Форум на ОКУЛУС

Тема 10863, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Uli
     4 августа 2007 (15:46)

Здравствуйте, может быть, подскажете мне как лучше быть. С человеком тут познакомилась, полюбила, если уж честно. Родился он 10.10.1975. Был женат, она два раза его бросала, уходила к другим мужчинам, потом возвращалась (сейчас период её очередного возвращения), у них двое детей. Мы с ним знакомы с конца апреля. Работаем в одной компании. Сам пришёл ко мне его не звали Он говорит, что со мной лучше и в быту, и в постели (жили мы вместе чуть больше двух недель), говорит, что не любит её, но и не знает любит ли меня, т.к., вообще, уже не понимает что такое любить.

Проблема в том, что я не согласна быть любовницей. Я сказала ему, что или ты переезжаешь ко мне (можно с детьми, если она детей отпустит; у меня своих две дочки, так что дети совсем не проблема для меня) или мы расстаёмся. Он сказал, что не умеет быстро принимать решения. И я это понимаю.)))) Но я всё-таки не знаю как мне вести себя дальше. Уйти или проявлять инициативу? Он мне, правда, дорог.

Я скорпионка. Родилась 17 ноября 1969, 23:26 по Москве

Uli
     4 августа 2007 (15:51)

Я готова даже уйти в сторону, если он от этого будет счастливее, но я не знаю, будет ли он счастливее. Я пробовала отстраниться, сам начинает писать в аське или смс-ки.

Ещё у него явный страх быть брошеным. У меня есть такая привычка: уходя на пару часов, могу написать пока в аське. У него поначалу сразу шло: "Что совсем пока, навсегда???" Отвечаю: "Нет, просто убегаю на час-другой". Успокаивается.

Буду искренне благодарна всем, кто хоть что-то сможет посоветовать.

Uli
     4 августа 2007 (15:54)

Период её очередного возвращения длится примерно с прошлого лета. Т.е. когда мы с ним познакомились в апреле, они в третий раз уже жили вместе.

luna-astreia
     4 августа 2007 (16:06)

Uli, ведите себя, как лучшая представительница своего солнечного знака - с достоинством. В этом случае, вы возможно заметите, что этот мужчина - потенциальный кандидат на роль третьего вашего ребенка. Соблазн велик для вас, как и уровень вашего неосознанного самообмана в этих отношениях. Но если вы сумеете сказать себе: "Пусть будет, как будет!" и сознательно откажетесь от всех своих попыток завлечь его - очень скоро ясно увидите то, что поможет вам избежать возможных катаклизмов в отношениях с ним. Попробуйте получать удовольствие от общения с ним, не претендуя ни на что и не строя планов о совместном будущем. Опыт такого общения рассеет флер очарования, но убережет вас от боли... Надеюсь, убережет и от грядущего вашего раздражения его поступками по отношению к вам.

Uli
     4 августа 2007 (16:11)

astreia, угу, тогда мне проще просто отстраниться, сказав "пусть будет, как будет", что я сейчас и делаю по большому счёту

Кандидат на роль третьего ребёнка........)))) Ага, уже заметила. Это моя беда - постоянно таких выбираю.

Спасибо большое.

luna-astreia
     4 августа 2007 (16:21)

"...постоянно таких выбираю"

Ничего удивительного, Uli, "материнскость" в вашем гороскопе ярко выраженна. Поощряйте в себе "детскость", в т.ч. и в первую очередь в общении с противоположным полом. Ваши дети - замечательная компания для развития своего собственного внутреннего ребенка. Играйте с ними, дурачьтесь, весело и мило хулиганьте... Сумеете (сумеете, сумеете!) - начнут встречаться мужчины, отношения с которыми будут иного содержания. Учитывая ваш, природно высокий уровень ответственности за происходящее с вами, полагаю, что будут равные, или близкие к равным отношения, т.е. более комфортные для вас, чем те, что имеются сейчас.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     4 августа 2007 (16:22)

Имхо, Весы не то чтобы не умеют быстро принимать решения, они их просто не умеют принимать. Лучше, когда решение кто-то примет за них, а им расскажет (с Венерой в Деве - желательно разложит по полочкам с приведением аргументов) почему лучше будет именно так, а не иначе.

И решения потом придется принимать за них во всем, начиная, с самых мелочей - наверно, плата за их очарование

Весы, простите - конечно, обобщаю!

http://fscenter.ru/fengshui/
Доктор
     4 августа 2007 (16:22)

Так и не выбирайте ...

luna-astreia
     4 августа 2007 (16:26)

anharmony, я уже как-то здесь упоминала, что среди знакомых банкиров, максимум Солнечных Весов! Еще как умеют принимать решения! А с Венерой в земном знаке - подавно. Правда решаюшие факторы, как правило - "марьяж" и "маржа"!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     4 августа 2007 (16:30)

"Правда решаюший фактор, как правило "марьяж"!"

Вот-вот...

Просто кому-то нравится та роль второго плана, а кому-то нет...

Не знаю Ваших банкиров, но мой опыт скорее склоняет не к тому, что они сами принимают решение, а к тому, что они скорее соглашаются с ним

http://fscenter.ru/fengshui/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере