Форум на ОКУЛУС

Тема 1944, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2004 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня,

как мне ваш рассказ себя напомнил .

Только вот в 12 лет я была не в мальчика влюблена ,а в мужчину молодого . И лет до 18-19 только на взрослых мужчин и смотрела . А сейча вот сдвиг по фазе произошйол , уже даже ровестники кажутся старыми . А вот молоденькие как стали нравится . Навено сама уже повзрослела , вот и привлекает свежаесть , наивность чтоли...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     16 августа 2004 (18:26)

А

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2004 (18:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

метел,

да нет , скорее внешне . Оптимизм меня никогда не привлекал . Именно их наивность чтоли , неиспорченность . А может то , что я уже накопила житейский опыт , и если раньше мужчины воспринимались мной в роли ( учителя) , то сейчас уже интересно быть самой в етой роли . Хотя я читала у Глоба , что мой А7 в 4 говорит о супруге старше меня .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Kljopa
     16 августа 2004 (18:47)

Anabella!

А мой А 7-го в 9-ом Глоба трактует, как брак с иностранцем. Увы!

:p

Yanity
     16 августа 2004 (18:54)

Наверное, связь 7, или 5, и сигнификаторов брака с Сатурном, Козерогом даёт предпочтение более старших партнёров. И то, не факт, понятно. А связь с Меркурием (Близнецами) - с младшими (это я предполагаю), но далеко не часто, наверное.

Таня, в карте Вашего сына Сатурн в трине к Луне, в секстиле к Венере. И 5 дом - в Козероге(!).

У меня получилось, что его Асц - в нескольких минутах от Девы. Лев ещё? Вобщем, и Уран(упр.7) и Нептун(соупр.) - имеют аспекты к Сатурну.

Но , думаю, главное здесь - 5 дом в Козероге.

Ещё что подумалось, когда смотрела на его карту. Венера - в Раке. И упр., и соупр. 7 дома - в 4 доме. Нет ли здесь такого эффекта, что идеальная женщина для него, партнёрша, должна быть похожа на мать?

Вобщем, не знаю, как будущая жена, а возлюбленные очень могут быть старше (5 дом-Козерог).

Яна.

junona.org
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2004 (18:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Клйопа,

ето вроде все так трактуют . А может всйо ещйо впереди . От сумы и от тюрьмы как известно ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Kljopa
     16 августа 2004 (19:06)

Annabella,

поживем-увидим. У меня еще и А 2-го в 7-ом (Юпитер). Богатый такой иностранный господин вырисовывается. :D

Metel
     16 августа 2004 (19:09)

Я

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2004 (19:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Клйопа ,

я уже вам завидую .Мой то бедняга А7 в 4 ом .

Надо вам ездить при таком положении дел в путешествия заграницу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Kljopa
     16 августа 2004 (19:59)

Annabella

Так я и собираюсь туда ехать, правда на заработки. Никак в толк Соляр не возьму. То ли работа заграницей, то ли работа на дому возле монитора. Ещё и возращение Венеры в Соляре А 7-го.

Если уеду, господина встречу, остаюсь на месте - виртуальная любовь.Терпеливо жду включения Соляра.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере