Форум на ОКУЛУС

Тема 10863, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Uli
     4 августа 2007 (19:12)

astreia, спасибо

кофе? бейлиз? А пирожков тут не водится, к сожалению))))

luna-astreia
     4 августа 2007 (19:21)

Ви, кто сказал, что ты сомневаться должен! Покажи ему гранату и скажи, что это самый скромный из любимых тобой аргументов!

Пасибо, Uli, за ! С вами, пожалуй и бейлиз разделила бы, и пирожки!

Swinks
     4 августа 2007 (19:49)

«Сам пришёл ко мне его не звали» У меня в семье похожая ситуация, поэтому позвольте присутствовать.

astreia-( 4 августа 2007 (16:06)) великолепное, по-моему, решение проблемы.

«Я как-то спросила одного знакомого какое впечатление произвожу))) Он сказал, что пока не были знакомы и он видел меня только со стороны, считал, что очень строгая, ответственная и серьёзная. Когда познакомились решил, что застенчивая и стеснительная. А теперь считает, что я постоянно разная, причём в отличие от многих других людей, действительно, очень разная» - это, на мой взгляд для него «из огня да в полымя». Вы, Uli, очень сильный человек «Если я не иду мириться, то это значит, что мне плевать на человека, а, следовательно, это полный разрыв отношений». Вы хотите его перевоспитать?

Vi-Draider
Abraza La Luz
     4 августа 2007 (20:09)

А Ви, боится! Маленький еще!

Жуть как страшно , аж в обморок упал, благо подушка под головой оказалась, целый час провалялся так без сознания

Надеюсь после возвращения сатурна, во мне хоть что-то от ребячливости останется

-----------

И весы не перевоспитаешь


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Uli
     4 августа 2007 (23:56)

Swinks, более глупого занятия, чем перевоспитание кого бы то ни было не могу себе представить. Человека можно либо принять всего целиком со всеми достоинствами и недостатками, либо не принять. Его я приняла.

Uli
     5 августа 2007 (00:03)

Если я не могу принять человека, я никогда не пущу его в свою жизнь. Общение будет очень корректным, сугубо рабочим и деловым (если нужно общаться по делам) и не будет никакого общения, если я не обязана общаться с человеком.

Приняла - это значит пускаю в свою жизнь, его боль и его проблемы становятся в определённой мере моей болью и моими проблемами, его радость становится моей радостью. И не важно подруга это, друг или любимый. По-моему, так правильно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере