Форум на ОКУЛУС

Тема 26408, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     11 октября 2010 (11:34)

Селена моего сына с моим

Для меня он, конечно, ангел, а вот ангел-хранитель или нет -- время покажет...

Чёрточка Да я понимаю, но у меня и Селена в 7д... А с личным


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
beta
.
     11 октября 2010 (12:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

(северный и южный лунные узлы) в Близнецах или Деве (в местах своего возвышения) - везучесть повышенная

.................

- ееееее у моего друга и в соед. с моим Меркушкой! у меня 2 Ангела-Хранителя!!!- моя Селена и ...он???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LFI
La Femme Individuelle
     11 октября 2010 (12:58)

Люди с лунным узлом в Близнецах или Деве могут иметь в карте хоть дюжину указаний на насильственную смерть: им повезёт. Пуля пролетит мимо, в аварии разобьётся машина, а сам человек останется жив, или он опоздает на самолёт, которому предстоит разбиться

Благодаря теме, поизучала натал своего ребенка на предмет ангелов-хранителей и обнаружила массу интересного.

Например, у моего ребенка в Белая Луна во 2 доме, что при его натльном (в 8) (в 12) точно не помешает.

На небесном круге есть четыре точки, которые называют аватарами, или вратами аватар. Это середины (15 градусов) знаков Тельца, Льва, Скопиона и Водолея. В европейской астрологии они носят имена четырёх евангелистов - Луки, Марка, Иоанна и Матфея.

А вот это вообще удивило. У сына в 5 доме в 15 31 гр. и зовут его Марк. Видимо, ничто в этой жизни не случайно.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
л.шмидт
     11 октября 2010 (13:06)

А еще он говорит всегда, что Я - самая большая удача в его жизни.... так что может и есть что-то от этой Селены

аналогично, меня даже сравнивает с крупным выигрышем и невероятным везением. А вот насчёт ангела, да ещё и хранителя, с махровым атеистом лучше речь не заводить

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 октября 2010 (14:39)

Дорогие мои форумчане!

Спасибо вам огромное за участие в теме!

Я думаю, что фишка в том, что человек - владелец БЛ не очень то и понимает, почему владелец планеты вдруг начинает его превозносить.

Подумалось про Архимеда. Погрузился мужик в воду и вдруг: "Эврика!" Скажем так - обладатель БЛ - это наполненная ванная, а владелец планеты выступает в этой связке в роли Архимеда.

Обладатель БЛ и не понимает, почему вдруг другой восклицает: "Эврика! Эврика! Эврика!"

Так что Онлич , Лада , Марусян вам возвышенных чувств Архимеда не понять


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
л.шмидт
     11 октября 2010 (14:46)

почему владелец планеты вдруг начинает его превозносить.

Думаю, не секрет, что любящие мужья или жёны делают такое и без всяких светил на селене.

хотелось бы уточнить, что лишь ОДИН из нескольких превозносит при таком синастрическом аспекте. Остальным просто приятно общение, но там нет никакого особого почитания.

Согласна, что мне не понять возвышенных чувств Архимеда. Я к этому никогда и не стремилась. Дай Бог хотя бы в согласии с близкими жить и их понимать.

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 октября 2010 (14:51)

Черточка

Тема о Белой Луне, вроде? Или о Селене? Ведь разные вещи... уппссс... сейчас погуглю )

Спасибо за дополнение к теме про всех хранителей! Порадовало - у меня южный узел в Деве!

Cary

Есть у меня пример моей синастрии

а вы как думаете? Я ко всем этим штучкам-дрючкам раньше относилась с большим недоверием, а сейчас призадумалась...

Meli

показателен уже сам факт это Селена ЛЧ, а не Васи Пупкина!

Тетянка

спасибо за отклик! Замечательный пример! Старую тему сейчас перечитаю

Персик

если ребенок не доставляет хлопот - это ангел!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     11 октября 2010 (15:17)

Ладочка

так вот и хочется понять!

У меня, например, с мужем синастрия - улетная!

Один тот факт что мой б. трин в соединении с его б. трином

Сплошная печать счастья! Причем, моя Селена его Юпитер.

А я тут недавно влюбилась Дело было так: на работе мужа моей подруги была организована экскурсия по Руру, подруга пригласила меня к ним присоединиться. Там я и познакомилась с коллегой ее мужа. Мы просто гуляли по выставке, даже не соприкасаясь рукавами! И вдруг у меня такое чувство любви! Вот даже не желание секса, а вот именно любофф!!! Я домой приехала, сердце колотится, в животе спазмы, и до сих пор отойти не могу Подруга прислала мне его данные - вообще никаких Марсов-Венер, да и так - есть завязки, но не так как с мужем. Но там узлы сильно завязаны, и еще его Селена на моем

При том, что я девушка не сильно влюбчивая.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
л.шмидт
     11 октября 2010 (15:23)

Danijara , и Вы уже почувствовали, что МЧ для Вас именно ангел-хранитель? Ведь его ж Селена...

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 октября 2010 (15:32)

Ладочка

Я для мужа ангел - никогда его не брошу, потому-что он хороший.

С тем человеком ничего нет и (очень надеюсь!) не будет.

Я понимаю, что влюбленные женщины всегда пытаются найти какие-то привязки к ушам, но меня заинтересовал сам факт. Почему обладатель планеты привязывается к обладателю Селены.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере