Форум Окулесица

Тема 5874, сообщений: 352

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     22 апреля 2020 (09:17)

vodoleyka!

Я не готовилась, это - синхрон инета с моими мыслями, просто захожу к себе на страницу, а там - получите и распишитесь, ну ставлю лайки, что ж мы звери какие, не просто ж тырю . Спасибочки, рада, что вкусы у нас совпадают.

Про собак - сидим с внучкой (а это уже стало "доброй традицией"-навязанной обязанностью, и начинается шикарнейшая гроза, я говорю, "загадывай желание" - гром в апреле, обычно первые грозы в мае. И сама вслух читаю заговор. И внучка мне говорит, что хочет собаку. Есть хомяк у них. Снимают квартиру, целыми днями не дома, зачем, говорю, животное мучить, животные должны во дворе дома жить, на воле...

Так мне нравятся эти кадры, как животные по всему миру занимают города, пустые от людей на карантине!!!!!!

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2020 (09:27)

Перепелка!

ошибочка, не хватает еще ноута и еще одного монитора и шкуры овчиной и кучи полочек что бы всё доступно было. - буквально на прошлой неделе, на ДР, мне подруга- присылала фотку, как она работает, на незаправленной постели со скомканным одеялом разложены кучки счетов;

предыдущая фотка была подобная, когда удаленно так же работала с переломом руки, тогда было холодно в квартире - на кухонном диванчике опять же обычное одеяло с пододеяльником, на столе куча всего, не относящееся к кухне и работе, да и сама не расчесанная.

И этот чел. вылизывала буквально квартиру при мне и с моей помощью, когда жили в Уфе, КАЖДЫЙ день!!!

Так что скорее соглашусь с Хелен, с возрастом люди, ой, как меняются!!!

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2020 (09:33)

Хелен!

Какие шикарнейшие ветреницы!!!! Я их обожаю!!!

Я все белые весенние цветы обожаю, вишни, сливы, яблони, сирень, черемуху! Занюхиваю их полной грудью, как парфюмер, готова на убийство за запах.

Но в сад вот опять не получилось - дожди и кордоны ментов.

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2020 (09:36)

Ну и красивый внешний вид, обязательно!

Напоминаю, что считаю самыми красивыми .

смотреть картинку
vodoleyka
     22 апреля 2020 (15:39)

"не хватает еще ноута"

Мне утром Сын Купил Ноут !!!!

НЕОЖИДАННО!!!

Я пока в радостном шоке!!!..

HelenK
     22 апреля 2020 (16:10)

Власова

Напоминаю, что считаю самыми красивыми [Телец] .

Да, красивые люди. Говорила тут неоднократно, что у половины родственников . У сына так вообще в 1 доме, в ASC - типичный такой тельцовый .

HelenK
     22 апреля 2020 (16:12)

Картинка скорее к , но позабавило

смотреть картинку
HelenK
     22 апреля 2020 (18:30)

vodoleyka

Мне утром Сын Купил Ноут !!!!

Супер! Что-то в транзитах - - - ? Без ноута уже практически жизни не представляю - и в командировку, и в отпуск всегда с ним. На телефонах вообще не люблю что-то делать - все такое меленькое, сжатенькое. То ли дело комп. В общем, с обновкой!

Власова
     22 апреля 2020 (18:55)

Да, Водолейка, - классно-то как, неожиданно, тр. Ваш управитель давно в , но почему-то именно сейчас выстрелил...

Я тоже думала про подобное для сада, если там будем подолгу сидеть, совсем без ТВ тоскливо. У нас есть там кабель, но за него платить надо за год, а мы ездим максимум 5 месяцев в году, нет смысла платить. Точняк, отожмем у младшей, она ж сейчас не учится!

Поздравляю. Подарки всегда приятно!!!

Ноут конечно же удобнее для общения, чем телефон.

смотреть картинку
vodoleyka
     22 апреля 2020 (20:54)

Девочки

Спасибо!

Думаю, дело все в том же Сатурне!

В Водолее!

Он сейчас в квадрате к моему Марсу-Ско в 4д

Ну и Сатурн даёт Заслуженное, Основательное, ну по Водолею - Ноут.

Это вдобавок к колену (( как что-то хорошее

А Активность дал Марс. Он сейчас на Дсц , опять же Вод!

У меня последние дни такие " марсово партнёрские" были!!((

Ну азбука!

Мне подожгли и-нет кабель!

Ну и марс ( огонь) , и водолейская тема!

И скандал ( марс, оппоз к асц - дсц!)

Потом...не успела я отойти от этого скандала, вообще что-то непонятное произошло (((

Возле дома в шинах росли цветы. Я их и считала и сажала...Выхожу - стоит Скамейка на этом месте.

Девочка - Овен (! - Марс) хозяйничает ещё с др соседями - Тел ( !) и Бли ( ну, они всегда и везде

Короче, Втроём заявляют мне, что на том месте никогда не было никакой шины!!!

А у меня там росли пролески, которые я по почте купила - было жалко. Сама шина мне нафиг не нужна была...сказали бы, я бы пересадила...но пролески уже перецвели - их не видно....в общем, фигня какая-то...

Рассказала дочке...она нашла у себя фотку моего подъезда....хотела помочь...там край крайней шины виден, но , к сожалению, не видно содержимого...по сопоставлению с бордюром сходится как сейчас....но я точно знаю, что пионы (в крайней шине сейчас) были Не крайними!..И что шин было 8! А сейчас 7....Я их тыщу раз пересчитывала!!!

В общем эта детективно- дурковатая ситуация довела меня до того, что Мысли, как это все разгадать заняли всю мою голову, и , когда варила кашу собакам и макароны сыну, засыпала Все вместе! В одну кастрюлю (((

Пришлось вместо " по-быстрому", все переделывать, отмывать кастрюли...((

Это у меня был финиш истерики!

Так работает Сатурн: ныла-ныла, что устала, что попроще надо что-то...

НА! Тебе...

Это было как пощёчина при истерике.

Я поняла, что дошла до " ручки"(((

Дальше - сумасшествие ((

Переключила тумблер на полный назад...выключила все конфорки на плите, сняла решетку, убрала все кастрюли....и Спокойно сначала помыла плиту от того, что выплеснулось.

Потом по очереди...медленно !..отмыла и поменяла , как надо , содержимое всех кастрюль.

То что намешала по ошибке, перелила в большую кастрюлю - пошло для собак.

А ту, где были макароны, помыла и заново сварила макароны.

Это рецепт, как себя вести, когда вас начинает воспитывать Сатурн.

Потом ко мне зашла Козерожка ( Сатурн!)

Я рассказала все это...понимая, что моё слабое водолейское место - интерес к Разгадке!

И меня за этот крючок " зацепили".

Она мне подтвердила, что лично она так не парилась бы разгадкой.

Посоветовала переключиться от разгадки ситуации на фильм...

В общем, эмоциональное напряжение зашкаливало - что соответствовало Марсу транзитному на Дсц ( ну и Сатурн транз квадрат Марс нат, да ещё в Ско!

Психологизм! " Газлайтинг" - как назвала это Козерожка.

Коллективное доведение до сумасшествия.

Ну и " детективчик"...

Причём, с теми, кто это все проделал, у меня нормальные отношения ( были)

И я не думаю, что они сами знают, сколько там было шин до того, как они поставили ту скамейку...

Это количество знала только я, т к постоянно там ковырялась.

По моей версии, без мальчика-Рыба, который до этого поджег мой кабель ( но отрицал, конечно), не обошлось!

Он мог убрать ту шину до того, как вообще там зашёл разговор вдруг о скамейке. Может он его и начал...

Т о , он и ссорится меня с др соседями, чем нарушает наше единство против него.

Я его родителям сказала, что буду привлекать милицию, т к всех уже достало его поведение...

Но он такой скользкий, и как оказалось, не такой дебил, каким при случае выдаёт себя.

Сообразил, как поджечь кабель, чтобы инета не было только у меня, и не зацепило др соседей.

Ну, и в случае с шиной это уже " нептунский профи" ((

В общем, я решила сменить тактику.

С Рыбом из дружески- соседской перейти

к вражески-пофигистичной.

А др соседям урезать мат ценности...на общее сажать только то, что сильно разрослось и не жалко было бы и выбросить...

В общем, накрыло меня, как Кота Леопольда ((

Захотелось в свой личный сад, и чтоб никаких дегенератов (( ...не тратить на это силы, нервы, время...

Вот такие были последние дни...

И при этом в последнее время ( сатурн-вод) очень начал тормозить телефон ((

Я буквально сижу и матерюсь ((...

И вот утром сегодня так же материлась...потом вспомнила, каким чудом чудесным была для меня покупка этого телефона 2 года назад...

Подумала, может не надо так ругаться...хотя нервов уже не хватает ((

И тут заходит Сын и говорит, что он Купил мне Ноут ! ( с почты принёс)

Ну, и все!...

У меня начался радостный шок!

Ну, а само событие - день - Солнце - Тел начало - оппозиция к моему Марсу-Ско...и там же недалеко Уран транзитный!

В общем, под транзитным прицелом получился мой Марс натальный и ось Асц-Дсц ( транзит Марса)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере