Форум на ОКУЛУС

Тема 26408, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     11 октября 2010 (00:58)

Тема о Белой Луне, вроде? Или о Селене? Ведь разные вещи...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Cary
     11 октября 2010 (01:28)

Есть у меня пример моей синастрии, где моя с его Селеной. Там еще много других значимых завязок, но по поводу этой - один из астрологов сказал, что Селена и Лилит - фиктивные точки, так что данное соединение ничего не значит.

Так ли это?

Meli
     11 октября 2010 (01:55)

Danijara.

У меня Л Ч -

Его селена с моим - 2,13 гр,

и с моим - 0,53 гр.,и почти точный к моему .

Зато его с моим .

Мой учитель говорит,что это я его Ангел-хранитель,но я никак не могу понять - почему. Ни одна моя "добрая" планета не попадает в его 11 дом,кроме Сатурна. Хотя Куп.7 го у него . Я уже думала,что из за моего с его ,т.к. у него , но йето у него в 5 доме ,не в 11. Ошибаться мой учитель не может,у нее все очень точно. Я тоже бы хотела понять. Может его в моем 1 доме. Но до сих пор я склонялась к .

Молчит моя Селена. Есть конечно аспекты,т.к. у меня в натале Селена.Но для трактовки Селена его орб уже слишком большой- 7 гр. Селены друг к другу,например в ,к его тоже. Но мое с Селеной у него,к сожалению во 2 м доме. Я уж не знаю, что и думать.

Тетянка
     11 октября 2010 (01:58)

Danijara

У нас с мужем в синастрии:

его Селена моими , ,

Да, считаю его единственным в этой жизни, на кого могу положиться.

Cary

Сама много думала о нашем соединении Лилит и Селены. Кстати, подобное, если не ошибаюсь было у четы Горбачёвых.

Тетянка
     11 октября 2010 (02:06)

Уже подобного плана тема подымалась здесь:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=2779

LFI
La Femme Individuelle
     11 октября 2010 (02:25)

Показалось интересным, хоть и не совсем в тему.

"С религиозно-философской точки зрения ангел-хранитель есть, конечно, у каждого человека. В астрологическом же плане символом "ангела-хранителя" могут служить такие факторы:

- Голова или Хвост Дракона (северный и южный лунные узлы) в Близнецах или Деве (в местах своего возвышения) - везучесть повышенная. В Раке или Льве (в местах падения) - пониженная. В остальных знаках везучесть в пределах нормы. Хорошее положение узлов даёт инстинктивное умение избегать опасности, плохое, соответственно, наоборот. Люди с лунным узлом в Близнецах или Деве могут иметь в карте хоть дюжину указаний на насильственную смерть: им повезёт. Пуля пролетит мимо, в аварии разобьётся машина, а сам человек останется жив, или он опоздает на самолёт, которому предстоит разбиться.

- Планеты в своём доме (или обители). Индийцы говорят, что человек, у которого семь планет в своём доме, равен радже, то есть, по нашим понятиям, святой или по крайней мере счастливчик. Планеты в своём доме как бы заранее снабжают человека всем необходимым:его любят. Любят родители, вообще старшие, учителя, преподаватели, потом начальники, мужчины/женщины, власти, потом дети и внуки. При этом у него, как правило, есть и неплохие способности в одной, а то и в нескольких областях.

- Закрытые фигуры: тригон, квадрат, "звезда Давида" (шесть секстилей). Они подобны спасательным кругам, которые не дают человеку утонуть в океане жизни.Хорошую везучесть даёт закрытый тригон (Большой космический щит). Правда слишком много тригонов - тоже плохо - ангел-храниетель чересчур услужлив, он всё делает за человека, а тот лежит и ждёт, когда ему с неба свалится очередной подарок судьбы. Если нет квадратов, дающих энергию и желания что-то предпринять, или хотя бы оппозиций, такой человек может ничего не добиться в жизни, так и прожив её всю немытым "хиппарём" или Обломовым в шёлковом халате.

Закрытый квадрат означает человека, который может (и хочет) позволить себе многое. Вот он и рискует, а ангел-хранитель, как может, уберегает его от опасности. Закрытый квадрат встречается, кстати, у многих экстрасенсов и предпринимателей. Негативное свойство такого аспекта - эгоизм. Чтобы добиться своего, такой человек пойдёт на многое.

"Звезда Давида"(шесть секстилей) - вещь тоже хорошая, но тут надо внимательнее рассматривать всё остальное: человек- то золотой, но либо для жизни плохо приспособленный, либо у него какая-нибудь глубокая трудно обнаруживаемая болезнь, например, бесплодие.

- На небесном круге есть четыре точки, которые называют аватарами, или вратами аватар. Это середины (15 градусов) знаков Тельца, Льва, Скопиона и Водолея. В европейской астрологии они носят имена четырёх евангелистов - Луки, Марка, Иоанна и Матфея. Считается,что человек, у которого хотя бы одна планета (лучше всего - Солнце) попадает в такую точку, находится под особым покровительством высших сил. Это значит, что человек одарён какими-то выдающимися способностями, или например, у него необыкновенная судьба.

Таким образом, "ангелы-хранители" не избавляют человека от проблем, а лишь помогают ему разрешить их с нименьшим ущербом для себя. Но, как говорил Суворов: "Раз свезёт, два свезёт - помилуй Бог! Надобно ведь хоть сколько-нибудь и ума". Поэтому злоупотреблять своим счастьем не стоит."

Источник: http://blackwarlock.mirbb.net/forum-f49/tema-t1858.htm

Автор: Е.Колесов. Предсказательная астрология.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
л.шмидт
     11 октября 2010 (08:23)

У вас есть примеры таких взаимоотношений? Вы можете сказать, что люди с Белой Луной на ваших планетах - ваши ангелы хранители?

есть.

одной из моих подруг моя Селена

моего мужа моя Селена

несколько мужчин, с которыми хорошие дружественые отношения, имеют моя Селена.

Чтобы все перечисленные люди считали меня ангелом-хранителем? Вряд ли. Не стоит преувеличивать.

------

А вот обратного, чтоб чья-то Селена была на моём , не знаю.

red-peach
тот ещё фрукт
     11 октября 2010 (09:55)

На небесном круге есть четыре точки, которые называют аватарами, или вратами аватар. Это середины (15 градусов) знаков Тельца, Льва, Скопиона и Водолея. В европейской астрологии они носят имена четырёх евангелистов - Луки, Марка, Иоанна и Матфея. Считается,что человек, у которого хотя бы одна планета (лучше всего - Солнце) попадает в такую точку, находится под особым покровительством высших сил.

У меня Белая Луна в 15 град К7.

По жизни мне очень везёт на хороших людей, а вот с сердечными партнёрами увы...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Марусян
     11 октября 2010 (11:04)

Привет, Данияра и все-все-все

У вас есть примеры таких взаимоотношений? Вы можете сказать, что люди с Белой Луной на ваших планетах - ваши ангелы хранители?

Селена моя муж.

Точное партильное соединение.

Я НЕ чувствую, что я его ангел-хранитель.

Спрашивала мужа, "ангел хранитель ли я ?" он сказал: "Даааааааааааа, конечно" и так

Ну вот так

А еще он говрит всегда, что Я - самая большая удача в его жизни.... так что может и есть что-то от этой Селены

LFI
La Femme Individuelle
     11 октября 2010 (11:25)

У меня Белая Луна в 15 град

red-peach,там речь идет о планетах, а Белая Луна пока не планета, вроде...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере