Форум на ОКУЛУС

Тема 5377, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Mishel
     12 марта 2006 (20:08)

Форумчане!

Сегодня смотрела очень интересную телевизионную программу.Настоящая сказка о Золушке,которая стала принцессой.

i]Русские золушки:замуж за принца"

Жила-была девочка,обычная советская девочка.,звали ее Наташа Водянова.Жила в четырехкомнатной квартире-с мамой и бабушкой..Потом-мама вышла замуж и родилась сестра,больная церебральным параличом.Все ухаживали за больной девочкой.Потом не выдержал и ушел отчим,потом-бабушка попросила оставить ее в покое и разменять квартиру.

Две девочки и их мама переехали в однокомнатную квартиру.Мама работала на трех работах,с Наташей ей нужно было меняться,чтобы ухаживать за больной Оксаной.

Наташа тоже все время подрабатывала,чтобы помочь маме-особенно запомнились подработки на рынке,где она продавала яблоки и бананы.

Однажды-она нашла кусок газеты,где было написано о кастинге-отборе девушек для модельного бизнеса.Надо было ехать в другой город,и Наташа попадает на кастинг-в самом конце.Ее и взяли..Она уезжает в Париж и ,чтобы мама и сестра не нуждались-отсылает им деньги-каждый месяц,сама питается на бесплатных фуршетах,много работает,много показывается-достигает своей цели-становится прекрасной моделью,с которой хотят работать ведущие мировые агенства.

Ее годовой заработок-миллионы долларов.

Ее любовь и роман с будущим мужем-миллионером Джастином Портменом-отдельная тема...Так она стала невесткой

в семье английского лорда.Ее муж-не работает.В семье-работает и делает карьеру-она одна,а муж лишь получает удовольствие от ее побед...Вот что говорится в одном из сайтов о Наталии Водяновой:

"Продавщица фруктов стала самой богатой моделью

Наша соотечественница Наталья Водянова заняла третье место в списке самых успешных моделей прошлого года. Благодаря контрактам с известными модными марками она заработала 3,6 миллиона фунтов. Возглавила список 19-летняя чешка Каролина Куркова с 3,8 миллионами. Второе место досталось 30-летней немецкой модели Хайди Клум (3,7 миллионов). Четвертое место заняла Кейт Мосс.

Наталия Водянова родилась в Нижнем Новгороде, ей 20 лет, она супруга лорда Джастина Портмана, молодая мать и лицо косметической фирмы L'Oreal. Она идет нарасхват на показах самых именитых кутюрье.

Она торговала фруктами на рынке после учебы в школе. Чудом она попала в школу моделей, где ее и открыл иностранный агент для подиумов Милана и Парижа. Она долго не приезжала в Россию, где многое напоминало о ее прошлом, которое казалось ей страшным сном. Но в конце прошлого года она все же навестила родителей, купила им новую квартиру и обставила ее."

Источник: om.ru

Да,удача не отвернулась от нее и тогда,когда она впервые в жизни опоздала-это было в день,когда рухнули башни Международного Торгового центра в Нью-Йорке-она избежала верной гибели,приехав на место заключения очередного контракта- с опозданием.

Конечно,мы не знаем дату рождения Наталии Водяновой...,но , наверное, найдутся люди ,которые смогут объяснить мне астропсихологический смысл данной судьбы-просто сказки...Предлагаю обсудить...

olcha
     12 марта 2006 (21:45)

Здравствуйте, Mishel!

А родилась наша "Золушка" 28.02.1982 в Нижнем Новгороде, время конечно неизвестно, но общий астрологический смысл уловить можно...я конечно не профессионал, но возможно кто-то из наших астрологов что-то экстро-неординарное увидит?!

Mishel
     12 марта 2006 (23:43)

olcha,спасибо большое-я дату так и не нашла.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     13 марта 2006 (00:01)

Что- то не увидела я пресловутых аспектов Золушки. Зато есть отличный аспект для успеха и богатства- тригон Солнца и Юпитера!


Оптимизм-это недостаток информации
Mishel
     13 марта 2006 (00:39)

Анечка,привет! Ты помнишь песню со словами:"Я Вань-такую же хочу" :D :D :D ..У меня трин Солнце-Сатурн-это ,что-хуже???????! Как Лорда-то не мне :D

Лорд-загляденье,молодой,сипатюшный... :D :D :D

lilu
"тонкий мир"
     13 марта 2006 (00:47)

Ну надо же, а у меня - тригон Солнца и Юпитера. В общем, я не против успеха и богатства... :p

joker-way.com
Ариадна
     13 марта 2006 (00:48)

Девушки, добрый вечер!

Что-то гармоничных аспектов маловато для такой головокружительной судьбы (?)..

И Луна неважная, и Венера.

Мне наиболее вероятным показалось время 21.40.

Асц в Весах (похожа), Мс во Льве,хозяин 10 в 5(подиум). Плутон на Асц и Юпитер в 1 - популярность и сила воли, сметающая все преграды...

Mishel
     13 марта 2006 (00:58)

Девочки,привет!

Знаете,в фильме есть один момент-героиня рассказывает о родителях мужа.Какой старый лорд замечательный и веселый человек,как ее приняли,как родную,какой дом-у них-75 комнат ,с ланчами,охотами и прочими увеселительными мероприятиями..Как она с мужем приехали к ней в еще старую квартиру=однокомнатную и он не поверил,какие маленькие квартиры бывают.А она за один вечер заработала намамину новую квартиру-с Евроремонтом..Я НЕ ЗАВИДУЮ...Но говорю:"Вау!" Ариадна,спасибо!

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     13 марта 2006 (01:09)

Доброй ночи!

Наташик!

Нина!

Ариадна!

/Что-то гармоничных аспектов маловато для такой головокружительной судьбы (?)../

И я об этом подумала.. да и время рождения неизвестно, так гадать , не знаю..


Оптимизм-это недостаток информации
Mishel
     13 марта 2006 (01:22)

Девочки,скажите,я вот медитирую...обязательно представляю себя в доме с лестницей на второй этаж,там очень красиво,из спальни-балкон,спальня на втором этаже,а гостинная-на первом...Вижу себя и своего друга-именно в этом доме.Просто отчетливо вижу...что это?это фантазия или отражается предыдущие жизни?Может,это воспоминания из такой же жизни?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере