Форум на ОКУЛУС

Тема 24301, сообщений: 560

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     16 марта 2010 (20:09)

Хм, я прикинула знакомых Маш зрелого возраста. И правда: какие-то неустроенки: мужики от них уходят, работа неквалифицированная, живут не бохато.... грустно. Единственное, душевные тетки, добрые, тока несчастные.

Наташки - кокетки, сколько знаю, очень ориентированы на мужчин.

Марины, кстати тоже, стервочки и кокетки, мужчины на них ведутся со страшной силой, очень уверенные в своей женской привлекательности.

Анюты - добрые, ранимые, чувствительные, интровертные и своеобразные: интуитивны и неординарны.

Даши - головорезки и разбойницы, хулиганки, активные, амбициозные, дерзкие.

Елены и Ольги - домашние девушки, любящие уют, семью

Катюши любят порядок, систему, заботливы и ответственны, внушают доверие и уважение, самостоятельны

Тани, даааа, это просто неутомимые карьеристки... Если не на работе, то дома. Верховодят по полной. Склонны давить

Юли, как правило обладают дружелюбным легким характером. На передовую не рвуться, но свой кусок счастья, будьте уверены - получат.

Ирины милы, общительны, хозяйственны, в принципе похожи на Елен, но более легкие и склонные к развлечениям.

Валентины склонны давить на психику, придумвая правила и считая их правильными. Очень хозяйственны и ориентированы на семью.

Tori
     16 марта 2010 (20:12)

Мне кажется, Вики действуют через мужчину или благодаря мужчине

Не согласна, мы скорее упрямы и у нас мужской характер, нас трудно уговорить , переубедить, характер не из легких

Ох как же б я хотела быть пробивной... но к сожалению не дано

Джия

В детстве, почему-то, хотела быть Катей, вернее Екатериной

Надо же, я тоже

Berenice
     16 марта 2010 (21:06)

Ух ты, я с вами покофейничаю

Я заметила что имена с Р дают резкость в характере и заостренность в чертах. Вот Ирин, Викторов нюхом чую )

девушки Аллы миниатюрные бульдозера по характеру - не могу уловить - толи Плутоном отдает, толи Тельцовостью.

Наташи - да, согласна, кокетки, женственны, чуток стервозненькие

но пальма первенства по стервозности, конечно, у Юль - Джулси, сорри, это всего лишь мое ИМХО. Не один раз убеждалась, что в коллективе если кто-то мутит воду, то ее зовут Юля

Димы и Эдики баламуты, обычно очень красивые. Ребята с серьезными именами - Артур, Ральф, Марк - Сатурном так и отдает от них - так они и действительно серьезные и ответственные.

Оксаны - с выраженными яньскими качествами, к сожалению, в ущерб женствености, имхо. Даже не знаю есть ли милашки Оксанки - хозяюшки -щебетушечки. Не знаю таких. Ксены-воины.

Я, кстати, с детства, не любила свое имя. Завидовала всем именам девчачьим, у которых есть уменшительное имя - Наталья - Наташа, Ольга - Оля. Быть всегда официальной Оксаной не нравилось- сухо, формально, без эмоций.

Есть еще Оксаны? Как Вам живется с этим именем?

Марусян
     16 марта 2010 (21:10)

девушки Аллы миниатюрные бульдозера по характеру - не могу уловить - толи Плутоном отдает, толи Тельцовостью.

ага, ага

обычно полненькие и упертые девчонки, чаще всего блондиночки.

Баламуты и балагуры: Андреи (добродушны), Димы (нервные, правда) и Вадимы ( )

Оксаны - с выраженными яньскими качествами, к сожалению, в ущерб женствености, имхо. Даже не знаю есть ли милашки Оксанки - хозяюшки -щебетушечки. Не знаю таких. Ксены-воины.

Да, кстати, типичные девушки, любят акивные игры, спорт, стремительны и не заморачиваются над вопросами "бабскими".

beta
.
     16 марта 2010 (21:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...кста,а вот Оля и Юля при созвучии у меня дак не вызывают одинаковых ассоциаций...

Оля...Тельцовое что-то,а Юля текучее...Нептун...РЫБЫ.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Berenice
     16 марта 2010 (21:18)

,а Юля текучее...Нептун...РЫБЫ.

Бета, а у меня Юли ассоциируются не с Рыбами, а со Стрельцом скорее. С Рыбами ассоц. Света, Люба

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     16 марта 2010 (21:19)

А вот что про Карину скажите?

Достаточно ранимые, в детстве часто болеют, есть способности к музыке.

Это что могу сказать про себя и двух знакомых.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
beta
.
     16 марта 2010 (21:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Люба-Любовь - ой,ну не знаю...мож Солнце-Лев???

Стрелец??? есть что-то ...Юууулияаааа - мне вот так Рыб слышно...а Стрелец он такой...Светлана уж скорей


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     16 марта 2010 (21:26)

Любы! настоящие женщины! красотули, кокетки


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Berenice
     16 марта 2010 (21:30)

Мне почему-то "идет" от Светы и Любы рыбья жертовность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере