Форум Окулесица

Тема 5891, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     22 ноября 2020 (14:06)

Еще на неделе у нас случилась годовщина свадьбы. Мы - скорпионистые скорпионы, в день свадьбы у нас , , и были в .

В пятницу вечером сходили в кафешку, поужинали. Вчера была с приятельницей в кофейне - пили кофе с пирожными. Сегодня ездили к родственникам, обедали у них. Уфффф. Как-то тяжело прям. В дирекциях , аспект уже расходящийся, но все равно минимум месяцев на 8, а то и на 14 - я обычно для беру дирекционный орб 1,5 градуса.

vodoleyka
     22 ноября 2020 (17:16)

Хелен

О, Поздравляю!

Так держать!

HelenK
     23 ноября 2020 (05:47)

vodoleyka

О, Поздравляю!

Спасибо. Так вот задумаешься, сколько уже годиков то, вроде еще вчера было 18.

Власова
     23 ноября 2020 (10:41)

Хелен!

Присоединяюсь к Водолейкиным поздравлениям, так это вы тридцатник разменяли???

HelenK
     23 ноября 2020 (11:26)

Власова

Присоединяюсь к Водолейкиным поздравлениям, так это вы тридцатник разменяли???

Спасибо! Да, 30 лет. Ну у Вас тоже наверное столько же? Мы одногодки и дети примерно ровесники.

Власова
     23 ноября 2020 (18:47)

Хелен!

Не, мы - , дочь- должна была быть , я вышла в 19, когда муж пришел из армии и тр. был в 10-м.

Так что вечеринки оставим на следующий год. Кстати, а Вас сильно потрепало в этом? Я думаю, меня не очень, другие многие пострадали сильнее!

HelenK
     24 ноября 2020 (05:39)

Власова

я вышла в 19, когда муж пришел из армии и тр. [Юпитер] был в 10-м.

У мужа был в 10?

Кстати, а Вас сильно потрепало в этом?

Ну смотря что иметь в виду под "потрепало". По работе все как было, так и есть - ничего не изменилось. Даже пожалуй стало больше работы несмотря на то, что вроде как кризис и денег у людей особо нет. А вот по поездкам да. Мы в этом году планировали как минимум по России поездить, а съездили только на соленые озера, и то "козьими тропами" пробирались, иначе тут бы посадили на карантин. У меня в 3 доме , и толкутся. Надо было сразу за границу ехать, до 9 не скоро доберется, а так наверное и вообще не дождусь.

Власова
     24 ноября 2020 (06:18)

Хелен!

Не, у меня, у мужа был в пятом.

Про год - имела в виду, много болели людей, погода свирепствовала, условия жизни менялись.

Работа, да, слава богу, хоть работа есть!

HelenK
     24 ноября 2020 (09:17)

Власова

Не, у меня, у мужа [Юпитер] был в пятом.

А 10 дом разве не в конце ? У нас был когда женились и у сына тоже . Или я чего-то не понимаю...

Про год - имела в виду, много болели людей, погода свирепствовала, условия жизни менялись.

Болели да, ну так вроде каждый год случается хоть кто-то да болеет. То, что шумиху раздули конечно не очень приятно, ну так всем досталось. Была же в 2008-2009 году ВОЗ объявлена пандемия по свиному гриппу, хорошо хоть наши тогда не нее не купились. Почему в этом году купились, непонятно.

А погода в этом году у нас хорошая - зима была мягкая, лето жаркое, осень теплая. Так что тут наоборот, хотим повторения.

Власова
     24 ноября 2020 (09:27)

Хелен!

О, тогда я путаю, Юпитер и у дочки в Деве, что там было в 10-м, вечером посмотрю.

У нас все начальство ковидом переболело, в поликлиниках - почти все врачи, заморозки до июня были и скандалы по переплате за отопление вылезли, много всего произошло...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере