Форум на ОКУЛУС

Тема 14542, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 августа 2008 (18:41)

Я не пойму твоих сомнений,Саша. Но Стрелец здесь очень ощутим,Луна в Стрельце.

Может,я чего-то не понимаю,конечно?Вот,смотри сама:

Прекрасная адаптация,новые друзья,жизнь на виду,путешествия.."Круглый и легкий, как резиновый шар, он “перекатывался” по всему миру: водил верблюжьи караваны по пустыне, клал кирпичи на строительстве антропософского храма в Швейцарии..." "Максово гостеприимство достигло теперь каких-то вселенских масштабов (рекорд был поставлен в 1928-ом — 600 человек)! К дому постоянно пристраивались какие-то терраски и сарайчики, “обормотов” от лета к лету становилось все больше...


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ева
     30 августа 2008 (22:02)

Не то что-то...Аспекцию Ураном и Сатурном прекрасно чувствую, а вот знак - увы нет(пока)..

Столько Стрельцовых лун вообще с места не сдвинешь, а 600 человек - так фантастика

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     30 августа 2008 (22:37)

Стерла предыдущий постик. Я не поняла про его карту. Сейчас сориентировалась. А его гороскоп где можно посмотреть? Я искала - не нашла.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Ева
     30 августа 2008 (22:56)

28.05.1877г. Киев

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     30 августа 2008 (23:09)

А 28 мая по новому стилю? А час рождения известен?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Ева
     30 августа 2008 (23:35)

по новому, но часа у меня пока нету, штудировала книжки

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     30 августа 2008 (23:38)


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 августа 2008 (00:32)

Столько Стрельцовых лун вообще с места не сдвинешь...

Саша, доброго вечера.

Я тоже обложилась книгами.

1."Астрология" Мадлен Гервик-Бродер стр.138

Луна в Стрельце"Луна в Стрельце любит приключения,возбуждение,открытия,и..старые добрые времена.Вы не встретите здесь ни лишних сантиментов,ни мрачных настроений.Не исключено,что вы вообще никого здесь не встретите,свободолюбивая Луна в Стрельце вполне могла отправиться в новое путешествие."

2."Астрология" Уильям у.Хьюит

Это оптимистичные,жизнерадостные люди,любят походы и зарубежные поездки.Обычно следуют традиционным религиозным и философским взглядам

Биография М.Волошина..."Круглый и легкий, как резиновый шар, он “перекатывался” по всему миру: водил верблюжьи караваны по пустыне, клал кирпичи на строительстве антропософского храма в Швейцарии.. Волошин увлекается буддизмом, оккультизмом, масонством, католичеством, антропософией Рудольфа Штейнера.В 1914 году Волошин уезжает в Швейцарию, где участвует в постройке храма святого Иоанна, символа братства народов и религий, затем в Париж.

Универсальная одаренность, доброта, остроумие и колоритная внешность: "львиная грива – греческая голова... босиком... и... не хитон, а балахон" (Марина Цветаева), сделали Волошина особенно популярной личностью среди интеллектуалов "серебряного века". В "Коктебель к Волошину" съезжались многие поэты, философы, художники"

Ну,допустим,ты считаешь ,что я вообще ничего не соображаю. Ок.

Посмотри,пожалуйста,цитаты из книг по астрологии ,что я привела и сравни их с "доказательными" цитатами из биографии..

Спасибо

Если ты будешь стоять на своей точке зрения и представишь нам ее, то не забудь сделать это доказательно.Варианты типа "Я чувствую " или "Мне кажется", -не подойдут.

Потому,что наверное все знают,что в этом случае надо делать,уж прости..

Спокойной ночи

Катильда


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ева
     31 августа 2008 (12:09)

Наташа,

а ты всегда делаешь вид, что обижаешься, когда вступают в конструтивный спор с тобой?то есть - _тебе_ непременно должны доказывать что-то..Ты же - исключительно цитатники выкатываешь впереди себя, и потом за ними прячешься?

Сама-то ты АСЦ ставишь куда "как ты думаешь", совершенно в такой же манере, и от тебя никто ничего не требует..

Я нигде ни словом не написала, что _ты_ничего не соображаешь, и вообще на личности не переходила, а если уж тебе _так_ показалось - то это внутренние проблемы.

Извини, работы подвалили, всего тебе доброго

тема не моя, а твоя, так что могу себе позволить..

Вот уж теперь точно не на что обижаться..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 августа 2008 (14:21)

Наташа,

а ты всегда делаешь вид, что обижаешься, когда вступают в конструтивный спор с тобой?то есть - _тебе_ непременно должны доказывать что-то..Ты же - исключительно цитатники выкатываешь впереди себя, и потом за ними прячешься?

Саша, ты опять на кактус залезла?

Слезай! Уколешься!

Я устала тебе объяснять,что я не обижаюсь.

Кажется,это ты у нас специалист по влезанию в бутылку..,когда его немного задевают,ась? Конструктивного спора- я не вижу вообще.

У нас с тобой не получается конструктивный спор оттого,что в нем,- у спорящих равные права и равные обязанности.

Оттого,что точка зрения каждого, -доказательна.

Иначе это НЕ конструктивный спор,а элементарный базар.

Вот,к примеру,я говорю,что Луна у Волошина в Стрельце.

И доказываю,потому ,как 1.книги авторитетных астрологов-НЕ говорят об обратном.2.Потому,что биографы Максимилиана Волошина описывают именно то,что я и пытаюсь сказать..

Уж ,извини,живьем Волошина не удалось притащить на форум!

Как это,-"прячешься за цитатники"?

Я не понимаю тебя. Мы все связаны лишь светящимся экраном и набором букв.

Если я вылезу к тебе из экрана,то,поверь, мне такую посадочную площадку надо будет подготовить..Не обрадуешься.. Я очень даже не маленькая..Но я не прячусь !!!

Саша,ты сама говоришь только то,что говоришь..Я читаю тебя очень внимательно..Но ты даже не слышишь меня в диалоге..

Например:"Столько Стрельцовых лун вообще с места не сдвинешь!"

Это характерное качество Стрельцовой Луны,-неподвижность?

Или.., что Т.М. Митяева "несет ахинею",это твоя фраза..?

Я не придумала?

Исходя из того,что имеем..,ты опираешься лишь на свое,правильное мнение..А все остальные-неправильные..А это не есть хорошо,Саша. Мне же вместе с Митяевой Т.М.,-очень комфортно сидеть и нести "ахинею",почетно как то даже..

Если ты думаешь иначе....так у тебя есть возможность доказать это.Право свободной форумчанки..Я не воспринимаю твои ощущения..Для меня,-это бездоказательно..

Мало ли мне что кажется на "Окулусе"...

Каждый раз ,когда что-то мерещится, одеваюсь и иду молиться..

Когда есть работа-это замечательно!Значит,будут деньги,-и это не менее замечательно!

Всего тебе доброго и хорошего!

Как говорят на иврите:"Авода наима", приятной работы!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере