Форум на ОКУЛУС

Тема 26404, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Qinbox
     10 октября 2010 (09:12)

у нас заработки больше у тех женщин, которые не блещут ни талией, ни каблуками.. Они блещут интеллектом и зарплата оценивает их способности, а не объемы

у нас директор предприятия дама под 50, с точеной фигурой размер 44-46 (российский), интеллектуалка и способности вызывают уважение

а женщины крупные, опять же у нас в коллективе, увы...умом не блещут

коллектив смешанный, порядка 120 человек

Лайт
Light
     10 октября 2010 (10:36)

Алекс вы можете сказать по дате рождения какой должен быть вес у человека? была когда-то ваша тема, не могу найти. А если человек занимается индивидуально работой? или как я - рабочее место и должность -одна единица, я же сама и директор, с кем сравнивать? вы можете сказать - какой потолок моих заработков дата рождения 15.02.67, рост 168 , к чему стремится???имею ввиду количество денэквивалента, я серьезно

     10 октября 2010 (10:46)

Лайт,посмотрю твой вопрос вечером после работы.

light-ning
     10 октября 2010 (11:23)

[Венера] и [Юпитер] деньги и богатство дают, а и венирианцы люди не худосочные - с округлыми животиками, ну а юпитерианцы так вообще люди с большими формами. Так что статистика должна быть обратная. - То есть человек, скажем, с гармоничными должен быть полным?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Таня01
     10 октября 2010 (11:59)

Зарплата зависит от размера талии"""""

Бывает и наоборот,- "Талия зависит от размера зарплаты"

л.шмидт
     10 октября 2010 (12:18)

В коллективе, где работаю я (коллектив смешанный), из женщин больше всех зарабатывает та, которая спит с начальником.

у нас в чисто бабском коллективе больше всех зарабатывала я. Но ни начальник, ни я даже не пофлиртовали ни разу. Не во вкусе друг друга.

Зато скажу, что моё доходное место мечтала получить любовница шефа. И добилась всё-таки. Она очень субтильна в отличие от меня.

мои - и

её - и

Svetlyachok
     10 октября 2010 (13:21)

light-ning

То есть человек, скажем, с гармоничными [Венера] [Соединение] [Юпитер] [Стрелец] должен быть полным?..

Если это соединение находится на Асценденте, в 1м или 2м доме гороскопа - то теоретически должен быть полным. И если нет там рядом , , .

Но достаток это соединение даст даст в любом месте.

Капелька Света
     10 октября 2010 (16:05)


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Нани Давиташвили-
астролог
     10 октября 2010 (16:39)

Не хочется говорить

http://oculus.ru/blog.php?id=77
л.шмидт
     10 октября 2010 (17:09)

Но и указать число в денежном эквиваленте доходов. а если я не работаю, а см в талии есть?

И вообще, у нас в бюджетной сфере зарплату пересматривали редко, а талия могла увеличиваться-уменьшаться (в количестве см) намного чаще особенно после новогодних праздников.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере