Форум на ОКУЛУС

Тема 10854, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lira
     3 августа 2007 (15:45)

Кто знает, если соляр с ретро-Венерой получается, это как трактуется?

При этом Венера на К9 стоит между ЮУ и Сатурном (но орб широкий если брать - 6 градусов и к ЮУ и к Сатурну, Сатурн в 8 дом попадает) и еще в квадрате с Марсом из 6. А по управлению: Венера – 10, 5,6, Марс – 4, Сатурн – 2,3.

Много написала, интересен сам факт: ретро-Венера в соляре

Ева
     3 августа 2007 (16:16)

Аришка,

о - а как мне интересен сам факт:

Когда ретро-Венера в натале, и она же в наступающем Соляре.

А с обычной директрой Венерой в натале у меня лично Соляр с ретро был натурально судьбоносный и драматичный год в плане любви и личной жизни, материальные источники поверглись испытаниям..

Lira
     3 августа 2007 (16:30)

Александра, а можно поподробнее в плане судьбоносности и драматизма?

В личку можно

В натале Венерка директная. А до этого такого соляра никогда не было, поэтому, ну очень интересно.

Что, в принципе, сие значит? Вот, у меня такие варианты крутятся в голове, но могу ошибаться, исправьте, если не так:

1 вариант: какой-то возврат каких-то прежних отношений;

2 вариант: событий, связанных с темой Венеры вообще не будет.

Прошу помощи!!!

     3 августа 2007 (16:32)

1 вариант: какой-то возврат каких-то прежних отношений;

2 вариант: событий, связанных с темой Венеры вообще не будет.

Ну весело!

Lira
     3 августа 2007 (16:41)

Весело...

А вот 3-я мысль: разрыва отношений при таком положении нет? или все-таки - оно самое?

Ева
     3 августа 2007 (17:15)

Аришка,

если в общих чертах, без управителей домов - то к примеру / я события имею ввиду/: прихожу все-таки на ту работу, куда и раньше стремилась, да все откладывалось. Но не сама работа - а ситуация с оплатой - материальный воспрос, вот что было главным на тот момент. А Венера как известно, к этому тоже имеет отношение.

Но сами зарабаботанные средства увы, лично мне почти ничего не оставалось ( в итоге ).

В личном плане - да, несомненно, человек из прошлого, но очень туманного, тем не реального, но почти как из сна (и из сна тоже , но в процессе того ретро-Венерианского Соляра еще с моей стороны не было одназначно решено - да и не только с моей, вероятней всего - какое дальнейшее место этот человек будет в моей жизни занимать.

Аришка по 3ему пункту - тут Сатрун рядом маячит, скорей охлаждение..не будем забывать, что каждый раз Венера ретроградна по-своему..Для разрыва все-таки 8ка нужна...

Лена, привет!

Однозначно, темы Венеры будут. Но как - это уже вопрос индивидуальный, да и у Венеры тема-то не одна

Lira
     3 августа 2007 (17:35)

Тут еще интересно, что очень много планет ретро в соляре: Юпитер, Уран, Плутон, Нептун, Хирон. Да, пункт о том, что событий по ретро-планетам не произойдет, отпадает… Вот такой вот солярчик…

Может, литературу кто подскажет по ретро в солярах?

     3 августа 2007 (17:45)

Привет Саш!

Понятно что Венерку не вырезать ...

Не понятно что будет при стольких R... А у меня все это около Марсика- Барсика+ холодный Сатурн+ транзитный Юж.!

Lira
     3 августа 2007 (17:56)

Мартини ага, и еще Крест Судьбы рядушком

Может, Левка заглянет, у нее тоже скоро солярчик. Что-нибудь скажет...

Ева
     3 августа 2007 (18:03)

Аришка, не взыщите, с литературкой не густо..только про текущее и в общих чертах - полно в сети.

Лена, а что? Поздравлять вас скоро все будем (я уж Соляр-то это, понятно, просмотрела до дыр - стремный какой-то - в моем варианте Луна с Марсом целуются, не видела что у тебя, но вероятно тоже)

Тогда не только кофе а мартини в ход пойдет, авось прорвемся на добрых пожеланиях

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере