Форум на ОКУЛУС

Тема 1944, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2004 (20:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Клйопа,

Если у вас в Соляре 9 на 6 ой , то работа . А около монитора ето скорее 9 на 3 я думаю .

Чта касается заработка , то смотрите аспекты удачные ли , так как всякое может быть. Заграница дело опасное, пообещают одно , а будет другое.

Кстати , а вы по Радиксу смотрите или по Наталу свои Альмутены ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Kljopa
     16 августа 2004 (20:28)

Annabella,

чем отличается радикс от натала? Смотрю по Zet-ке. 9-ий солярный большой,куспид 9-го в 4-ом натальном, накладывается на 5-ий и заканчиватся в 6-ом натальном. :p

Лёлька
     16 августа 2004 (20:32)

Таня, когда вы привели не точную дату рождения сына я почему-то сразу подумала 30 гр Льва – соединение с Регулом, звезда которая приносит почести и удачу . И Лев знак лидеров .

У меня к этому градусу вообще особый ничем не прикрытый интерес :p – у прынца тоже Асц. 30 гр Льва.

А то что женщина старше – Сатурн упр. Дсц(Водолей) Хотя здесь еще и Уран. Брак случайно неожиданным не был ?

Оля

Лёлька
     16 августа 2004 (20:38)

Девочки, извините что вмешиваюсь , но радикс и натал энто одно и тоже.

Аннабелла ты путаешь наверно с локалом(или релокацией)- это то место куда ты переехала

Радикс- место рождения.

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2004 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оля,

Действительно я думала , что Радикс ето Натал на то место где живйош .

Так в чйом же разница Натала и Радикса?

Я все карты строю по Релокации себе , так ка живу не там где родилась . Ето хоть я делаю правильно ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2004 (20:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Клйопа,

9годичный дом в 4 доме карты рождения.

Направляет мышление в сторону традиционных представлений или повышает интерес к прошлому, часто влечет за собой путешествия, имеющие целью посещение родителей, осмотр исторических памятников, поездки в уже знакомые места.

Вот что я нашла


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2004 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Клйопа,

9годичный дом в 4 доме карты рождения.

Направляет мышление в сторону традиционных представлений или повышает интерес к прошлому, часто влечет за собой путешествия, имеющие целью посещение родителей, осмотр исторических памятников, поездки в уже знакомые места.

Вот что я нашла


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Kljopa
     16 августа 2004 (21:00)

Annabella, спасибо!

Но в моем случае не совсем однозначно. Да, куспид 9-го в 4-ом, но 9-ий солярный занимает всего 3 градуса натального 4-го, потом охватывает весь 5-ий и заканчивается в начале 6-го натального (5 градусов)

Оля, нисколько не помешала. Может у тебя есть мнение по этому поводу. Была бы очень признательна.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2004 (21:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Клйопа,

Куспид не угловых домов находится в 15 градисе дома , тоесть в его центре


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Kljopa
     16 августа 2004 (21:59)

Annabella

«Я все карты строю по Релокации себе , так ка живу не там где родилась . Ето хоть я делаю правильно ?»

Мое мнение, неправильно. Человек рождается там, где должен родиться. Это уже учение Агни-Йоги. Да при переездах сетка домов смещается, меняются и жизненные позиции, но судьба (рок, фатум) все равно идет по натальной карте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере