Форум на ОКУЛУС

Тема 15163, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     20 октября 2008 (10:27)

Моя мама забеременнела в августе было ей полных 24 года: 24+8 = 32 (чет), родилась девочка.

Моя подруга забеременнела в декабре, было ей 19 лет: 19+12 = 31 (нечет), родился сын.

Другая подруга забеременнела в сентябре, было ей 25 лет: 25+9 = 34 (чет), родилась девочка.

Привожу пример тех людей, которые говорили мне о месяце зачатия, по остальным информации нет.

Пока имеется только обратное подтверждение.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 октября 2008 (11:43)

фраза - полных лет на момент зачатия

это учли?

сейчас только сидели тоже подсчитывали, у нас все сходится


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Наиль
     20 октября 2008 (11:55)

Я, например могу иметь и мальчиков и девочек, муж тоже. НО.... У меня Юпитер в 5 великолепно аспектированный, с + статусом, значит мои детки потенциально довольно успешны в социальном плане независимо от пола. А вот у мужа планеты имеющин отношение к 5 дому и к женскому полу ребенка: и - значит будут проблемы у девочек по жизни, а вот стоящий в 5, управляющий 11 (второй ребенок) и отвечающий у него за сыновей делает в 9-м.Значит мальчишки также успешны. И хотя я всю жизнь мечтала о девочке, у нас родился сын; в браке с этим мужчиной девочки у меня не возможны.

У мужа есть девочка в первом браке и могу сказать что жизнь уже проявляет к ней высокие требования и немало не балует (мягко говоря)

Марусян
     20 октября 2008 (11:58)

фраза - полных лет на момент зачатия

это учли?

Конечно учла. Я внимательно прочла алгоритм и "полных лет", когда забеременнела, а не когда родила, я обязательно учитываю.

хамелеон
     20 октября 2008 (12:02)

С сестрой получается - зачали в ноябре (11), маме было полных 34 = 45 нечетное - девочка.

А вот со мной - зачали в январе 1, маме было полных 29 = 30 четное - однако ж со мной не получилось


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     20 октября 2008 (12:02)

Наиль

Может надо смотреть наталы деток?

Если планета родителей в 5 напряженно аспектирована, это еще не повод считать, что жизнь у ребенка будет сложной.

По-моему это уже домыслы. По крайней мере, не имея великолепно аспектированного Юпитера в своем 5 доме, мне бы хотелось в это верить.

Алла-С
     20 октября 2008 (12:30)

У нас в офисе совпадений 50х50.

Не попадаем под статистику.

Jess
Посторонним В.
     20 октября 2008 (12:40)

Я открывала тему про чет/нечет

У меня всё сошлось. У подруг практически у всех - тоже. У кого были спорные моменты - оказалось, что точно не могут сказать когда забеременели. У одной беременность наступила на границе с днем рожедния, поэтому она не может точно сказать, сколько полных лет ей было, у другой с с беременностью так - то ли в конце одного месяца наступила, то ли в начале следующего. До самого ж зачатия может несколько дней пройти...

Ну а потом, я и не писала, что это 100% метод. Но в моем кругу процентов на 90-95 совпало Даже у Лёвки!!! (вот уж нестандарт )

А тема этого топа - другая!


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ирина76
     20 октября 2008 (12:51)

Mina

у меня куспиды указанных Вами домов в тех же знаках,только у меня 2 мальчика...

Mina
     20 октября 2008 (16:21)

Я все-таки к таблицам такого плана и формулам отношусь немного скептически, хотя и попаданий много. А меня все же интересует по карте можно определить пол деток или нет?

А то я, как капризный ребенок, никак не хочу смирится с фактом и все чего-то дергаюсь и надеюсь и малышку нерожденную жалко, ну не могу я заставить себя радоватся так, как радовалась когда ждала первых двух...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере