Форум на ОКУЛУС

Тема 1944, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2004 (22:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Клйопа,

а я по себе скажу , что очень многое поменялось во мне с переездом и в моей удаче . Так что думаю место влияет .

Впринцыпе у меня в Натале и Релокации только куспиды сдвигаются , а так всйо тоже почти


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     16 августа 2004 (23:08)

Девушки, еще раз привет

Анабелла нет разницы между Радиксом и Наталом - это одно и тоже - карта по месту рождения .

Относительно по чему смотреть по радиксу или карте релокации – это спорный вопрос. Он периодически поднимается на многих форумах, а ответа однозначного нет.

Я скорее склоняюсь к мнению, что релокация(локал) есть продолжение и развитие радикса.

Мы с Яной недавно проверяли мою формулу художника – по радиксу нет выхода на 10 дом – нет признания социумом, а в карте релокации на Питер она получается. Но способности-то появились наверно не от факта переезда, хочется верить, что они были и без того.

Если смотреть прогрессии, дирекции, соляр – в фоном режиме ставится место проживания на текущий момент, а в исходных данных все-таки данные радикса.

Но здесь наверно правильно смотреть обе карты, то что должно произойти будет видно в обеих. Что поделаешь – такая у нас двойная работа получается .

Хотя если сдвиг не большой, можно не заморачиваться( не то что некоторым)

Галя, я согласна эти 3 градуса не стоит брать в расчет, тем более если посмотреть по Коху( иногда это полезно воспользоваться другой системой) этого пересечения и вовсе нет.

Связь между 2 и 9 домом может дать заработок от загранички. Здесь еще и связь с 4-ым – 4 солярный попадает на 2 радиксный, управитель 9 СО Плутон в 4 СО и 2 РА. Марс упр 9 СО во 2 СО. К тому же Марс – планета 9 РА, Ира об этом писала. Юпитер упр 2 РА, соупр. 4 СО, планета во 2 СО.

Не знаю, может недвижимость, или переезд. И еще связь с 12-ым – это уже тянет на вынужденный переезд .

12 СО приходится на 9 РА. IC РА – 12 СО

Оля

Metel
     17 августа 2004 (00:06)

О

Лёлька
     17 августа 2004 (01:06)

Таня, он немного постарше, но сетка домов очень похожа .

Обещания – это Юпитер в соединение с Меркурием во Льве - щедрый, оптимистичный., а в 12 еще и сострадательный. Только его дисциплинировать надо- Юпитер. Я вот свой пытаюсь, но пока так себе получается. То хочет объять не объятое, то всех жаль ( у меня тоже Юпитер в 12).

Оля

Metel
     17 августа 2004 (01:14)

О

Лёлька
     17 августа 2004 (01:29)

А что Таня это мысль, надо куда-та Марсианскую энергию девать . Все таки у него Марс в Овне, у меня на Асц.

Я люблю экстрим,особенно мотоциклы и американские горки.

На парашюте пока не пробовала.

Только вот сейчас энергии нет - пришел черный дядька Сатурн и все забрал.

Но он скоро go home

Оля

Metel
     17 августа 2004 (01:54)

О

Kljopa
     17 августа 2004 (03:37)

Оля, спасибо!

Я очередной раз попыталась ректифицировать свою карту. Время рождения изменилось на 12:25:39. Юпитер СО переместился в 3-ий СО.Венера в 12-ий СО.

Ирина в своем сообщении писала:"9-й дом имеет много вариантов проявлений; особенно, в наше время, когда можно поддерживать связи, контакты, работать дистантно, находясь в одном месте,скажем, у монитора."

Мне подумалось по поводу 12-го, почему бы ему не стать домом интернет-бизнеса.Как 10-ий от 3-го.Может, в наше время, он начинает приобретать дополнительный окрас? Что-то не похож мой муж,с целым стеллариумом в 12-ом, на потенциального тюремщика или клиента психушки.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2004 (09:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро ,

Оля ,

Спасибо за разьяснения , а то я бы так и продолжала неправильными понятиями выражаться

Мда .. у меня то нет проблем , Радикс с Локалом почти совпадает , а вот мама родилась на Дальнем Востоке . Как же ей тогда дома Соляра на дома Радикса накладывать или на дома Локала ? .Разница ведь огромная выходит .

А транзиты то хоть по Локалу смотреть? Что ж делать?...

Ирина , может вы посоветуете как будет достовенее?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Alexia
     17 августа 2004 (12:55)

Здравствуйте девушки!

Меня тоже очень интересует этот вопрос по поводу карты релокации! Ведь у меня в связи с переездом стеллиум планет из 4,5 переместился в 7,8 (по Коху - 8,9)! :D

Раньше, считала, что у меня изменился характер, относила это на взросление, а когда увлеклась астрологией поняла, что это все связано с переездом! Сетка домов влияет! :p

Я все же считаю главнее карту рождения, т.е. то что мне было дано и в первую очередь смотрю события именно по этой карте! Но заметила, что часто события отражены и в карте радикса и в карте релокации! И что удивительно, что вроде дома то участвуют разные, а а характеристики схожие!

С ув. Саша

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере