Форум на ОКУЛУС

Тема 3250, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ora
     17 мая 2005 (18:37)

16 мая, в 19.00 (официальное время) - точного не знаю, открылся конкурс Евровидения. Я ради интереса посмотрела карту - ну надо же, какие неважные аспекты! Луна во Льве, но на последнем градусе в квадратуре с Солнцем. Солнце правда в 7-м доме, но в квадратуре с Нептуном в 3-м. Венера в 8-м в квадр.с Марсом и Ураном! Единственное утешение трин Венеры с Юпитером (11-й дом). Что-то аспеты открытия, похоже, подкачали ИМХО

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 мая 2005 (19:09)

Ora,

уж как есть... Хотя бы никаких ЧП не произошло из-за соединения Марса с Ураном. А так сделаем для себя выводы,как оно, когда Луна без курса, но в соединении с Регулусом и в кульминации. Львиная ведь, что дает возможность на шоу рассчитывать. Да и Венера с Юпитером многообещающе обозначились.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Solomeya
     17 мая 2005 (20:47)

Если хотите, буду держать вас в курсе Мне тут их из окошка видно Вообще должна сказать, что ЧП будем надеятся не произойдет, а вот то что Труханов остров они загадят основательно, это точно. За красивым названием "еврокемп" кроются военные палатки, которые небось еще немцев в 41 видели. Тото Европа обалдеет как увидит какие там условия

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 мая 2005 (21:19)

Ага, держите.

Я только что репортаж смотрела - пустые гостиницы, пустой остров. Но может, птицам гнездиться не помешают?

www.facebook.com/oculus.z
Ora
     18 мая 2005 (19:08)

Приятно, что хоть погода хорошая , не холодно будет в палатках

Solomeya
     19 мая 2005 (03:07)

Мда..один раз мы уже опозорились...Зато теперь весь мир отличает Украину от Уганды - Украина это там где оранжевая революция была

С Евровидением я так чувствую будет второй... Тот кусок, что мне удалось лицезреть сегодня, по уровню организации скорее напонимает отчетный концерт клуба культуры колхоза "Красная зорька"...

Часть народу пытается сдать обратно билеты, билеты обратно не берут и поэтому народ устраивает скандалы Народ жалко..за такие деньги народ явно надеялся на что-то большее, а получилось как всегда.

Молодежь на майдане мирно пьет пиво, ругается матом и радостно разбрасывает пустые бутылки, пачки из под сигарет, рекламные проспекты "Евровидения" и прочие ненужные вещи по центральной части любимого города. По-моему им все равно что там происходит на сцене - им главное, чтобы вокруг была тусовка

Лифт в подъезде заклеен бело-зелеными флаерами "Евровидение 2005".. На черной лестнице резко возросло кол-во разбросанных под ногами презервативов. Сегодня вот уборщица аж 3 штуки обнаружила. Евровидение или просто весна?

На лавке под домом два бомжа с бутылкой водки оживленно спорят будут ли по поводу Евровидения как и во время оранжевой революции раздавать еду и одежду... :D

Возьмите нас в Европу, коли не страшно

Вот такая вот картина

Tatianna
     19 мая 2005 (13:37)

Solomeya,

зачем Вы так о родной то стране? Прям таки опозорились . И почему говорите, что лагерь пустой? Я читала, что там на 17 число было 200 человек (лагерь расчитан на 500, но это только начало). И, с чего взяли, что гостинницы пустые? От чего тогда цены так подскочили на квартиры в центре - снять квартиру до 800 дол. Похоже разные источиники читаем . Ситуация повторяется как при революции, когда на Майдане полно народу,а по телевизору в некоторых городах показывают его пустым. А что Оранжевой революцией прославились, так что в этом плохого? (Я считаю, что отличная революция получилась - мирная, никто не пострадал, да и атмосфера там была хорошая - зима ведь, холодно, лед - все друг друга поддерживают, чтобы не упасть, одеждой и едой делятся). Я, например, в январе была в Праге, побывала на выставке Оранжевой революции (там было очень много фото с майдана). Нас поддерживали! Мама знакомой - лучший преподаватель английского в СНГ ездила в Лондон. Там тоже все поддерживали, спрашивали, участвовали ли ее дети в Оранжевой революции. Она с гордостью показала фото с Майдана с ее детьми с оранжевыми флагами. В Киеве сейчас много иностранцев. Очень много посещают Ботанический сад - как раз сирень цветет. Мои знакомые семьей на выходных тоже туда поехали, так не \"прорвались\" - километровая очередь. Такого никогда не было.

Я думаю, рано делать какие-то выводы - давайте дождемся, когда Евровидение закончится и послушаем из уст самих европейцев, что они об этом всем думают. Уверена, даже если и Евровидение пройдет не на самом высоком уровне (для Украины, это все-таки первый конкурс такого уровня, да и учитывать нужно, что выборы недавно было, много денег ушло на организацию двух туров), то Киев им точно понравиться, энергетика тут особенная и природа прекрасная, а в Европе - один асфальт, хоть и мытый шампунем, душу не согреет живую природу не заменит

Solomeya
     19 мая 2005 (14:51)

Tatianna,

Не хочу превращать астрологический форум в политический...

Но...По поводу революции - не надо было сор из избы выносить - там у них у всех рыло в пуху - а вы спосите знакомых англичан, хотят ли они с нами общую валюту иметь?

А результаты нашей оранжевой мы уже имеем в виде нн-ой суммы которую почти каждый украинец потерял на "укреплении гривны" и бензина "по талонам" - 10 литров на машину (угу, пусть посмотрят все приехавшие на Евровидение иностранцы - а потому, что дружить надо с Россией, а не плеваться и думать что она утрется, не утрется и правильно сделает. То ли еще будет.

Я не газеты читаю/телевизор смотрю Я выхожу из дома и все это вокруг себя наблюдаю В случаи с Евровидением тоже описала исключительно свои собственные впечатления - у меня пропуск был служебный вчера. "Красная зорька" она и есть "Красная зорька"

Все Я больше оффтопик не развожу Для таких споров есть другие форумы

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 мая 2005 (15:24)

Solomeya,

наш форум спокойно выдержал во время осенне-зимних событий политические дебаты. Никого при этом из своих рядов не выпихнув

А относительно перспектив - так ведь есть замечательный стимул впереди - парламентские выборы. К осени все должны сгруппироваться, найти взаимопонимание. И карту стоит посмотреть на ингрессию Солнца в Овен, как раз в канун выборов. Да и в прогрессиях по карте Независимости Луна подходит к соединению с Солнцем - вот и посмотрим в ближайшие месяцы, какой нам путь лет на тридцать предстоит.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Solomeya
     19 мая 2005 (16:25)

Ирина,

А на счет Солна с Луной Вы на 100% правы Действительно в ближайшее время увидим по какой дорожке все покатится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере