Форум на ОКУЛУС

Тема 26404, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     10 октября 2010 (00:10)

Интересный феномен вывели ученые.

Нужно бы проверить через эзотерические дисциплины.Если уж они нашли закономерность.То вероятно Астрология и Нумерология может так же рассказать нам о зарплате человека.Как вы думаете.Лично мне интересно проследить за этим феноменом.

Зарплата зависит от размера талии

Размер зарплаты напрямую зависит от объема талии. Причем чтобы зарабатывать больше, женщине необходимо быть стройнее своих среднестатистических коллег, а мужчине, наоборот, полнее.

Добавлено 08.10.2010 в 16:17 | Просмотров: 2398 |

Удивительное открытие совершила группа американских исследователей-социологов. В ходе кропотливой работы, в которой в качестве добровольцев приняли участие десятки менеджеров американских компаний, специалистам удалось установить прямую связь между фигурой и размером зарплаты.

В частности, по словам исследователей, те представительницы прекрасного пола, чей вес хотя бы на 12 килограммов меньше, чем масса другой ее среднестатистической коллеги, будут иметь несколько больший объем зарплаты. Ученым даже удалось назвать сумму расхождений в доходах. Так, у более стройного менеджера зарплата будет на 15,572 тысячи долларов в год больше.

В том случае, если сотрудница компании, наоборот, полнее своих коллег, зарабатывать она будет меньше, считают ученые. Причем роль играют все те же 12 килограммов. Стоит отметить, что более полные женщины получают в среднем на 13,847 тысячи долларов меньше своих стройных коллег.

В то же время ситуация с менеджерами мужского пола обстоит совсем иначе. Исследователи считают, что американским менеджерам-мужчинам следует весить больше своих соседей по офису. В частности, слишком худой работник получает на 8,437 тысячи долларов в год меньше более полных сотрудников, сообщает сайт "Вести.Ru".

Несмотря на то что точная разница в весе, позволяющая мужчинам больше зарабатывать, не определена, ученые считают, что в этом вопросе главное - не переусердствовать. При достижении чрезмерной полноты или даже ожирения зарплата начинает мгновенно падать.

Если с помощью нумерологии я смог найти индикацию веса и роста.То наверно и индикация сидит в этих параметрах и может указывать на нашу обеспеченность в жизни не в средней её величине: Бедный-Средний-Богатый.

Но и указать число в денежном эквиваленте доходов.

Возможно ,даже и определить промежуток времени ,когда зарплата будет идти в рост или в убыль.

Reality killed the video star
     10 октября 2010 (00:36)

БРедд Питт

     10 октября 2010 (00:43)

Миша,тут нужно учитывать Особенности национальной кухни.

У американцев так.А в России наверно будет по другому

Но закономерность должна быть,я почти уверен в этом.

Cavalera
     10 октября 2010 (00:47)

Глупости да и только! работает видать только на тему секретуток я прошвырнулась по своим коллегам и могу сказать, что формула работает с точностью наоборот у нас заработки больше у тех женщин, которые не блещут ни талией, ни каблуками.. Они блещут интеллектом и зарплата оценивает их способности, а не объемы


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     10 октября 2010 (01:01)

Cavalera,а давайте вы мне напишите здесь даты рождения ваших сотрудниц без имен.Но пронумеровав даты.И рискну определить ,кто из них получает выше остальных .Конечно ,сколько я сказать не смогу.Но указать рейтинг каждой думаю сумею Не нужно много.Достаточно 3-4 человека с разными должностями или окладами,если конечно известно.Максимум определю их статус на рабочем месте

Cavalera
     10 октября 2010 (01:18)

пжалста самая дорогостоящая мадам.. про талию нечего и говорить, если тучная фигура. 18.09.1961

других пока не смогу.. дело к ночи - а тут дата рождения не будь к ночи сказана


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Svetlyachok
     10 октября 2010 (01:50)

Какую-то не астрологическую американцы статистику насчитали - предположения что вели статистику методами выборок, да только неправильных, вобщем не соблюдая все правила.

и деньги и богатство дают, а и венирианцы люди не худосочные - с округлыми животиками, ну а юпитерианцы так вообще люди с большими формами. Так что статистика должна быть обратная. Даже из жизни своих друзей и знакомых могу приводить примеры - что с улучшением материального состояния они становятся они - потому что и кушают лучше и вкуснее.

Sttb
     10 октября 2010 (02:37)

главная фраза

в качестве добровольцев приняли участие десятки менеджеров

выборка ничтожно мала, чтобы говорить о достоверных тенденциях. Так что это не более, чем очередное открытие в стиле "желтой прессы".

согласна со Svetlyachok - астрологически очень верно подметила. Во все времена богачи были толстыми. Это сейчас модные селебритиз проповедуют худобу. А основная масса богатых людей умеренно полные.

YANUSIKK
     10 октября 2010 (02:54)

Alex, расскажите лучше, как будет заряжен сегодняшний день 10.10.10...

Maximych
     10 октября 2010 (08:17)

у нас заработки больше у тех женщин, которые не блещут ни талией, ни каблуками.. Они блещут интеллектом и зарплата оценивает их способности, а не объемы

Видимо, мы с Вами в разных коллективах работаем. В коллективе, где работаю я (коллектив смешанный), из женщин больше всех зарабатывает та, которая спит с начальником. А интеллект у неё отнюдь не самый высокий - среди тех же женщин. Правда, и талия не самая тонкая.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере