Форум на ОКУЛУС

Тема 23195, сообщений: 191

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Vbh
     25 декабря 2009 (00:07)

За последний месяц доллар довольно сильно укрепился по отношению ко всем основным валютам. На самом деле никто не заинтересован в слаюом долларе.

Galaxyalex
     25 декабря 2009 (00:07)

блин, так что ж делать с долларами, у меня большая заначка Блин, отдай мне. Я найду им пpименение.


Европа будет Свободной!!!
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     25 декабря 2009 (00:19)

Плутон в 2010 гг. также окажется в оппозиции к Венере и Юпитеру в карте США, которые оказывают сильное влияние на США. Венера управляет валютой этой страны, а Плутон - банками и прочими организациями, ответственными за хранение ценностей.Это создает предпосылки либо смены денег, либо падение фондового рынка с последуюшим медленным подъемом в последующие годы.Реальна ли угроза того, что доллар перестанет быть мировой валютой? Да. Поэтому стоит рассмотреть возможность вложения сбережений в покупку других валют, а не только американского доллара, в ближайшие 7 лет.Плутон управляет также налогообложением и задолженностью. Оппозиция к Венере, которая является символом денег и собственного капитала, может указывать на рост налоговых ставок и задолженности в течение следующих 3 лет. Поэтому следует уделить пристальное внимание предложениям Правительства в том, что касается "налоговых убежищ" и соблюдения налоговых обязательств.. Вполне вероятно, что потребуется полная реорганизация Федеральной резервной системы, а также преобразование доллара как текущей государственной валюты США.( ссылка на астролога Рэймонда Мерримана - доклад" Плутон в Козероге") также Мерриман говорит о конкретной дате - 1- е августа ( тау квадарат к Плутону)

Сорос уже решил работать с Евро но побаивается что Путин с компанией ( Китай, Азия) может что то придумать

Www.starsand.us
IrenaLev
     25 декабря 2009 (00:43)

Galaxyalex уже один раз нам прогнозировал в конце 2009 войну в Украине, как видите планеты иногда врут. А статьям в интернете доверять не стоит, для того чтобы делать выводы нужно как минимум ориентироватся в международной экономике, исследовать экономические законы и закономерности.

Ведется информационная борьба в мире многими странами, некоторым выгодное такое падение доллара, или утка о его дальнейшем падении. Миллионеры делают на таких утках миллиарды на валютных рынках. Но у нас к примеру в стране доллар находится в коллосальном спросе, и возврат нашего внешнего долга будет проводится в долларах, как и в других странах должниках.

jane lotos
     25 декабря 2009 (00:49)

Аннабелль,читай внимательно мой пост выше я написала что делать..никогда не держи все деньги в одной валюте Вот у нас на Украине что творилось с долларом, а евро...нормально

     25 декабря 2009 (01:41)

А я думаю дело не в долларах.Просто идёт скачёк на новый уровень.Появилось много нового,которое перечёркивает старое.И мы как бы продвигаемся в технологиях.Чем выше,тем дороже.И тем современнее.Вот один из примеров.

Не все ещё могут заплатить за тот же телевизор Плазму или LCD.Ещё пару лет назад они стоили от 3000-5000 баксов,Сейчас максимум 3000 и минимум 300.У многих ещё остались старые телевизоры.Которые вообще стоят "копейки".И которые ещё не спешат выкидывать.То есть идёт медленное отмерание старого и одновременно зарождение и рост нового.Вот это и есть кризис-Линька шерсти.

Мы на столько продвинулись в технологиях.Что выиграет тот,кто быстрей перейдёт на новое.И будет пользоваться солнечной энергией,энергией ветра.Это же надо будет перестроиться и разрушить старое полностью.Кто быстрей продвинется,тот и будет рулить своей валютой.Но и это не факт.Так как весь мир кпирует друг у друга и старается создать точно такое же,но своё.Кризисы были всегда.И случались они во времени перехода технологий и потреблений нового .

Естественно это отражается на людях.Старые профессии уже не нужны или приобретают другую форму.А это нужно или переучиваться или идти преобретать совершенно новую профессию,как это было с профессиями связанные с компьютерами.

И мне лично не понятна эта информационная война какая валюта и в чём виновата.Искуственное создание образ врага.Которого нет.Бой с тенью.

nerl
     25 декабря 2009 (11:55)

Искуственное создание образ врага.Которого нет.Бой с тенью.

Полностью согласна!!!

у меня кредит в баксах и я уже второй год жду когда же он снизится, а в этом году побывала у них там и поняла- после дождичка в четверг! у них очень сильная экономика, если даже и снизится значение долара как мировой валюты нам от этого ни жарко, ни холодно. Правильный вывод и верный один- развитие и освоение новых технологий. Кто успел, тот и съел! в этом смысле у них тоже все ок.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2009 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Жан ,

так у нас доллары еще с тех пор когда евро не существовало. Да и когда в Европу едишь евро как то тратятся , а $ как лежал так и лежит и дешевеет, то по 5 меняли теперь уже цена его 3,7 .

Галакси ,

ну я в тебе не сомневаюсь .

Алекс ,

погоди , когда Уран в войдет уж точо будут сюрпризы и плазма уже будет стоить 100 $ .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     25 декабря 2009 (12:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабель, привет.

Что делать-что делать?

Пока держи доллары, когда будет курс 1 к 1,2 или (в идеале) 1 к 1, тогда и меняй на евро.

(если риск любишь )


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2009 (12:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

ашик ,

1-1.2 к евро? у нас шекели нац. валюта ,уж наверно лучше на них, хотя в банке сеичас процент 0 на сбер. щетах.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере