Форум на ОКУЛУС

Тема 15164, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 октября 2008 (22:42)

Идите, оищите в ваших магазинах что либо РОССИЙСКОЕ.

А вот этого дофига. Даже Хамеры и Таёты в РФ уже собираются. А это как вы понимаете уже рабочие места и налоги.

Одежда, еда - тоже во многом РФ. Шпроты вот только - латвийские. Коньяк - московский пью.

А так даже и не вспомню. А вот сигареты Kent.

Хм.. , и то написано, что сделано в РФ.

Так что не пойму в чём проблемы???...


Европа будет Свободной!!!
Нани Давиташвили-
астролог
     20 октября 2008 (22:48)

Чего дофига?ВИРТУАЛЬНО, В БУДУЩЕМ, СОБИРАЮТСЯ....

Я же говорю- бля-бля.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
RoZaLinda
     20 октября 2008 (22:50)

Даже Хамеры и Таёты в РФ уже собираются

написано, что сделано в РФ.

Ага, а хозяева фирм где? Не в Японии, США и т.д. ли?

mia*
     20 октября 2008 (22:55)

C_Елена, статья Ваша на блоге супер, все так грамотно структуризировано. Так как все таки имя этого, наверняка каменщика, подскажите?

И еще, интересно, у Вас есть мысли как же все таки можно поставить банковскую систему с головы на ноги?

mia*
     20 октября 2008 (22:57)

Ща тему закроют.

     20 октября 2008 (22:57)

Во шуму то наделали!!

Начну с ГалаксиАлекса.Потом перейду к Ареснале

До того как начну писать ,хочу еще раз выразить свою позицию за мир во всем мире.И не вкоем разе не хочу кого-то зацепить

У нас ещё много чего продавать есть - и танки и самолеты те же. Да, кстати, и заводы

Алексей,здесь ты в точку сказал.Все это дает грязные деньги,которые могут хорошо помочь при кризисе.Например развязать третью мирову войну,где все пойдет под пресс.Людей мало, а значит благ будет больше.А значит если по твоим понятиям -это даст Россие выйти из кризиса ты глубоко ошибаешься.Этот путь Грязный путь.Путь-Сталина.Сам ворую ,другим не дам.Сам караю,другим не позволю.

Алексей,России выгодно,когда нефть будет стоить выше 80 долларов.ИТолько тогда с ней будут считаться.Но почему я имея технологии,которые мне дают большие прибыли от американской технологии,чем убыточные от России должен покупать их товар.Ты говоришь цены падают,а доллар растет.Ну так я уже который раз повторяю.Нефть -это все,бензин,который ты упомянул,полимеры от этого все и расходы.Доллар растет,так как покпают больше дешевый товар.А значит капитала приходит больше и столько,что ими уже можно и кредиты давать.

Россия в убытке от этого.Ей нужна новая технология,чтобы ее нефть была дешевле Американской технологии.Тогда Абхазия,грузия или другие страны у которых есть нефть покупала технологию России.Ты же не пойдешь при одинаковых по качеству помидорах и при этом по одной и той же стоимости покупать их в другом районе или городе.Но ты посчитаешь,если где-то есть дешевеле и если тебе выгодно со всеми расходами будешь покупать там ,где дешевле.

Вот тебе и гастрабайтеры.Блуждающие,где выгодно.

Арсенал пишет:

А по кому ударит кризис? А вот по тем людям, которые подняли голову и приготовились жить, у которых нет связей, пап, мужей и любовников, у которых нет известности или железобетонной квалификации директора

Если вы пишите о тех,кто действительно нажил каппитал своим умом и смекалкой,то извините.Будьте вы Миллионером системы Госуларства,которого назначат или Миллионером честным,которого сегодня называют вором или к нему приравнивают(Ходорковский например)Пускай вы два разных Миллионера и разных систем-ВЫ МИЛЛИОНЕР.Вы же сами пишите,что у них дененг столько,что они уже с жиру бесятся и не знают чем себя утешить.В то время,как другие страдают и получают мизир за тяжелый труд.

И все-таки Миллионеры пострадают больше,если вовремя не скажут я жертвую свои миллионы.

Верится с трудом-Не правда ли!??

Тогда выход один -Революция и силой забрать то,что имееем.

Сегодня Каппитал Маркса И АэНгельса не работает.

Сегодня нужен новый МАркс.И вот... как такой Марсик с венерой появится,тогда и будет революция.Пока же никто не видит выхода.Бедная Россия с большими трудозатратами будет беситься на Экономичную Америку.Торговать оружием с теми,кто имеет дешевую нефть...,а свою производить Дороже.

Вообщем все правы и правых нет.

Правильно Галакси Алекс сказал.То что видели кризис астрологи это хорошо.Но вы Астрологи,зная Закон природы,должны предложить природный выход из положения и создать круговорот природный также и для финансово экономичекого оборота так,чтобы урожай был каждый год.Чтобы дождь выпавший сегодня потек в реку ,а там в океан,Солнце дало жару,вода испарилась поднялась и опять дала дождь.

И все это натурально .Если здесь дождь не нужен направьте его там ,где засуха.

Но не надо ломать ветки и выпускать топоры для войны с деревьями.Выдернул дерево,посади два,три четыре.Но не вкоем случае не ОДНО вместо трех выдернувшихся.

Вот вам и танки,вот вам и Самолеты.

А люди умирают от Рака и Вича.И мы смотрим на это спокойно.Ну чтож умрут,значит и нам больше кислорода будет.

Извините за такой короткий пост.Надеюсь он не выглядел Нацианалистическим.И я никого не задел нароком.

Я за всех и за ВсЁ в Мире-Но только чтобы соблюдались хоть какие-то малые законы природного всеобщего правила оборота бесконечности и справедливости.

Galaxyalex
     20 октября 2008 (23:14)

Чего дофига?ВИРТУАЛЬНО, В БУДУЩЕМ, СОБИРАЮТСЯ Ну, Нани, ну что я могу поделать, что всё у нас выпускается от трусов до автомобилей. Вот автомобиль "Соната" сосед купил. Хорший такой автомобильчик 2.7л - 170л. Большой, коробка автомат. Вот и Хамеры калининградские, тайоты - ленинградские.

Ну успешна сейчас уже РФ, успешна. Придётся вам смериться.

Ага, а хозяева фирм где? Не в Японии, США и т.д. ли? Это не важно. В нужный момент национализируют. Главное рабочие места и налоги.


Европа будет Свободной!!!
Ева
     20 октября 2008 (23:22)

А скользит по

темы Родины уж очень акутальны..

давайте все-таки сделаем так, что б тему не закрыли..

В Израиле продается пиво "Балтика" такого качетсва экспортного, что тут не видать..

А в России производят приличный хумус..

давайте на кулинарной ноте поспокойней..

Galaxyalex
     20 октября 2008 (23:30)

Алексей,России выгодно,когда нефть будет стоить выше 80 долларов Да не нужно нам выше 80. Развращает. Хотя, учитывая суровый климат, я понимаю, что это дар Бога для пропитания северных районов. Но этот дар надо грамотно использовать.


Европа будет Свободной!!!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     20 октября 2008 (23:31)

Если вы пишите о тех,кто действительно нажил каппитал своим умом и смекалкой,то извините

Алекс

Я думаю, что все заработали. Я думаю, что наворовать, провернуть, убить и так далее, чтоб в итоге получилась конфетка, тоже надо определенную смекалку уметь. Хотя я абсолютно никого не защищаю. Как параллель - многие, особенно женщины, когда видят всякие молодые таланты в купальниках и с силиконом на сцене, кривятся, мол, "это потому что она переспала с кем-то", а я всегда говорю, что дурное дело не хитрое, все с кем-то да и спят, а ты попробуй так переспать, чтоб и на силикон и на сцену хватило. Ну, пардон, для этого ведь тоже какой-никакой, но ум требуется. Но если такая вот цель у человека, то что ж поделаешь...

Но я думаю, что и те, кто заработал сомнительными с морально-этической точки зрения, выживут - потеряют много, но у них и так так много денег, что бесконечность минус бесконечность - все равно бесконечность останется на хлеб с маслом))))

А в той фразе я имела ввиду высоко-квалифицированных управляющих, умных и талантливых. Конечно же, таким ВСЕГДА место будет, я думаю.

П.С. Арсенал

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере