Форум на ОКУЛУС

Тема 1944, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Любовь
     16 августа 2004 (13:15)

Добрый день всем!

Недавно прочитала статью об американском актере Джоне Траволте. Когда ему было 23, он полюбил женщину, которая была на 18 лет старше его... Через год она умерла от рака.

Как можно увидеть в его карте эту драму? Кстати, он до сих пор иногда вспоминает о ней в интервью.

Родился он 18.02.1954 в г. Инглвуд(США).

И таких примеров множество. Какие аспекты в карте мужчины говорят о том, что его любимая будет старше.

А примеры.... Это и Дали, и Гете(его возлюбленная Шарлотта фон Штайн была на 7 лет старше)....

И вторая тенденция, когда мужчина в 2, а то и 3 раза старше...

Тот же Олег Табаков и Марина Зудина... Или Ясир Арафат, который в 63 года женился на 29-летней женщине. Как неравный брак отражается в карте?

Люба

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2004 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Любовь.

Я конечно не знаю , но думаю А 7 Сатурн может быть .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     16 августа 2004 (15:24)

Л

Любовь
     16 августа 2004 (15:38)

Таня, в том то и дело, что в последнее время все больше таких браков...Интересно, почему.

Да и для меня вопрос актуальный: вокруг почему-то сплошь молодежь...) Ну хоть бы один ровесничек подходящий завелся...)

Люба

Metel
     16 августа 2004 (15:57)

Л

Любовь
     16 августа 2004 (16:37)

Таня, а мне как раз с молодежью интереснее(правда разница больше 10 лет еще не была), но останавливают соображения морального плана: типа ему семью полноценную надо создавать, детей рожать, а мне уж скоро пора бабушкой становиться....

Усугубляется все тем, что наших ровесников в свободном полете оч мало, да и те.....

Metel
     16 августа 2004 (17:03)

Л

MIA
     16 августа 2004 (17:24)

Добрый день!

Все что касается времени и разницы в годах без Сатурна не обойтись (что-то привязалась ко мне эта тематика, не к добру!). У Аройо читала об аспекте оппозиции Венера-Сатурн. По его словам, обладателей этой оппозиции в молодости тянет к людям старше себя, в зрелости выбор падает на партнеров гораздо моложе. Проверяла своих знакомых в 70% сходится.

MIA

Metel
     16 августа 2004 (18:00)

M

Ева
     16 августа 2004 (18:12)

Добрый вечер!

Миа, это точно, Сатурн

Девушки, а как быть с двумя браками? При том, что первый, допустим, такая карина - муж лет на 10 старше, а во втором женщина, наоборот, моложе на столько где-то? У женщины соединение Венера-Сатурн(Телец, второй дом), но очень интересен Нептун - в 7ом в оппозиции к Солнцу-Луне-Лилит(все трое в одном градусе почти).

Саша

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере