Форум на ОКУЛУС

Тема 2511, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
лиза
     23 декабря 2004 (18:01)

и потом они меня не любят...тем кому делают предложение, тех и любят, а мной наверное просто восхищаются...

Yanity
     23 декабря 2004 (18:36)

Лиза, я понимаю Ваше состояние. И искренне желаю Вам обрести гармонию - в любой ситуации.

Не знаю, хороший ли это хиролог, к которому Вы ходили. Ничего не могу сказать. Но известный - ещё ведь не значит, что хороший. И потом, Ирина сказала, что это ещё не гарантия. Вот я знаю пример, когда женщине все гадалки в один голос говорили - ну как ты могла родить ребёнка, если у тебя на ладони написано - отсутствие детей? А вот родила и её сыну уже за 35 лет.

Всё же, из Ваших сообщений у меня сложилось впечатление, что что-то где-то не логично. К примеру, удивило то, что вы считаете себя несвободной для собственной реализации, из-за того, что нет брака. Лиза, ну никак не вижу здесь логики! Представляю себе мужчину. - Он с Вами общается и чувствует - "Ага, вот я женюсь на ней, а она тут и переложит на меня тяжёлый груз - быть тылом для такой сильной и яркой женщины!" Ну не страшно? И потом, из того, как Вы описали свои отношения с мужчинами, у меня сложилось такое впечатление, что Вы - сильнее их. Вы им и то делаете, и это, Вы с ним и так носитесь, и так, а то они боятся сами даже к врачу сходить и что писать в дипломе, тоже сами не понимают... Ну что это за мужчина такой? Ну какой он Вам может обеспечить ТЫЛ ?! Ну, конечно, он будет бояться брать на себя ответственность за семью, за такую Женщину, как Вы, если он даже пустяков боится.

Но тут у меня возникает другая мысль. А, может, эти мужчины только с Вами так себя ведут? А потом встречают другую женщину - всю такую хрупкую и слабую - "Ах, сходи со мной к врачу, а то я сама боюсь " и чувствует себя сильным Мужчиной, и женится на ней (она ж без меня пропадёт). Ну, что-то вроде этого. Возможно, я где-то утрирую.

И ещё я не считаю, что брак - это штамп в паспорте. И не думаю, что для мужчины настолько важно, были ли Вы замужем, или нет, как Вы описываете. Потому что для нормального человека, способного на глубокие и настоящие чувства, абсолютно не важно всё наносное - внешне привнесённое. Какая разница - был ли штамп, если между вами - духовная прочная связь??? Когда Вы ощущаете, что не можете жить ДРУГ без ДРУГА?

И на причитания общественности - Ах, почему ещё не замужем? не обращайте внимания. Какая Вам разница, что они говорят? Мудрый человек всегда всё поймёт и такого не спросит. В конце концов, Вы пока не замужем не потому, что "никто не брал", а потому, что не встретили пока СВОЮ половинку. А если для мужчины важно, что штампа не было, так зачем Вам такой мужчина нужен?!

Всё идёт изнутри, от души, всё ведь чувствуется, всё истинное. И тогда совсем не важно - был ли брак, или женщина замужем. Если приходит Любовь - все условности сходят на нет.

Яна.

junona.org
лиза
     24 декабря 2004 (18:15)

Яна здравствуйте,

сегодня только что смогла в эфир выйти, ездила подарки покупала. Я наверно со знаками препинания напутала Это я у него спрашиваю что в дипломе и про что писать, и как мне на работе действовать...а с врачом-это я его веду. но просто потому что сам и плюет на здоровье и боится (но они все боятся). как раз сильные мужчины, по моему опыту, вот в таких мелочах как дети малые...мир перевернуть, империю построить это да...а вот врач! очень страшно так что тему какая я слабенькая я двигаю по полной...А со свободой...я не пытаюсь переложить на них что-то...это внутренняя свобода...они даже и не почувствуют что на них рассчитывают, но у меня внутри пропадет этот страх что то менять...

Духовное родство, важно конечно, но не является доказательством их любви...балдеют от того как все хорошо, но не любят настолько чтобы предложить брак...и вот это обидно! а любить без доказательства ответной любви-мне уже хватило этого.

В принципе я уже с собой поработала, и даже где-то отпустило... в конце концов хоть и без штампа, но нормальные мужики, а не непризнанные гении на диване с газетой и холодной котлетой...брррр :D ну правда со штампом

Будем ждать...вернее ждать не буду...буду верить что брак не для меня...и тогда по теории все должно подкатить!

Всех с Рождеством!!!

лиза
     24 декабря 2004 (18:20)

перечитала еще Янино сообщение. отправив свое, вот оно: я все время чувствую что без него (отец ребенка, нынешний друг)жить не могу, ОНИ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ТОГО ЖЕ!!!! но слава богу теперь я научилась и себя контролировать в чувствах-не хочет женится, значит не любит, значит и я не буду страдать и убиваться...психика целее таким образом.

Yanity
     25 декабря 2004 (04:43)

Лиза, я посмотрела Вашу карту.

Вероятность отсутствия брака есть (ВЕРОЯТНОСТЬ). Особенно, если Вы родились позже 22.07. Можно решить эту проблему с помощью переезда. Но стоит ли? Главным образом, причина проблемы - в слабом 7 доме. И 1.

Если же Вы родились не позже 22.07, то брак возможен, скорее всего, через сферу 4 дома.

Яна.

junona.org
лиза
     25 декабря 2004 (09:53)

Яночка,

Спасибо большое! не утешительно конечно, но...Пойду читать про 4 дом А есть что-нибудь у меня в карте, где обозначен сокрушительный успех? ну чтобы хоть в другой области получить что то от жизни?

N.
     25 декабря 2004 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лиза, я посмотрела ваш гороскоп на то страшное врем которое указала Яна (22.07 Москва) и я вижу - что? ну просто 7 дом маленький по протяженности и управляет им сатурн из 12 дома, но я бы не сказала что это однозначное отсутствие брака. У сатурна есть аспекты, с венерой и и ураном упр 10. брак моджет быть заключен неожиданно, по любви с 1 взгляда, с человеком старше вас или после 30 лет. И возможна такая какаято жертвенная позиция либо ваша либо партнера по браку - тема спасения как-то проигрывается. и сатурн в 12 и белая луна на дсц. либо он какой-то такой замкнутый человек - программист - либо просто в самой истории какието такие нотки - например он подумает что вы без него пропадете или он бнз вас пропадет - то есть такая гиперответственность друг за друга с элементами жертвы...В дирекциях луна уппр асц соед с сатурном (упр 7, 10) в 41 год. Это и есть классическое указание на брак. Еще то настораживает - луна в тельце сильная и асц упр. но у нее нет мажорной связи с др планетами -только с белой луной на дсц... то есть вам ваши лунные качества - именно что качества ждены - легче всего прочвить спасая вашего партнера, наставляя его на путь ну либо он должен так проявиться но вы же сильная женщина вы не позоляете наверно вас спасать..

Сильные ваши стороны - работа, с работой должно везти, например какой-нибудь пиар, или реклама - очень ваши занятия. дизайн, в т.ч. компьютерный. вообще вы очень хороши в социуме.

Я вот подумала - а нет ли человека который бы долгие годы вас любил, а вы бы его отвергали в силу какихто реальных, жизненных причин... виден такой сюжетец - он например такой гадкий утенок но он очень хочет вас добиться , много лет тратит на покорение каких-то там вершин а потом возвращается и вас завоевывает... все надо бежать..Нина

Yanity
     25 декабря 2004 (15:51)

Лиза, у Вас сильная Луна и очень сильный 4 дом (Кох). Не знаю, как насчёт сокрушительного успеха , но тема эта в жизни очень выражена. Об успехе в этой сфере говорит Луна в Тельце, гармоничная Венера на куспиде 4 дома, Солнце в 4.

Напряжение даёт Марс в 4. Уран в 4, правда, он гармоничный.

Также хороший 5 дом. 11-ый.

10 дом тоже сильный, там нет планет, но он выражен по управителям.

Лиза, повторюсь, слабый 7 дом - это не гарантия безбрачия, это - вероятность.

Я бы не теряла веры. Но и не циклилась бы. Просто отпустила бы эту тему. Пусть будет, как будет. Тогда Пространство станет "работать" на Вас. А если очень сильно хотеть и всё время напрягаться по этому поводу (а очень сильное желание всегда создаёт напряжение), то эти напряги мешают желаннному осуществиться. Поэтому очень важно расслабиться. Как при создании аффирмаций, нужно сначала желаемое представить во всех подробностях, что оно уже осуществилось (а не что Вы об этом мечтаете), только представлять это в расслабленном состоянии. А потом - отпустить.

Желаю удачи!

P.S. Нина, я тоже не сказала, что это - "однозначно отсутствие брака".

Яна.

junona.org
лиза
     25 декабря 2004 (22:37)

Нина, Яна спасибо!

С ващей помощью вроде и к Новому Году радостнее подхожу Не такая уж я и сильная, образ да...но все с кем общаюсь близко довольно быстро раскусывают, и очень бережно относятся, а остальные и слава богу что не раскусывают, иначе искушение сделать мне больно было бы очень велико...защищаюсь таким образом Насчет человека который любит годами такой есть, но, к сожалению, я его не могу на биохимическом уровне воспринимать,и плюс ко всему...недобрый он...вижу как на ребенка смотрит, и понимаю что просто терпит...и вообще классический Карандышев, все вокруг плохие и нечестные, а он вот правильный. А мне как то оговорился, что что я выпендриваюсь, за счастье должна почитать что он с ребенком согласен меня взять...вообщем-это наверное была бы моя цена за штамп и я ее не очень готова платить так что все наверное правильно...надо подождать. Яна а вы можете мне по буквам рассказать как это представить что все есть не мечтая об этом и еще в расслабленном состоянии? Я как то училась танцу живота и никак не получалось. а потом мне сказали что представь себе теннисный мячик у себя на бедре и что ты его пытаешься удержать...получилось сразу же и дальше уже хорошо выходило. Просто технику бы понять Спасибо Вам большое, правда как то полегче стало

Yanity
     26 декабря 2004 (00:46)

Лиза, отвечу чуть позже. Сейчас меня с компьютера сгоняют .

Яна.

junona.org
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере