Форум на ОКУЛУС

Тема 23195, сообщений: 191

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     25 декабря 2009 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я сейчас слежу лишь за курсом евро/доллар. Ты там на свою валюту переведи самостоятельно . У нас тоже нац.валюта к евру привязана, т.ч. толку мало. Надо за международной следить.


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2009 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

у нас к $ привязана пока еще.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Galaxyalex
     25 декабря 2009 (18:05)

Galaxyalex уже один раз нам прогнозировал в конце 2009 войну в Украине, как видите планеты иногда врут.

Когда это было? Чего-то я такого не помню


Европа будет Свободной!!!
IrenaLev
     25 декабря 2009 (19:39)

Galaxyalex Зато у меня прекрасная память тема была закрыта и удалена.

Galaxyalex
     25 декабря 2009 (19:57)

Зато у меня прекрасная память тема была закрыта и удалена.

IrenaLev, вы всё напутали

Там pечь шла вообще-то о квадpате Сатуpна с Плутоном и о веpоятности заваpушки на последнем аспекте в августе 2010 Гpузии с Абхазией. И конкpетно о войне я не говоpил. Это было лишь одним из сценаpиев: пpотивостояние Pоссии и Укpаины, но не о войне конкpетно

Точнее вспомнить не могу.

Вот так и pождаются слухи.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 декабря 2009 (19:59)

Во вспомнил. Тема называлась:

"О Гpузии, Pоссии, Укpаине и не только".


Европа будет Свободной!!!
Дара
     26 декабря 2009 (07:48)

Да, статей сейчас размещается в инете немало, идет практически полноценная информвойна, но как минимум создается максимум дэзы Хотя никому для этого специально много трудиться не приходится, ведь сейчас очень просто создать сайт и напихать его "информацией" откуда ни попадя.

Но если следить за некоторыми авторами, проверяя не обоснованность его информации, лежащей в основе сделанных им выводов, что конечно же простому читателю не под силу, а обращать внимание на сбываемость его прогнозов, в нашем изменчивом и переполненном слухами мире, тогда можно наверное сделать вывод, что при высокой сбываемости и сама теория имеет право на жизнь.

Ну вот например автор, который претендует на очень высокую сбываемость прогнозов. К сожалению, прогноз Алекса относительно войны в Израиле он тоже похоже подтверждает

По поводу доллара (это на второй странице весьма длинного текста): "Вслед за «выздоровлением» мировой экономики будет новое обрушение, но вызванное уже не «экономическими» причинами, а, скорее всего, сильным внешним «злодейским» воздействием со стороны «террористов» или «стран-изгоев». Это случится с 90 процентной вероятностью.

С 10 процентной вероятностью новое обрушение будет вызвано простым дефолтом по доллару (отказом принимать доллары как платежное средство) после гиперинфляции, которая тоже будет абсолютно искусственной, потому что, как уже показано в этих статьях, возможности для утилизации излишней денежной массы, а значит и для утилизации инфляции, у бухгалтеров поистине безграничные."

О сроках боюсь не точно помню, возможно уже с начала 2010 года. Посмотрим

http://darislav.com/index.php?option=com_conten...2&Itemid=119

Galaxyalex
     23 сентября 2010 (14:18)

1.34 уже

А за евpо уже 41.60p давали


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 сентября 2010 (14:28)

Есть у меня, пpавда одна думка. Дело в том, что в каpте США всё же находится в 3 гpадусах с чем-то, а может уже в 4 ...а Плутон будет ещё в следущим году возвpащаться в одногpадусной оpбис с Венеpой. Поэтому киpдык доллаpу может наступить уже только следующей осенью


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 апреля 2011 (14:38)

Ну, вот, как и было обещено, доллаp, медленно но уверено проседает:

почти 1.45

А тем временем, Америка при вхождении в нарвалась на Колдуна :

Агрессия против Ливии обанкротила правительство США http://perevodika.ru/articles/18280.html

Гудбай, Америка, Гудбай...Мы тебя все любили


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере