Форум на ОКУЛУС

Тема 37727, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 мая 2018 (20:30)

Хамло, а не модератор, но воображает себя Войном, как он сам написал.Смешно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 мая 2018 (20:51)

Дорогие форумчане

Я отписываюсь на форуме всегда по прошествии важных транзитов и дирекций, и мне хотелось бы чтобы люди так же формировали какие то отчеты, потому что тема " У меня будет скоро нечто, я переживаю" мало информативна, скорее направлена на запрос поддержки.

Но замечаю, что редко кто описывает подробно уже прошедшие периоды, возможно потому что не хотят оставлять свои биографические следы. Меня иногда даже спрашивают, не боюсь ли я что кто то узнает обо мне больше, чем нужно знать постороннему человеку.

Но у меня нет какого либо страха, потому что вероятность того, что кто то из реальной жизни будет следить за моей форумной жизнью приближается к нулю, а форумные перепалки с поднятием на форумную поверхность каких то прошлых фактов меня даже в чем то закаляют-забавляют-тренируют-указывают на слабые места.

Поэтому мне бы хотелось, чтобы форумчане описывали уже окончившиеся периоды с выводами и полным перечнем событий внутренних и внешних.

Мало новых тем по транзитам высших планет, все старое зачитано до дыр, уже мне нечего тут читать, а ведь высшие планеты идут совсем в других знаках и несут совершенно другие и события и окраску и осмысления.

Татьяна М
     3 мая 2018 (21:15)

Сегодня-завтра у Форума возвращение и его с Форума, активирует прекрасный бисекстиль

И тема о коммуникациях. Ну как тут не восхититься и не проникнуться иронией момента .

Кстати, для любителей синхронов, в карте Форума

Galaxyalex
     3 мая 2018 (22:41)

Где была Ваша либеральность, когда удаляли тему Maks28Rus? Хотя изначальный разбор он представлял не сильно меньше других. Парень просто посмел Вам возразить (и вполне справедливо, учитывая Ваше к нему обращение) - вот и все причины для бана и удаления темы. Либеральный...

Ну нет...вы совершенно не правильно восприняли этот бан.

Изначально мне тема не очень понравилось - ибо очевидно было потребительское отношение к форуму (в основном я такие удаляю, но не всегда ибо как уже писал не всегда отслеживаю и не во все темы захожу) Однако я её не удалил а решил вполне себе вступить в личный диалог (не как модератор)...да формально это было нарушение правила (флуд и офтоп) но и в то же время нарушений правил - уже внутри темы которая создана с нарушениями .... Заметьте, пока Тс называл меня быдлом и пр внутри той темы, я - ничего не делал ( это ли не признак либерализма ? )

Однако, когда, он перешел красную линию и решил нарушить правило :"Обсуждение действий администрации" уже в админской - его пост был закономерно удален (вы наверное не видели этот пост, поэтому у вас и возникло, вероятно недопонимание почему так вышло), он сам забанен а далее я посчитал нужным удалить и саму тему ( модератор вправе это сделать в любой момент времени)

Позвольте, но формальности все соблюдены


Европа будет Свободной!!!
Oltime
любитель
     3 мая 2018 (23:09)

пока Тс называл меня быдлом Это было после того, как Вы начали привязываться к нему со своими играми в инете, не потерпели игнора и назвали его калекой? Если не ошибаюсь, он писал, что общаетесь, как гопник, быдло.

Разбор в теме был, негустой, да, но был, здесь стоят темы и без таких разборов, поэтому то, что Вы сделали, - произвол, причем уже обыденный. Между прочим, в той теме кто-то написал дельный совет по питанию - мало ли, может, парню пригодилось бы, но Вам ли, "либералу", об этом задумываться.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Julsi
     3 мая 2018 (23:16)

Тут многих банили, а потом забаненные вновь приходили под новыми никами, а некоторые так и по 3-4 раза.))) И даже секрета из этого долго делать не получалось - по манере все узнаются.

То есть на форуме банят ник, не человека.

Это очень либеральные взгляды на модерацию.

Galaxyalex
     3 мая 2018 (23:17)

Это было после того, как Вы начали привязываться к нему со своими играми в инете, не потерпели игнора и назвали его калекой? Если не ошибаюсь, он писал, что общаетесь, как гопник, быдло.

Нет, калека - это слишком грубое выражение в адрес кого то, я бы так делать не стал..я его назвал маменьким сынком, после того как он написал, что разбил ноутбук и его ругали родители поэтому он не играет теперь

Нет ну послушайте, мы все люди поэтому я не рассматривал наше с ним общение как общение модератор- рядовой участник ..поэтому всё бы завершилось: я всегда даю всем возможность выразиться в моей адрес как то хочет...Иначе зачем форум ...порой нужно спустить пар...бана никакого бы не было если бы он не перешел вот ту красную линию, о которй я писал в предыдущем посте


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 мая 2018 (23:25)

не потерпели игнора и

Да и игнор - это очень плохо... к его 20 годикам нужно бы это знать

Лучше сморозить какую-нить бяку, чем игнорить - давно замечено ( в процессе вирт общения)


Европа будет Свободной!!!
Oltime
любитель
     3 мая 2018 (23:34)

Нет, калека - это слишком грубое выражение в адрес кого то, я бы так делать не стал..

А здесь стали, всех разом назвали: А прибывающие тут 90% - для меня выглядят умственными калеками

Нет, Вы писали в той теме не только о маменькином сынке, но и что-то, типа калеки с параличем воли - кому будут приятны такие слова и манера общения? И он не был обязан Вам отвечать на предложение поиграть, вполне мог и проигнорировать.

Лучше сморозить какую-нить бяку, чем игнорить Да, начните невесть какие правила выдумывать, либерал.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Galaxyalex
     3 мая 2018 (23:45)

А здесь стали, всех разом назвали

Правильно, потому что это не адресно...не воспринимается как грубость направленная в адрес кого-то личностно ( всё имеет свои оттенки )

типа калеки с параличем воли

Да дословно я написал: "Паралич воли на почве крайнего эгоизма". Слово "калека" в той теме вообще не могло быть

И он не был обязан Вам отвечать на предложение поиграть, вполне мог и проигнорировать.

Конечно мог, что и сделал

Да и в моем праве было написать, что я написал...про маминькиного сынка


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере