Форум на ОКУЛУС

Тема 3062, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rina
     16 апреля 2005 (18:43)

У моей знакомой (17.09.1963, Самара, 2.35 местного времени) неожиданно пропал (не в буквальном смысле слова) ее дальний деловой партнер. Прекратились всякие контакты ни с того, ни с сего. Какие показатели карты указывают на то, что этот разрыв временный (или - постоянный?)

Ёлка
     16 апреля 2005 (19:52)

Присоединяюсь к вопросу :p

Тоже интересно как распадаются длительные отношения (какие показатели в карте должны быть), если это навсегда.

Dina_Ra
Anna
     16 апреля 2005 (21:16)

Тоже хочу присоединиться к вопросу. Но с другой стороны. Интересно, какие показатели отвечают за невозможность разорвать отношения. Есть ли что-то такое, почему можно было бы определить, что раз вляпавшись, от человека уже не избавишься, даже неоднократно сжигая все мосты и порывая все мыслемые и немыслемые связи.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
DianaS
     18 апреля 2005 (01:15)

Annа,

Я полагаю, что на невозсожность порвать отношения указывают синастрические аспекты Плутона к личным планетам и, похоже, синастрическое соединение с узлами

absel
     18 апреля 2005 (07:24)

Доброе утро

" Какие показатели карты указывают на то, что этот разрыв временный (или - постоянный?)"

- Венера-Сатурн, Венера-Уран, Венера-Нептун, Венера-Плутон.

С уважением, Владимир.

Dina_Ra
Anna
     18 апреля 2005 (12:31)

DianaS,

похоже вы правы. Есть такие аспекты. Я не астролог, но тут разбирали карту. Взаимные квадраты Солнце Плутон.

Причем похоже, что от силы воли это вообще никак не зависит. Я не общаюсь с человеком, постаралась вычеркнуть из своей памяти все, что связано, но стали появляться какие-то общие знакомые, коллеги и прочее.

И что самое занимательное, что избавишься от одного контакта, тут же всплывает что-то еще.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ёлка
     18 апреля 2005 (14:28)

Привет всем! Посмотрела свою синастрию с МЧ, вот что вышло с Плутоном:

1) Он.

* Его Плутон в соед. с моей Луной (5 гр).

* Его Плутон в опп. к моей Венере и Марсу (4 гр).

* Его Плутон в квадратуре к мои Раху и Кету (2 гр).

Есть еще секстиль к Урану (не личная планета, но упр. мои 7 домом).

2) Я.

* Мой Плутон секстлиль его Венера (2гр).

* Мой плутон в квадратуре к его Asc, Desc.

Как вы думаете, это может быть причиной того, что человек ну никак полностью не хочет исчезнуть из моей жизни?...

Владимир, по поводу аспектов с Венерой - это дирекции, прогресии нужно смотреть?

Лёлька
     18 апреля 2005 (16:57)

Всем привет

Владимир, а почему такой странный набор?

На мой взгляд долговечность скорее Сатурн – он цементирует, закрепляет, да и потом именно Сатурн связан с чувством долга, что играет не последнюю роль.

В качестве фактора не стабильности чаще всего упоминается Уран.

Но почему Венера-Нептун, кстати аспекты с Нептуном и Юпитером это любовь идеальная - на этом можно всю жизнь вместе прожить.

Оля

absel
     18 апреля 2005 (19:55)

Здравствуйте Лёлечка

Это не выбор, это наблюдения.

Венера 0 90 180 Сатурн – отношения становятся холодными, официальными, формальными, отстранёнными. Связь конечно остается (ведь это же серьёзные отношения), но зачастую очень похоже на разлуку.

Венера-Уран – сами понимаете – непостоянство.

Венера-Нептун – уж конечно любовь идеальная, но если аспект напряжённый, то идеалу не соответствует, иллюзии развеиваются, разочарования, ограничения отношений, окончательное завершение, конец.

Венера-Плутон (если напряжённые) – может из-за смерти, из-за ареста, из-за госслужбы, или просто угнетает, отвергает, считает непригодным и пр. Могут также возникать проблемы сексуального плана – из-за болезни, несовместимости, ну или например из-за излишней страстности

Ёлка! Я всегда смотрю только транзиты. Если мы говорим об окончательном расставании, то прежде всего Венера-Нептун.

Но это всего лишь моё личное мнение. Я конечно же могу и ошибаться.

С уважением, Владимир.

Лёлька
     20 апреля 2005 (10:45)

Владимир

Мы наверно неправильно поняли друг друга .

Я имела ввиду не конкретные аспекты, а общийхарактер синастрии. Все-таки в любой синастрии выражено одно или несколько направлений, Ураническое, Нептунианское и т.п. Когда активно задействованы соответствующие планеты, дома в картах обеих партнеров. Это достаточно очень часто происходит, такие синхронности.

Относительно негативных аспектов транснептунов к Солнце, Луне, Венере, Марсу(у Вронского они указаны как показатель крайней несовместимости) у кого их нет, хотела бы я посмотреть. Да ни у кого. Вопрос в том сколько, есть ли гармоничные у тех же планет, как стоят планеты собственно в карте человека.

Оля

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере