Форум на ОКУЛУС

Тема 26404, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     12 октября 2010 (12:53)

Вот и мне кажется ,что тонкая талия тут не причем и никак не связана с удачей в финансовых вопросах. Это хорошо для мененджеров, чтобы показаться на людях, особого ума тут и не надо. У меня интуитивно наоборот срабатывает другое, когда нанимала работниц, смотрела, чтобы они были как раз в теле и в этом есть смысл, доказано. Как ни странно (я сейчас без конкретики), но сделала такой вывод - очень худенькие женщины черезчур озабочены собой, им некогда и сил нет думать о других. Очень редко бывает такое, что худенькая женщина может мыслить глобально и с широких позиций, позиций опеки, она наоборот вытягивает энергетику из окружающих. Худенькие больше зациклены на себе. Нормальное строение или даже немного полнота говорит о больших жизненных силах человека и радости восприятия.Возле таких людей легко находится, они внушают спокойствие, гармонию. И если им не очень портят жизнь худые , то и зарабатывают они больше

Лола_495
     12 октября 2010 (12:59)

red-peach , конечно есть исключения из правил, никто с этим не спорит. но ведь и до конца их ситуацию мы не знаем, являются ли они фактическими или номинальными хозяевами того чем они управляют . А про здоровье могу сказать что от природы у меня была очень слабая конституция, тонкие кости, сосудистая дистония, обмороки, позвоночник на шарнирах, но я стала собой заниматься и многое поправила. Здоровье это такой же труд как и остальное . Нет ничего что нам не по силам , поэтому удачи Вам!

Лола_495
     12 октября 2010 (13:03)

Лайт,

читала читала Ваше сообщение, но после вот этих слов : Нормальное строение или даже немного полнота говорит о больших жизненных силах человека и радости восприятия.Возле таких людей легко находится, они внушают спокойствие, гармонию. И если им не очень портят жизнь худые , то и зарабатывают они больше вспомнила что речь идет о домработницах , а они априори в своей большей массе не входят в категорию людей много зарабатывающих и находящихся у власти

Лайт
Light
     12 октября 2010 (13:27)

Лола ,да не, не о домработницах. Пусть тогда будет просто нормальное строение, мне оно особенно симпатично и у мужчин и у женщин. Я понимаю , все индивидуально, но если у женщины рост 168 и вес 62-63 она не должна казаться себе очень "жирной" потому что везде говорят надо чтобы вес не больше 55 кг был, а еще лучше 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере