вагона-ресторана прямо-прямо, а не прямо и налево.

* Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

* Муж принёс мне завтрак в постель, а я ещё прошлый не отстирала.

* Купил россиянин систему "умный дом" и поехал на работу.

Возвращается вечером - а дома нет.

Оказалось, пока его не было, дом сам себя продал во Флориду, а на вырученные деньги оплатил разборку-доставку-сборку. Потому что, сцуго, это был очень умный дом.

* Говорят, что не бывает страшных баб, бывает мало водки.

А как называть тех, при виде которых сразу трезвеешь?

смотреть картинку
Власова
     4 марта 2019 (12:09)

Натал наталом, а транзит сейчас позволяет навести гармонию в себе.

Почти каждый практикующий йогу знает, что блокировка чакр – не фантазия, а реальность; так или иная чакра часто оказывается заблокированной. Предлагаем вам простое письменное упражнение для разблокировки чакр. Запишите ответы на предложенные вопросы, каждый из них относится к какой-либо чакре. Вы сможете поразмыслить над важными вопросами, относящимися к вашему энергетическому балансу и стилю жизни и, возможно, повернуть свою жизнь к большей гармонии.

1. Вопросы к чакре Муладхара: На что похожи ваши отношения в семье? Как вы относитесь к деньгам?

Муладхара – это чакра, связанная с выживанием, основой, корнями. Когда мы говорим о блокировке чакр, то обычно начинаем с нее. Когда эта чакра заблокирована, человеком овладевает жажда наживы. Сбалансированная муладхара приносит ощущение защищенности, спокойствия и твердой земли под ногами.

2. Вопросы к чакре Свадхистана: Как вы проявляете свою потребность в творчестве? Ваша творческая энергия свободна или связана? Почему?

Свадхистана – это центр креативности и сексуальности. Нарушение баланса в свадхистане приводит к появлению ревности, гнева, различных зависимостей. Когда чакра сбалансирована, процветают любовь и творчество.

3. Вопросы к чакре Манипура: Считаете ли вы себя интровертом или экстравертом?

Блокировка чакр у многих людей находится в средней области. Вспомните случаи в своей жизни, когда вам нужно было сдерживать свою силу или наоборот, когда вам ее не хватало. Третья чакра – это средоточие силы, центр нашей идентичности и чувства «самости». Когда эта чакра разбалансирована, мы испытываем страх или чувство вины. Благополучная манипура - это сильное чувство правоты, самоуважения, ответственности и силы.

4. Вопросы к чакре Анахата: какие проявления несправедливости в обществе или вашем окружении сильно задевают вас? Кому бы вы хотели написать письмо и попросить в нем прощения? Напишите его (но можете не отправлять).

Анахата – это чакра любви и сострадания. Несбалансированная анахата приносит чувство обиды и одиночества. В обратном состоянии она позволяет жить в мире с собой и окружающими людьми.

5. Вопросы к чакре Вишудха: запишите 10 прилагательных, характеризующих вас как личность.

Блокировка чакр свидетельствует, что нарушен баланс. В разговоре вы чаще слушаете или говорите? Эта позиция меняется с разными людьми? Почему? Вишудха – это чакра свободы, здесь находится наш центр самовыражения. Когда чакра не сбалансирована, мы преисполнены критицизма и горечи, а когда она в порядке, мы обладаем свободой самовыражения и выбора.

6. Вопросы к чакре аджна: если бы у вас была возможность задать один вопрос настоящему экстрасенсу – что бы вы спросили? Вспомните случай, когда вы доверились интуиции и поступили правильно, и случай, когда голос сердца не был услышан, и это привело к неблагоприятным последствиям.

Аджна, или «третий глаз», это наш центр интуиции и мудрости. Закрытая чакра приводит к неспособности понимать и привычке лгать. Открытый «третий глаз» позволяет интуитивно находить ответы на важнейшие вопросы, тогда вам открыт доступ к внутренним ресурсам сознания.

7. Вопросы к сахасраре: что для вас значат слова бог и вера? Вспомните моменты, когда вы чувствовали бесконечность и бессмертие своей души и единство со всем человечеством.

Сахасрара – это чакра связи с всеобщим разумом. Ее блокировка приводит к развитию эгоизма, а свободная сахасрара – это ощущение всеобщего единства и наполненность жизни смыслом.

смотреть картинку
Власова
     4 марта 2019 (12:34)

1

смотреть картинку
Власова
     4 марта 2019 (12:35)

2

смотреть картинку
Власова
     4 марта 2019 (12:35)

3

смотреть картинку
Власова
     4 марта 2019 (12:36)

4

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере