Форум на ОКУЛУС

Тема 3250, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 мая 2005 (15:23)

Саша, спасибо. Уже как-то можно определиться.

У меня по Beatles есть хорошая дискография. Душа радуется, когда есть даже числа.

www.facebook.com/oculus.z
Elya
     23 мая 2005 (17:35)

В1974 году Евровидение было 6 апреля в Англии, в Брайтоне. (Brighton, UK)

http://eurovision.tv - вроде официальный сайт, участники, история

http://devoted.to/eurovision - здесь участники, песни можно скачать, послушать, посмотреть, всё бесплатно

Solomeya
     24 мая 2005 (03:39)

Tatianna,

Совершенно с вами согласна. Жалко Каролинку безумно Отличная песня - и для Евровидения и вообще.

Саша,

Обращайтесь если что И я рада, что со стороны ляпов организации было не видно Потому, что были проблемы со светом, звуком и камерами, и гримерам тяжело было из-за жары - все текло.

Но, хорошо, что все это соталось за сценой

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 мая 2005 (12:04)

Elya,

спасибо большое за данные и ссылки.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Tatianna
     24 мая 2005 (16:47)

Слушайте, это Евровидение,так вовремя прошло, прям удивительно. Такое ощущение, что даже природа к нему готовилась - каштаны были все в свежем цвету. А сегодня - в воздухе и головах прохожих полно тополиного пуха, каштаны осыпаются прям на глазах. В общем природа тоже облегченно вздохнула и расслабилась

Solomeya - надеюсь, хоть в следующем году она будет представлять Украину. Я считаю, что нельзя в таких вопросах руководствоваться политическими мотивами. В любом случае, если человек с таким талантом до сих пор никуда не уехал, а остается работать и жить на своей родине не смотря на то, что за границей может быть больше перспектив материального и профессионального развития, то она достойна такого доверия. Ведь политика - политикой, но если страна не будет ценить талантливых и преданных людей, то она обречена на безизвестность и бедность. В общем, я надеюсь, что Каролина не очень обиделась и Украина ей все равно дороже известных конкурсов, ведь главное - зритель, а зрители Украины ее очень любят.

Сегодня слышала в новостях еще одну приятную новость. Наш документальный фильм (к сожалению не помню режиссера) занял первое место на фестивале в Каннах .

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 мая 2005 (00:03)

Евровидение-1974, когда победила Абба совпало с включением соляра Агнетты. Трин Хирона транзитного к натальному. И Раху тр. прямо в градусе Хирона нат. Хирон тр. рядом с Солнцем Агнетты и Евровидения.

Венера тр. в трине к Урану Агнетты - вот и обаяние. Есть у Агнетты связка Венера-Юпитер в самом конце Водолея (Венера в королевском 30-м). Транзитная Венера только-только прошла свое положение, это была ее революция - и точный трин к Сатурну тр.

Что еще красиво и что явно сыграло - Евровидение попало на такой день, когда мало того, что Солнце было в соединении с Солнцем нат. Агнетты, но это был еще и трин к ее Плутону. А это уже - массовые эмоции, она своим Солнцем попала точно в резонанс с тем, на что все были настроены. Красиво, вот и получилось то, что мы тогда имели.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере