Форум на ОКУЛУС

Тема 26408, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     11 октября 2010 (15:48)

Я для мужа ангел - никогда его не брошу, потому-что он хороший.

вот и я теоретически ангел-хранитель из-за моей Селены на его . Хранителем себя не ощущаю, скорее наоборот - он мой хранитель, что ли... От него мне по жизни было в 100 крат больше помощи. У меня возможности меньше.

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 октября 2010 (16:00)

Лада, можно на ты? Мы ровесницы

Мы как-то смотрели с мужем сериал, в котором очень богатый мужчина отвечает своей не очень богатой спутнице, что ему присутствие этой женщины важнее, чем все его богатство.

Кстати, мое внезапно вспыхнувшее увлечение - человек не бедный. А поехать в отпуск ему не с кем.

Мой муж тоже предпочитает тратить деньги на меня, а не хранить их в сберегательной кассе.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
л.шмидт
     11 октября 2010 (16:13)

да, можно и на "ты".

я не только про финансовые возможности. А про возможности вообще. Он предлагает мне больше, чем я могу "унести". С моей стороны возникают лишь ограничения не от меня, конечно. Так складываются события из-за внешних влияний (вмешательство людей, законов), но они определённо идут с моей стороны.

думаю, это всё же к . даже уверена.

а вот что по Селене? Скорее всего, есть тоже 3 уровня проявления типа низшего, среднего и высшего.

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 октября 2010 (17:02)

Ладочка

мне кажется, тут нужно различать.

- материальные возможности (и все, что с ними связано).

Селена дает что-то вроде "Эврика! С тобой я вижу все в ясном свете!"


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
OksanaKareli
na
     11 октября 2010 (19:33)

По жизни мне очень помогают Девы по луне или солнцу, моя селена в деве. В самую-самую трудную минуту появляется человек, способный помочь и это обязательно дева, уже проверено. Хотя наверное я должна бы им помогать, но получается наоборот.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
marsik
     11 октября 2010 (22:13)

Всем

Прочитал и задумался... У меня Селена в точном с 0.21, но я почему-то считал, что моим ангелом хранителем является . Есть на груди, справа (почти подмышкой), светлое родимое пятно. Это -ский знак - обладатель светлой кармы предков и их защита. Вот про Селену как-то не думал. Danijara спасибо, буду посмотреть

Danijara вы ведете речь об "ангеле хранителе" - человеке, которого вы встречаете на своем пути, но я более склонен "ангела хранителя" осознавать, как высшие силы. И то, что вам встречаются такие люди, возможно в этом и есть его защита? Как вы думаете?

Antonia
     12 октября 2010 (01:26)

Кстати, мое внезапно вспыхнувшее увлечение - человек не бедный. А поехать в отпуск ему не с кем.

Ой Данияр ,а у меня наоборот с кем есть,да не на что...

Может он меня захватит

я ем мало,места занимаю тоже мало.

Хорошо рассказываю сказки на ночь и вообще зубы заговариваю.

А на серьёзе,я не помню может ты и писала уже.Твои узлы - его планеты ? Или обоюдно ?

Какой расклад.

Danijara
надменная красавица с филфака
     12 октября 2010 (12:52)

OksanaKarelina

а по планетам? Есть точные соединения?

marsik

в традиционном искусстве ангелов изображают в виде белых существ с крылышками. В реальной же жизни они принимают вид нормальных людей Поэтому я думаю тоже, что мы встречаем каких-то людей, которые защищают нас от каких-то действий, которые могли бы ухудшить нашу жизнь.

Antonia

я в теме про узлы чуть-чуть написала про завязки по узлам.

Понимаешь, как-то странно. Парень симпатичный, знает 5 языков, в том числе и русский, инженер по образованию, в прогуглила и нашла его статьи на английском в инете , зарабатывает очень хорошо, хорошие манеры... Такие парни разбираются на лету! Ему же 44 года и не женат... В прошлом году расстался с очередной подругой.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
л.шмидт
     12 октября 2010 (13:00)

которые защищают нас от каких-то действий, которые могли бы ухудшить нашу жизнь.

т.е. всё-таки "бережёт". Хотя мне по собственным ощущениям кажется, что там не столько "хранитель", сколько "проводник" на некий другой уровень.

marsik
     12 октября 2010 (14:15)

Danijara в традиционном искусстве ангелов изображают в виде белых существ с крылышками. В реальной же жизни они принимают вид нормальных людей Поэтому я думаю тоже, что мы встречаем каких-то людей, которые защищают нас от каких-то действий, которые могли бы ухудшить нашу жизнь.

Я все-таки не стал бы перемешивать эти понятия. Считаю, что добро других к нам есть уже результат "работы" нашего хранителя, как и неприятные события, которые происходят в нашей жизни, но через которые мы обретаем опыт и дорогу к себе. "Падающего толкни!" Ф.Ницше - самая действенная помощь ближнему — дать ему возможность достигнуть крайности, в которой можно будет положиться только на свои инстинкты выживания, чтобы возродиться или погибнуть.

Такие парни разбираются на лету! Ему же 44 года и не женат... В прошлом году расстался с очередной подругой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере