Форум на ОКУЛУС

Тема 24471, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     29 марта 2010 (13:00)

у меня асц [Рак] и на нем [Меркурий] . Внешне должна быть высокой и худой, а я маленького роста, но худенькая и кость тонкая.

Ксюша где это Вы прочитали, что с Асц в Раке нужно быть высоким и худым? первый раз такое слышу

(у меня такой же Асц)


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Cavalera
     29 марта 2010 (13:06)

у меня асц [Рак] и на нем [Меркурий] . Внешне должна быть высокой и худой, а я маленького роста, но худенькая и кость тонкая. - давайте начнем с того, где находится управитель асцендента Луна? а Меркурий на асценденте придаст вам подвижность, контактность, разговорчивость.. но никак не рост..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Messalina-1
     29 марта 2010 (13:15)

у меня тоже асц в , правда планет нет ни на асц, ни вообще в 1 доме...

читала про асц в -вообще никак на меня не похоже...

где-то читала, что иногда , когда асц находится в начале или конце знака, то на внешность будет влиять рядомстоящий знак, у меня это ...

хотя может и луна в 6 доме в влияет, но я пока, правда, не читала какой отпечаток она может оставить ...щас пойду-покопаюсь

аа, забыла добавить про внешность:

довольно высокая (170см), очень худая волосы темные, ниже попы, глаза тож темные, нос (блин!) бросается в глаза или мне так кажется

мне одна тётенька астролог говорила, что ей кажется что у меня время рождения неправильное в бирке, тк она считает что у меня с моей внешностью наверняка на асц ( я ей присылала фото )...

Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 марта 2010 (13:18)

где это Вы прочитали, что с Асц в Раке нужно быть высоким и худым? первый раз такое слышу

хамелеон, это относилось к меркурию, а никак ни к асц в раке. Рассуждала в ответ на пост автора:

Ошибаетесь! Когда на асценденте планета, знак зодиака не имеет значения. И спорить не нужно

Кавалера, поскольку всю информацию я беру из интернета, я сейчас не вспомню где я прочитала о росте и меркурии на асц, но совершенно точно читала. Если не высокий рост - то выше среднего. У вас другая информация есть? Тогда поделитесь пожалуйста

давайте начнем с того, где находится управитель асцендента Луна?

ну давайте начнем на куспиде 5 делает к Асц.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
анюта1
     29 марта 2010 (13:19)

А когда Асц на самой границе знаков? Вот уж что сложно. Я-30гр 1й гр , не могу причислить себя к какому то из них больше.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 марта 2010 (13:42)

Да, важный момент забыла

покровитель -

в Деве у меня лишь крест судьбы, а вот в , насколько я знаю оно тоже влияет на внешность тем более когда на асц.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Messalina-1
     29 марта 2010 (13:45)

вполне возможно что влияет щас посмотрим что напишут

у меня тоже солнце в , а еще

Faceabouttab
le
     29 марта 2010 (14:53)

Интересно!

У меня тоже ASC В раке В 1 градусе, Глаза возможно рачьи, но кость тонкая сам 180см.

К полноте особо не склонен. И также к ASC.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 марта 2010 (15:10)

Lady N вот интересные статьи по вашей теме

http://www.ivanets.com/articles/hunas.html

http://free.socio-life.ru/viewtopic.php?id=248

Faceabouttable 1 гр - это можно сказать на границе 2-х знаков, тем более если у вас карта не ректифицырована асц может оказаться и вовсе в


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     29 марта 2010 (15:14)

Что важнее на асценденте,знак зодиака или планета

Lady N,чтобы понять ,что важнее,расматривайте гороскоп в такой последовательности.

1.Солнце-это центр Солнечной системы,Бог,дарующий Жизнь людям планеты Земля-Землянам,это тот свет,то "горение",что делает каждого Землянина индивидуальностю.

2.Луну-это Душа Землянина,Луна- спутник

планеты Земля,благодаря гравитациооным силам между Землей и Луной возникают приливы и отливы Мирового океана.Эта жидкая часть Земли деформируется..Водный океан оберегает Землю,так и Душа оберегает Человека.

Луна это канал с Солнцем-Богом,канал по которому енергия поступающая с Солнца приспосабливается Луной для использованич ее Землей. Луна это Личность,приспосабливающая,Землянина-Человека к жизни среди других Землян..неЧеловеков в том числе.

3.АСЦ-это восходящий градус зодиакв в момент

рождения Землянина в конкретном месте на Земле..это физический облик Землянина...

Если учесть,что все планеты Солнечной системы вращаются вокруг Солнца,они как бы "танцуют" вокруг Солнца каждая по своей "дорожке" "строго" в порядке подчиняясь Солнцу,они Посыльные Солнца,поэтому планеты имеют преимущества перед знаками,чем ближе к АСЦ тем больше)планеты это актеры,которые играют на определенной сцене(знаки)

Мой совет вам Lady№ 1 любите свое Солнце-Божественное в себе,слушайте Луну,охраняйте тело Землянина от посягательств Землян-неЧеловеков(которые не верят своему Солнцу-Богу)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере