Форум на ОКУЛУС

Тема 33029, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
darinka
     13 декабря 2014 (11:41)

Добрый день!

Нужна помощь в толковании хорара: Говорит ли мне моя секретарь правду или обманывает?

Вопрос задан 13.12.2014, 07:40:00,Бат( Великобритания) временная попркавка (0:0)

Я в этой карте 1-й дом,упр в 8-м доме,моя секретарь-управитель 6-го дома в козероге в моем 1-м доме. в 9-м доме в делала к в 3-й дом.И вообще,3 дом как дом имформации в этой карте меня смущает,потому что здесЬ расположен -символ обмана и имел к .Не знаю как понять сходящийся к (секретарь).Я предпологаю что информация не правдива ,меня обманывают.

Опишу ту информацию которую секретарь мне дала: Она сейчас находится в отпуске со своим женихом в Индии до 15 декабря,16 она должна выйти на работу.

И тут пару дней назад она написала мне что ее жених поломал ногу и они находятся в больнице и ждут подтверждение их страховки чтобы покрыть лечение.Сегодня с утра опять прислала смс что его будут переводить в другую больницу и не известно сколько займет лечение.Я подозреваю что секретарь меня обманывает,хочет остаться в Индии по-дольше,встретить там новый год.

Я рассматрела ее жениха-7-й дом от шестого=12-й дом,управитель в ,никаких напряженных аспектов марс не имеет.

АстроКэт
Марина
     13 декабря 2014 (12:16)

6 дом-это работа, коллега по работе тоже идет по этому дому?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Ariete
     13 декабря 2014 (12:21)

ега по работе тоже идет по этому дому?

мой секретарь, это мой персонал.


не астролог
darinka
     13 декабря 2014 (12:31)

Да,6-й дом это подчиненный персонал,она мой секретарь.

Alesana
Woman
     13 декабря 2014 (13:34)

Может стоит пойти по пути 12 дома, ее жених, какой он эссенциально и акциден., если положение ужасное - значит жених правда болен. И тогда поймете, врет или нет


Уверена, что счастье - способ жизни...
Dr.WEB
     13 декабря 2014 (13:43)

секретарь-управитель 6-го дома в козероге в моем 1-м доме.

Венера в падении Юпитера.

Углы карты в мутабельных знаках(-4), Владыка 1-го Юпитер в вфиксированном знаке и последующем доме(+1). Упр. 3-го Юпитер в вфиксированном знаке и последующем доме(+1), Луна в мутабельном зхнаке(-1), ее диспозитор Меркурий в мутабельном знаке(-1). Итого = (-6) и (+2), намного больше минусов. Секретарь говорит неправду.

darinka
     13 декабря 2014 (13:55)

Alessana,я написала в своей трактовке что рассмотрела 12 дом, его управителя и управитель 12 дома в водолее не имеет негативных аспектов которые бы указывали на плохое положение партнера

darinka
     13 декабря 2014 (13:57)

Dr Web- благодарю за помощь!

Milasha
Милана
     13 декабря 2014 (15:03)

Доброго дня

Незнаю, насколько мои слова будут иметь отношение к хорару... Это скорее из моего опыта. Когда я слышу в каких-то денежных или рабочих ситуациях слово "больница", то обязательно проверяю на наличие обмана. И зачастую это и есть обман. Я не знаю почему. Возможно потому, что правда у каждого своя, а врут все одинаково. Возможно потому, что такие вещи как больница, говорить неприятно и эти темы чаще умалчивают, чем так явно выставляют напоказ.

Я считаю, что секретарь лукавит!

darinka
     13 декабря 2014 (16:04)

Milasha-У меня сразу возникло чувство что она говорит неправду,изначально она просила получить отпуск на весь декабрь месяц,я ее поставила перед выбором или 2 недели отпуска или я ищу другого секретаря,пришли к соглашению что 16 она выходит на работу.А тут получается что она все же решила сделать по-своему и выдумала историю про поломанную ногу жениха. Не терплю обмана ,поэтому хотелось бы выяснить этот вопрос.На работе завал с работой и я не справляюсь сама,а человек,которому я доверяю,всячески поощряю его работу вот так вот поступает,врет и пользуется моим доверием. Я довольно часто использую хорарную астрологию чтоб получить ответы и практически всегда хорарная карта отражает всю картину и дает правильный ответ.Но я не имею опыта в трактовании хораров об обмане и поэтому благодарна за помощь всем тем кто напишет свои соображения по этому поводу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере