Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     16 июня 2019 (11:05)

"Пристегнись и улыбайся!" - Супер! Для транзитчиков Урана

Власова
     16 июня 2019 (14:13)

vodoleyka!

Для транзитчиков Урана - а я увидела "пробитое дно" в транзитных .

У меня - тр.Селена + нат. в 4-ом и тр. + нат. в 10-ом.

Вот и ощущение, что на "дне", хотя буквально неделю назад были надежды на прорыв.

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2019 (17:00)

Девочки привет! всех со святой Троицей!

ух столько уже написали ,недаром что Близнецы славятся своей болтливостью

у меня тоже кажется дно ,в личном тупик -раздрай, решили с пока не видеться (не считая работы конечно) ;но тяжело переносится обоим ...

зато в материальном плане все сразу началось ок ,

позавчера на улице нашла золотой браслет , сначала обрадовалась думала носить, а теперь вот думаю надо продать,а деньги отдать нуждающимся..

как думаете?

https://evolution.life/p/helenbor
rocketa
     16 июня 2019 (17:26)

Родина ,

Заинтересовалась Ба цзы уже несколько дней подряд изучаю карту, может это станет моим новым увлечением наравне с астрологией, а может отпустит ... Выяснила что моя карта слабая, нет металла и воды , как можно пополнять ресурсы для дерева, если в карте один огонь и земля и немножко дерева?

Насчёт браслета вы сами приняли решение интуитивно,но пока не уверены в правильности... вообще выбор всегда делается в более благую сторону...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2019 (17:45)

Рокета

если очень в общем, то если элемент личности слабый - благоприятно элемент поддерживающий личность (ресурсы-знания,мама,род корни), элемент подобный личности (люди)

Неблагоприятно- элемент создаваемый личностью (самовыражение), элемент контролируемый личностью (деньги)

https://evolution.life/p/helenbor
rocketa
     16 июня 2019 (18:06)

Спасибо Родина , а элимент контролирующий личность?в данном случае металл его как то можно усилить или при слабой карте это не полезно?

Но вот интересно как можно не создавать элимент контролируемый личностью( деньги) наверное это самый наболевший вопрос... Поменять свое отношение к деньгам, не переживать в случае денежных потерь и кризисов, научиться обходиться малым, снизить статью денежных расходов, не стрессовать в отсутствии денег?

В правильном направлении думаю? Или что-то упускаю?

rocketa
     16 июня 2019 (18:12)

Настолько моя карта перекошена, в одну сторону, вообще отсутствует какая либо гармония, теперь я понимаю почему у меня . Бесконечный поиск внутренней гармонии, баланса... И бацзы это отчётливо показали.

vodoleyka
     16 июня 2019 (20:24)

Rodina

А может лучше попытаться найти Хозяина браслета, хотя бы через сеть...

Даже, если обманут...главное, Вам от него избавиться ( почему-то так чувствую, что найденные драгоценности - не приносят удачи...не знаю, не помню, откуда я так думаю)

Интересно мнение других...

Финт с продажей и " нуждающимися" ... ...чисто Близнецовое, на мой взгляд ))

Представьте себя на месте хозяйки браслета...

Нуждающаяся - она больше всех...а тут, не успела обнаружить пропажу, а " деловой" Близнец уже продал и деньги разделил...

Ну, не знаю...если не реально найти, тогда не знаю. Первая реакция озвучена выше. А подумав...в большом городе, людном месте...может объявление там написать?...

Хм...а если Вам и нуждающихся Бог УЖЕ послал, может им отдать?...хм..

В детстве нравились разные находки, а сейчас настороженно отношусь. Или не беру, или ищу хозяина...Не знаю , почему это с опытом пришло.

Есть опыт, когда возвращаешь , например, телефоны ( там легче хозяина найти)...дочка не раз так делала, и хорошее потом случалось, когда у неё потери были.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2019 (20:42)

а элемент контролирующий личность? при слабой карте это не полезно?

если в карте есть печать ,то усилять элемент власти можно , а если совсем нет,то тогда власть может сильно нападать ,но в вашем случаее ему сильно нападать не даст ваше самовыражение,то есть ребенок сдерживать будет

как усилить можно подсмотреть тут,например

https://www.youtube.com/watch?v=rRvi6R9vPG8

также это элемент власти для вас, значит полезно быть замужем, быть среди мужчин, во власти буквально ,у власти,руководящий пост

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2019 (20:44)

В правильном направлении думаю? Или что-то упускаю?

Рокета

да,именно так считается ,при слабом элемeнте личности лучше менять мировоззрезние и проще к элементу денег относиться,иначе чревато ненужными стрессами и подорванным здоровьем в огоне за заработками ..

сильным элментам это менее грозит,я так понимаю ,

у меня тоже элемент денег неблагоприятный для меня элемент и это также видно и по западной, по и

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере