Форум на ОКУЛУС

Тема 30341, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
ldominika
     19 ноября 2012 (12:26)

astreia
крымчанка
     19 ноября 2012 (14:32)

Доступ к книге Волжиной закрыла. Если нужна - пишите в почту.

-----------------------

ldominika, а и верно - ваши предположения по теме вопроса могли бы дать нужный импульс к обсуждению. Почему-то же вас заинтересовал такой квиконс, значит вы что-то предполагаете на его счет.

В литературе, о часто упоминают разные авторы, но обычнее всего о минорных аспектах - 2-3 слова. Как тут запомнишь, кто и в какой именно книге это делал, Однако, зная в приложении к чему возник ваш вопрос, можно было бы порассуждать.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
ldominika
     19 ноября 2012 (15:14)

И я ж про тоже,astreia.Понадобилось 6 страниц,чтоб привлечь хоть одного чела к обсуждению темы.А ведь действительно материалов по теме оч мало и оч невразумительно.С другой стороны,Этот подлый квиконс и не менее подлая Лилит бывает резонирует очень ярко,ярче чем иные мажорные аспекты.И не найти общих рекоминдаций.Поэтому я и обратилась к народу.Может у кого и есть наработанные материалы по этому вопросу.Ну,поделитесь,плииз!Короче.тема такая.Он-11.02.1978г,С-Петербург,время рождения 17ч10мин. Она - 3.07.1987г гМелеуз Башкирской.время рождения 10.30 мин.Карты ректи.И вот там у них очень много взаимных аспектов.У ней Марс в соединении ЧЛ на его Марсе ретро и в 12 доме.И в квиконсе с его Солнцем и его в Венерой.Ясно ,что взаимодействуют со страшной силой и что это отражается на его Солнце квиконсом.А его ЧЛ в тау квадрате к ее .

Mary_il
     19 ноября 2012 (15:39)

Большое спасибо за книги

Скачала в надежде найти инфу по соед. Солнца и Лилит в Козероге, где Лилит особенно сильна. Уже пробежала глазами Сущинскую. Очень интересно.

astreia
крымчанка
     19 ноября 2012 (16:37)

Понадобилось 6 страниц,чтоб привлечь хоть одного чела к обсуждению темы.

Ну, вы наверное не сильно старались. Некоторым это удается сделать одним первым сообщением.

Этот подлый квиконс и не менее подлая Лилит бывает резонирует очень ярко,ярче чем иные мажорные аспекты.И не найти общих рекоминдаций.

Потому, что общих и нет.

На мой взгляд, если ТАК работает квиконс Лилит, то дело не в квиконсе, а в Лилит. Или в аспектируемой ею планете. Посему, мне видится логичным искать способы прояснить, почему так реагируют эти планеты, или что вероятнее - с чего так сильна Лилит, а не интерпретации квиконса.

Данные я не рассматривала, потому что не поступало ни просьбы об этом от их владельцев, ни достаточного обоснования необходимости такого рассмотрения от вас.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
enya
     19 ноября 2012 (17:30)

astreia ,спасибо за книгу

astreia
крымчанка
     19 ноября 2012 (22:38)

enya можно вам написать, в почту?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Лайт
Light
     20 ноября 2012 (11:01)

Хамелеон- спасибо! Astreia- спасибо!...за ссылки

ldominika
     20 ноября 2012 (12:45)

Даааа!

Лайт
Light
     20 ноября 2012 (13:03)

Говорят , что черные луны в синастрии плохо, в итоге. У меня пара энергозатратных синастрий была именно с квадратами черных лун. Квинкосы? что вы имеете ввиду. Аспект солнце 150 луна в синастрии или что-то иное? Раз квинкос(квиконс) исторически дает повтор, то и для синастрии видимо дает залип без понимания истинных мотивов и потребностей друг друга. Ну понятно, все , что если этоне , то конечно сложновато. Если здоровья, драйва и всего остального много, то и на здоровье....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере