Форум на ОКУЛУС

Тема 10863, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Uli
     4 августа 2007 (16:42)

anharmony, я уже думала насчёт раскладывания по полочкам. Разложить я всё могу и частично ему разложила. Сегодня я поняла, что просто не знаю что лучше для меня и для него в данной ситуации. Действительно, не знаю. Потому и попросила совета.

astreia, она у него водолейка 3 февраля 1977. она его так и будет мучить? Я совсем плохой астролог, к сожалению. Кое-что знаю, но слишком мало.

Uli
     4 августа 2007 (16:45)

Она ещё у него и эмигрировать в Испанию собралась. Квартиру там купила. Опять ведь бросит человека, в третий раз. У него совсем травма будет.

Ну нравится мне человек. Хочу, чтобы счастлив был, даже если не со мной.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     4 августа 2007 (16:55)

Uli,

у него Венера в секстиле с Ураном - думаю, что есть для него что-то привлекательное в её приходах/уходах.

Постарайтесь прислушаться к себе, понять, что нужно именно Вам, а потому уже и действовать в соответствии с выбранным направлением.

Я склоняюсь к тому, что пока не проживешь ситуацию в реальности - понять, что лучше, а что хуже очень тяжело. Мы часто боимся того, чего нет, и мечтаем о том, чего быть не может...

http://fscenter.ru/fengshui/
luna-astreia
     4 августа 2007 (16:58)

anharmony, вы не только "моих" банкиров не знаете, вы вообще "моих" не знаете. Управляющий банком, помимо контроля за деятельностью подчиненных в рамках должностных требований, еще и принимает решения по самым значительным банковским операциям. А кредитный портфель и вовсе, весь под подпись и личную ответственность у б-ва. Я не знаю, где вы живете, но в моем регионе - так.

И anharmony, вы в гороскоп Uli заглядывали? Вам хочется добавить Uli поводов для самокопания? Ее стеллиум в Скорпионе... anharmony, нельзя ТАК, даже со Скорпионами! Об астрознаниях я уже даже умолчу...

Uli,

сказать себе: "Пусть будет, как будет!" и сознательно отказаться от всех своих попыток завлечь его, означает и "осознанно прекратить ковыряться в его делах", тем более, в ЕГО ЛИЧНОЙ жизни. Мне больше нечего добавить. Но здесь, в форуме, обязательно найдется большая куча сочувствующих, не умеющих собственную личную жизнь устроить, но удивительно легко дающих советы братьям/сестрам по несчастью!

Uli
     4 августа 2007 (17:00)

anharmony, привлекательное в уходах/приходах? Спасибо. Всё может быть. Не знаю.

Давно не попадала в такую странную ситуацию. где, действительно, не знаю, но очень хочется как лучше.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     4 августа 2007 (17:00)

И еще...

Я плохо знаю Меркурий в Скорпионе (у Вас), но достаточно хорошо знакома с огненными и воздушными - не надо их слова воспринимать буквально. Есть определенный кайф в красивых речах, эмоциональности и т.д. Часто человек, действительно, испытывает то, о чем говорит в данных момент, но это не значит, что он этим живет...

Смотрите, как живет, что делает!

http://fscenter.ru/fengshui/
Uli
     4 августа 2007 (17:02)

astreia, Вы мне однозначно симпатичны. Честно

anharmony
Мастер Фен Шуй
     4 августа 2007 (17:03)

astreia,

я имела ввиду то, что когда пишу, опираюсь на собственный опыт Не в банкирах и регионах дело

http://fscenter.ru/fengshui/
Uli
     4 августа 2007 (17:03)

anharmony, спасибо. Буду смотреть на поступки. Это, действительно, правильно.

luna-astreia
     4 августа 2007 (17:05)

Спасибо, Uli, Вы мне тоже, как Солнечный Скорпион - Солнечному Скорпиону, превентивно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере