Форум на ОКУЛУС

Тема 24471, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     28 марта 2010 (23:39)

Важнее всего любовь и справедливость.

renates
     29 марта 2010 (01:30)

Я родилась в Минске в 12.10. В 1972 году время и московское, и минское совпадало. Сейчас - разница в 1 час. Как считать АСЦ? в 11.10 - Близнецы, в 12.10 - Рак?

allittleme
     29 марта 2010 (01:32)

Ну планета-то в знаке в том, что и Асц? Тогда и то и другое одновременно.

Ну вот Венера в Тельцах - и читаешь, что такое Венера в Тельцах. Нельзя же оторвать Тельца от Венеры и наоборот.

Lady N
     29 марта 2010 (10:12)

Ошибаетесь! Когда на асценденте планета, знак зодиака не имеет значения . И спорить не нужно

Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 марта 2010 (11:05)

Ошибаетесь! Когда на асценденте планета, знак зодиака не имеет значения. И спорить не нужно

Lady N

Не совсем с вами согласна. Расскажу на свом примере, у меня асц и на нем . Внешне должна быть высокой и худой, а я маленького роста, но худенькая и кость тонкая.

Дальше: общительность - да, но далеко не на все темы и не со всеми; быстрая реакция - средняя реакция, иногда заторможеная

информированость - да, но что касается тем, где есть эмоциональная вовлеченность;

хорошие ораторские способности, легко относится к информации, не воспринимают на свой счет - очень бы хотелось, но все и всегда сначала воспринимаю на свой счет,ораторские способности становятся хорошими лишь в хорошо знакомой обстановке

Так что, как видите, меркурий во многом окрашен качествами рака.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
capricorne
     29 марта 2010 (11:27)

renates,

что Вы заморачиваетесь? Любая программа Вам все перерасчитает все на GMT. И Ваш АСЦ благополучно окажется в нужном знаке

Cavalera
     29 марта 2010 (11:46)

Когда на асценденте планета, знак зодиака не имеет значения. И спорить не нужно - очень ошибочное мнение! у асцендента есть управитель и он выражен во внешности даже сильнее, чем знак асцендента. А планета на асценденте хорошо объясняет его привязанности или отталкивания... например, Луна на асценденте - сильнейшая зависимость от мамы.. а потом и от жены..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Olmert
     29 марта 2010 (11:54)

очень ошибочное мнение! у асцендента есть управитель и он выражен во внешности даже сильнее, чем знак асцендента.

да, вот это - точно! может не сильнее, но сплав знака Асц и знака где стоит уравитель

Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 марта 2010 (12:02)

Olmert

а дом где стоит управитель тоже следует учитывать при х-р-ке асц?

хотя все другие мажорные аспекты ничем не лучше и не хуже.

мне отчегото попадалась инфа, где первостепенное влияние отводили именно соединению - а потом уже остальным

Спасибо за ответ


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Olmert
     29 марта 2010 (12:09)

Ksusha Kalinka если говорить о внешности, то конечно нет. А в целом, если Асц брать как базу личности, то конечно влияет. Также влияют и аспекты планет к Асц. Соединение - тоже аспект, но почему-то особенно выделяют только его, хотя все другие мажорные аспекты ничем не лучше и не хуже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере