Форум на ОКУЛУС

Тема 15164, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 октября 2008 (13:36)

Оля,

у меня тоже нет. Я смотрела так, что если валюта иностранного государства, то 2-й от 9-го (тогда это Меркурий, с минимальной скоростью и с далекими аспектами). У Луны расходящийся квадрат с Меркурием - переживания, но на почве того, что уже было. Если у хорара личная подоплека, тут ведь еще важно, в какой валюте кредит отдавать, тогда это уже по-другому крутить хорар нужно. С Юпитером как сигификатором больше проблем, это точно.

www.facebook.com/oculus.z
mia*
     20 октября 2008 (13:41)

Ирбис, да так, просто недавно прочла об этом...

А как вам фишка о том, что где замешаны большие деньги, случайностей не бывает?

NB. у меня по-астрологически о деньгах что-то не получается...

     20 октября 2008 (13:44)

Ирбис. Не понимаю формулеровку вопроса-Одни рассуждения,а вопрос не вижу.

Если вопрос о поднятии курса доллара.То ответ

20.10.2008

13.4 9.9

указывает на ограничения и требует проявления терпения.Так идет тяжелая работа по стабилизации,которые проходят через перестройку и изменения системы.

9:47-в данный момент,как я и писал выше Мир не может определиться каким курсом идти.И как я писал выше .Курс должен быть один,а не два(евро-доллар)Обычно конвертируемая валта считалась у более развитой страны мира,на нее и держали равнение.

47-В данный момент идет борьба между мечтой и реальностью,так как Евро борется с долларом.Если достигнут равновессие,то скорей всего доллар поднимется.

9:47=56-Указывает на сложну комбинацию,необходимость равновессия между стремлением к свободе и семейными делами.То есть Доллар или другая валюта не может быть свободно конвертируемой,пока не наладят дела экономики внутри своей страны.Точно так же и в Евро.

Итого 13-код дня +56(сумма времени)=69-Вечная борьба Инь Яна.Или Языком Мунданной нумерологии-Зарождение третьей валюты.Которая будет регулировать единство и вечную борьбу двух сил 69(ЕвроДоллар)И показывать динамику двух валют,выдавая среднее число .,на которое все и будут держать курс

ТРиединство или два в одном флаконе.

Следите за Инфой мира.У меня Хорар- редко ошибается

Алла-С
     20 октября 2008 (13:46)

Кто был ничем,тот станет...........

Алекс, ох, чё-то мне не верится.

Слишком уж 98 год помнится хорошо.

Irbis
временно не консультирую
     20 октября 2008 (13:55)

Если бы вопрос касался только меня, то и рассматривали бы все от асц, а тут личное и государственное так переплетено...

Уж извини Алекс, не отследила я в момент задания вопроса, что мною двигало, личные или государственные интересы . Но вопрос звучал как: действительно ли курс так вырастет, достоверна ли информация?

Ирина, кредит отдавать в долларах...


Бояться - значит не доВериться Богу...
A
     20 октября 2008 (14:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оля, привет.

На Окулусе есть График динамики доллара составлен на основе гороскопа доллара.

http://www.oculus.com.ua/stat.php?id=267

Правда, не пойму, какого года


Слава Україні !
     20 октября 2008 (14:13)

Алла,Тут два варианта.Или идет переворот и революция-при чем мировая.Так как надутый пузырь лопнул.И все обещанные банковские проценты за свои вклады и программы или возвратят за счет тех,кто на них заработал реально.Что с трудом верится.Хотя вариант есть.Те кто богат и набрался в этой игре,закрывает все банки,которых он обанкротил,открывает свой банк(или свою систему Банков,так как он не одинок)

И берет все обязательства по выплатам процентов и кровно заработанных денег вкладчиков обанкротившихся банков)Что не реально.Так как денег нет(это надутые проценты)Дай Бог,чтоб свои кровные вернули.При этом опустили бы цены на все товаропроизводство-это реально.Проценты не получим.Но товар станет во много раз дешевле-не по спекуляционной цене и доступен всем по низкой цене

Или же менять систему власти -всем все Простить.И всем все начать с нуля.На равных нулевых условиях.

А это только смена строя и власти насильственным методом.Онулирование счетов богачей и раздача их капиталлов всем поравну.

Irbis
временно не консультирую
     20 октября 2008 (14:15)

Инга, спасибо )))

Если обнаглеть и рассмотреть карту с точки зрения макроэкономики, по классике взять Луну как сигнификатор доллара, она сильна, в своем знаке, но в 8 доме (может быть показывает что у России много займов в долларах и мы зависимы от этой валюты). Первый аспект трин с марсом на асц в своем знаке (правительство силовыми методами (через ЦБ) будет успешно сдерживать курс), второй аспект оппозиция с юпитером в падении, с одной стороны, Юпитер как сигнификатор золотовалютного фонда РФ, покажет что нам не хватит средств долго сдерживать доллар, с другой стороны, юпитер как сигнификатор расширения может опять таки дать рост доллара, но юпитер в падении, этот рост ничем не подкреплен. Короче говоря, финансовый кризис налицо . Следующий аспект: секстиль с сатурном в деве, сатурн в доме ресурсов США, курс будет скорректирован до реального, причем самими же США. Последний аспект квадрат с солнцем , получается кризис в США только усугубится, интересно что Солнце на к12, похоже всей правды о реальном положении вещей, не знают даже американцы... Может кто то эту картинку увидит по другому...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ева
     20 октября 2008 (14:32)

""личные""

Оля-Ирбис, конечно, личные, и стестянться тут -по-моему совершенно нечего..

..а так с точки зрения общественного - конечно любое мненине интересно..

р.с. кстати. Евро (относительно доллара) пытались уронить еще войной в Ираке март 99года

Инга и тебе спаибо за ссылку

Irbis
временно не консультирую
     20 октября 2008 (14:38)

Саша, привет! Я не стесняюсь, вот интересно порассуждать, а потом посмотреть как же реально проиграется ситуация, всяко опыт


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере