Форум на ОКУЛУС

Тема 15120, сообщений: 124

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Veta
     17 октября 2008 (13:09)

arc-en-ciel, я с удовольствием включусь в эту игру , если доучусь до магистратуры.

An-ita, к сожалению, программа СВШ "Нева" при каждой инсталляции требует новый ключ. Вот у меня на данный момент надо бы комп перебить с нуля, но тяну резину, потому как придется звонить СВШ и просить новый ключ... Я потому у Розарии и скпашивала про генаратор ключей В свободном распространении ее нет. Ну не такая уж она и дорогая http://www.astroacademy.spb.ru/text/program.html

Reserch, а тут никто грудью на амбразуры и не бросается проблем не бывает только у тех, кто НИЧЕГО не делает ...


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
Reserch
Школа Шестопалова
     17 октября 2008 (13:12)

Вы уверены, что - по классике есть? Вы же карту не давали, данные... а мы Вам на слово верим?

А вдруг и там нет?

Я думаю, что это не форумная тема. Это нужно выяснять в личной переписке.

RoZaLinda
     17 октября 2008 (13:19)

Veta, Reserch, и всем, кому интересно. Спросила - у знакомой: Newa-psy.

С ключом О*К , но она может прислать только в обмен на ключ к другой проге (Зет, Уранус, Сталкер и т.п.)

Марусян
     17 октября 2008 (13:35)

Вы уверены, что - по классике есть?

Мне вот тоже интересно, что значит по классике и почему есть???

Когда начинаешь изучать астрологию, то многие невольно ловятся на удочку своей исключительности и избранности. Когда начинаешь смотреть другие карты и чем больше, тем лучше, как-то иллюзия эта уходит.

А то по рассказам некоторых форумчан, только у них шоколад, а остальные слаще хлеба и Рамы ничего в жизни не видели.

Ребят, ну кто сказал, что формула богатства есть у вас, не та, которую за уши притянули, а действительная с 3-4 связями по каждой ветке и с обязательным включением нужных планет???

А по классике... Юпитер во 2 или управитель 2 дома Юпитер, аналогично, народ рассматривает еще и Плутон и Нептун и Лилит и наличие благоприятных аспектов... так при всем этом можно говорить о благополучности материальной сферы, а не ее исключительности (богатстве).

Те, кто приходит в астрологию с целью разобраться в себе, своих проблемах, приобрести некую мудрость - это одно.

А кому надо, чтобы их по голове гладили и говорили об их исключительности, так это другая тема уже. И при наличие кучи благоприятных аспектов можно остаться сытым лодырем, ничего путного не сделавшего в этом мире. И можно сколько угодно притягивать за уши аспекты, увеличивая орбы и вглядываться в поколенческие аспекты, типа и носиться с этим, как с писанной торбой.

Действовать надо. Самые успешные люди, которые достигли хоть чего-то стоящего в этй жизни имели самое большое количество неудач, просто они их не останавливали.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     17 октября 2008 (13:36)

Reserch,

Я думаю, что это не форумная тема. Это нужно выяснять в личной переписке.

Я тоже так думаю. Почту дадите?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Reserch
Школа Шестопалова
     17 октября 2008 (13:50)

Ах, Newa-psy! Ну, это дело другое... Считай, что демо - версия. И - никаких ключей! Ниже по возможностям - только альфа.

Ан-ита,

Лучше Вы дайте адрес.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     17 октября 2008 (14:10)


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Veta
     17 октября 2008 (14:49)

An-ita, И на этом интерес закончился ?

Ведь это нужно Вам, а не Reserch ... Она-то уже определилась в поиске "своей" методы, чего и Вам искренне желаю


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     17 октября 2008 (15:49)

Veta,

спасибо большое

Интерес не закончился, а еще больше накалился


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Veta
     17 октября 2008 (16:15)


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере