Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     3 декабря 2017 (22:46)

Оба головой метро пророют, шахматный ум.

Я еще недавно разглядела, что этот аспект у двух мною уважаемых знаменитостей - Невзоров и Курпатов, и сходство умственных способностей, там на лицо. Считаю, кстати, что оба манипуляторы виртуозные!

В общем, я этим аспектом очарована


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     3 декабря 2017 (22:48)

Считаю, кстати, что оба манипуляторы виртуозные!

В общем, я этим аспектом очарована

Это да, мой напарник из меня веревки вьет

И никак ему сопротивляться не удается.

AstroMarie
     3 декабря 2017 (23:01)

Вернемся к манипуляторам, вот знаю одного такого человека с [Луна] [Лев] [Квадрат] [Плутон]

Да Вы всех знаете,даже Мэрилин Монро попала под раздачу Ваших познаний

PS. Почему-то для моей львиной луны в с контингент Вроде Вас не представляет исследовательского интереса,чтобы запоминать хоть даже и по одному аспекту,астроколхозные тролли из этой категории выпадают

Мы точно знакомы?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
V.Kuznetsova
Valery
     3 декабря 2017 (23:15)

Квадрат между и тоже заметила у манипуляторов. Причем, эти люди сильно берут на эмоции, а вот каким способом - очень сильно зависит от положения Луны и Плутона в знаках и домах.

И вот правильно заметили про аспект Плутон-Меркурий, тут уже железной логикой манипулятор подчиняет поведение человека своей воли

V.Kuznetsova
Valery
     3 декабря 2017 (23:20)

Relax, да, такие виртуозы интеллектуальные намного приятнее, чем луно-плутонианские, которые все же больше на эмоции давят и на больные места.

А вот напряженные между Солнцем и Плутоном - это уже полупопытка открыто навязывать свою волю?

AstroMarie
     3 декабря 2017 (23:22)

Квадрат между [Луна] и [Плутон] тоже заметила у манипуляторов. Причем, эти люди сильно берут на эмоции

А что ж еще взять то с тех, кто по одному аспекту выдранному делает вывод о манипуляциях...

Там интеллектом и не пахнет, одни эмоции.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
UmkaUran
     3 декабря 2017 (23:22)

А вот напряженные между Солнцем и Плутоном - это уже полупопытка открыто навязывать свою волю?

У моего директора - властный, но не сказала бы что это манипуляция, никакой скрытности, человек явно демонстрирует свою властность.

Relax
     3 декабря 2017 (23:24)

Меня еще всегда забавляет, когда человек манипулирует, потом рано или поздно его разоблачают и он получает поток агресии в свою сторону, или его просто игнорируют. И начинается такое искреннее и непосредственное удивление, "как же так?" И обида. блин, ну если ты ведешь себя как го..но последнее, так глотай молча свою же кислоту. Нееет, они еще беднушками прикинутся


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     3 декабря 2017 (23:26)

UmkaUran а где марс у него? Вообще карта сильного человека?


Happiness lies in good health and a bad memory.
V.Kuznetsova
Valery
     3 декабря 2017 (23:28)

Умка, знаю двух, которые мелочь сделают, а потом постоянно начинают лезть с "глобальными проблемами". У двоих Солнце в 1 доме, аспект Солнца с Ураном - эгоизм выражен. Весь мир для них, они чуть-чуть помогли, и человек теперь их вечный должник

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере