Форум на ОКУЛУС

Тема 26408, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
матаня
     12 октября 2010 (17:16)

Добрый вечер Danijara!

По поводу селены в синастрии, селена мужа в точном соединении с моей венерой, нептуном, северным узлом и с орбисом 5 градусов - солнцем (все безобразие происходит в моем 11 доме и его 4 доме) - считает что я ему удачу приношу. Моя селена в соединении с его марсом орбис 6 градусов в моем 4 доме и его 9 доме. Ну насчет удачи - мой юпитер в соединении с его солнцем - про этот аспект можно сказать тоже самое.

Джия
     12 октября 2010 (20:27)

У меня с Мч очень точное соединение моей Селены в королевском градусе и его Марса - управителя АСц и солнца. Я несколько раз крупно его спасала.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 октября 2010 (21:40)

Danijara

моя белая луна мамина

моя селена мамина

...ангелом она меня не считает точно

хотя раз все же именно я ее "вытащила" из очень жуткого состояния, больше никому не удавалось.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Лайт
Light
     13 октября 2010 (00:36)

Наверное спасает обладатель селены все-таки, эта точка у него чего-то очень хорошего и когда туда попадает планета партнера, обладатель селены с очень большим терпением относится к партнеру по свойствам планеты, как высветляет свойства планеты и не дает проявиться плохому, ангел , одно слово без всяких там торгов, я тебе сделаю хорошо, зато ты мне за это....это это и это , кстати в отличии от той же лилит, еще так спекулянтка

Danijara
надменная красавица с филфака
     13 октября 2010 (09:24)

матаня , Джия, Ksusha

Спасибо вам за отклик! Значит, все-таки работает правило! Будем знать

Лайт

какое точное замечание! Лучше и не выразишь


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере