Форум на ОКУЛУС

Тема 23195, сообщений: 191

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     6 мая 2011 (09:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, что это за чудо

1.4551 за одни сутки


Слава Україні !
Galaxyalex
     7 мая 2011 (13:07)

Инга, пользуйся моментом. Боюсь, это последний подарок Небес для держателей доллара...Ну я про утку о выходе Греции из ЕС


Европа будет Свободной!!!
Нани Давиташвили-
астролог
     7 мая 2011 (13:24)

Для неинформированных- в 2009 году в среднем соотношение евро-доллар было 1,5

В 2006 году-1,46

В 2007 году-1,41

Так что это так сказать колебания доллара в среднем за последние 10 лет это 1,4

Поэтому Галактический Алекс ничего сенсационного в Ваших сообщениях нет.Доллар пока еще долгие десятилетия никак не губай.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     7 мая 2011 (21:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, сейчас менять - я в минусе ... большом . Не могу. Буду ждать еще до лета, там посмотрим

Да я и не переживаю сильно, не мучаюсь, ибо уже получила вдвойне больше (скажем с неба упало ), чем потеряла. Смотрю по-философски, так что жду


Слава Україні !
Galaxyalex
     7 мая 2011 (22:52)

Алекс, сейчас менять - я в минусе ... большом . Не могу. Буду ждать еще до лета, там посмотрим

Всё правильно. На это всё и расчитано. Довести до 1:2 и чтоб уже потом вообще невыгодно было менять...

Для неинформированных- в 2009 году в среднем соотношение евро-доллар было 1,5

Что-то не то. Я чётко помню, что сразу после начала кризиса осенью 2008 евро упал до 1.5 и уже выше не шёл. Помню вначале 2009 евро стоил 46р., а доллар 36р - это 1.2777$ за евро. Ну уж никак не 1.5. Нужно график посмотреть. Там наверно вокруг 1.3 крутилось А минимум был в июне 2010 1.18 - я как раз тогда евро и прикупил

Так что, Нани, фальсификация это


Европа будет Свободной!!!
A
     7 мая 2011 (23:03)

http://finance.yahoo.com/echarts?s=EURUSD=X+Int...ce=undefined


Слава Україні !
A
     7 мая 2011 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

тут с 2006 года курс

Он должен выровняться , вопрос только когда

В Европе тоже все не просто

Греция? А она не взяла помощь? (напомни, что-то я забыла). если взяла, то никто ее не отпустит

Помню, что Греция должна была вернуть ЕС бабки по Структурным фондам, они не правильно иx употребили , первая ЕС страна, по-моему. Но, наверняка, не все вернула


Слава Україні !
A
     7 мая 2011 (23:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нееее, вот заметка из нашей СМИ (перевод гугл)

Люксембург, которая состоялась в рамках заседания еврозоны министров финансов не рассматривается вопрос о намерении Греции отказаться от евро, премьер-министр Греции заявил в субботу, Георгиос Папандреу.

Глава правительства отрицали немецкий еженедельник Дер Спиегельс, будет покинуть Афины к зоне евро, и называется статья провокация.

эНичего подобного не обсуждалось, даже через неофициальных беседах я настоятельно призываю все в Греции и за рубежом, и в особенности ЕС, оставить только Греции, он все еще может делать свою работу и выйти из кризиса.э, - сказал Г. Папандреу.

Премьер-министр предупредил, что распределение спекуляции э, которые отрицательно влияют на людей греческой психологии и инвесторы -. как греков, так и иностранцевэ

Греческий министр финансов Гиоргосас Папаконстантиноу также заявил в субботу, что вывод из зоны евро не представляется возможным, потому что нет никакого механизма для такой шаг было необходимо. э

По данным Министерства финансов, глава выходе из зоны евро имело бы катастрофические последствия.

.....

Они понимают, что выxод будет затруднительным , т.е. невозможным


Слава Україні !
A
     7 мая 2011 (23:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Т.е. что я xочу сказать, чтоб выйти какой-либо стране из ЕС, нужна революция, а тогда Евро точно упадет . По-этому всеx союзников держат на фин.основаx, дают бабки, только простой народ не знает под какие проценты, а главы, если xотят продержаться у руля, точно не допустят революций.


Слава Україні !
Galaxyalex
     8 мая 2011 (00:59)

В Европе тоже все не просто

Греция? А она не взяла помощь? (напомни, что-то я забыла). если взяла, то никто ее не отпустит

Инга, ты о чём??? Экономика Греции, Португалии и Ирландии даже и 5% от ЕС не составлет...

она не взяла помощь? (напомни, что-то я забыла). если взяла, то никто ее не отпустит

Взяла - сути это не меняет. Должны в евро и вернут в Евро. Евро только выйграет, если там одна Германия с Эстонией останется


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере