Форум на ОКУЛУС

Тема 30341, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 ноября 2012 (01:15)

спасибо за книгу!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 ноября 2012 (01:47)

Начала читать книгу и чувствую, это какой-то подарок. Надеюсь, она поможет ответить мне на ряд вопросов, волнующих меня сейчас.

В данный момент у меня Йод образует транзитный южный узел с прозерпиной/лилит и юпитером

а также транзитный юпитер делает квиконс к меркурию

а также у меня появился подчиненный с тремя Йодами в натале (я их вообще впервые вижу среди тех сотни карт, которые я просмотрела за год)

Спасибо еще раз за тему и книгу


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Oltime
любитель
     18 ноября 2012 (13:20)

А у меня скачивается файл, как рисунок .tif и потом не открывается вообще. Может, у кого-то есть ссылка на книгу в другом формате?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
astreia
крымчанка
     18 ноября 2012 (14:54)

http://webfile.ru/6220598

пароль - perst

(.pdf - файл, 2,2 Мб)


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Oltime
любитель
     18 ноября 2012 (15:35)

Astreia , большое спасибо! Уже скачала ! И за пару строчек на украинском, который уже подзабыла, - тоже !


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     18 ноября 2012 (17:16)

astreia спасибо за реальную помощь.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
хамелеон
     18 ноября 2012 (18:53)

Интересное наблюдение.

Судя по статистике, файл скачали 125 человек. И только у 3-х, судя по тому, что никто больше не отписался, файл не открылся.

Поблагодарила из 125 человек, одна Виола. Виола, на здоровье, замечательно, что помогла!

Мне не нужна благодарность, всем пожалуйста, просто интересен сам факт.

p.s. А да, а некоторые еще и подчеркивают реальность помощи. Прелесть.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Fotinia
     18 ноября 2012 (19:38)

astreia

Спасибо!

ldominika
     18 ноября 2012 (19:39)

Да!Книга пользительная.Большое спасибо.И всетаки,Братцы!Есть ли у кого материалы по аспектам Лилит в синастрии и значения ее квиконсов в синастрии.Очен очень буду благодарна.

хамелеон
     18 ноября 2012 (20:08)

ldominika, такая книга вряд ли вообще существует в природе, поскольку мнение мейнстрима относительно Лилит таково, что смотреть стоит только её соединения с каким-либо другим объектом, то есть даже мажоры остальные не рассматриваются, не говоря уже о квиконсах.

А вообще про Лилит Вы уже все знаете? У меня есть книги Волжиной и Сущинской про Лилит, если нужно выложу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере