Форум на ОКУЛУС

Тема 3250, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ева
     23 мая 2005 (12:11)

Доброго полдня всем!

Очень понравился конкурс , вся организция, пожалуй, такого еще помню. Уровень у многих был высокий, выбирать честно говоря было трудно.

Соломея, спасибо за данные, все равно будет интересно посмотреть на досуге. Наташа все равно молодец, она более уверенно выступала, чем к примеру, Юля. Другое дело, конкуренция.

Бабушка с барабаном - семейное дело вообще барабанов было много.

Аннабелл, израильтянка конечно, тоже очень и очень, временами и она выигрывала.

А подросшие паулсовские детки из Латвии - я думаю за них преимущетсвенно женская аудитория голосовала.

А вот что касается Норвегии - скандинавы как правило, всегда показывают высокий класс, неважно что они привозят. Вообщем, поколение Next было от них в восторге, как собсвенно, им был понятен и "бабушкин барабан", и румынская Sistem :p , девушка остановиться не могла, в такой кураж вошла и потом еще общалась с залом.

И еще подратсающее поколение записало весь конкурс, что б потом просмотреть на свежую голову

Гречанка по отзывам всех знакомых немного удивила. Может, это продолжение по линии прошлого года - Олимпиада и победа в финале чемпионата Европы по футболу?

Саша

Tatianna
     23 мая 2005 (12:32)

Аннабель, спасибо за слова похвалы в адрес проведения конкурса . Я, честно говоря, вздохнула с облегчением, переживала за родную страну . Но с экрана все выглядело достойно. Рада, что выбрали именно таких ведущих, обоим очень симпатизирую. А неважные аспекты, на которые обратила внимание Ora были, но параллельно Евровидению и его непосредственно не коснулись (уух!). Теперь было бы интересно услышать мнение самих гостей Киева. Знаю, что много чего, к сожалению, было неправильно (излишнее завышение цен на гостиницы, квартиры, сувениры и др.), но надеюсь, что интерес к Украине у них все же появился и возникнет желание побывать в Киеве еще много раз

Ora
     23 мая 2005 (12:35)

Мне тоже, откровенно говоря, не понятно, чем взяла гречанка. Она особо не выделилась, ни голосом, ни шоу. Нравились мне Израиль, Мальта, Албания, Хорватия, Сербия. Увы... Но самое интересное то, что мой муж слышал интервью Хелены Папаризу, которая рассказала, что была уверена в своей победе, поскольку ей приснился сон, что у нее короткие волосы. Она пошла к бабушке в Греции (похожей на молдаванку с барабаном), которая ей погадала и проинтерпретировала сон, как избавление от ее проблем.

Как это понять? Значит все предопределено? Представляете, титанические усилия участников в надежде на победу все разбивается о предопределенность чьей-то натальной карты или кармы… Получается, что у Бога на все уже есть план? А как же свобода выбора? Ведь могли же люди выбрать, хотя бы, Мальту – с потрясающими голосовыми данными, – да мало ли кого, многие были хороши, но выбрали почему-то именно ее?:D Интересно было бы глянуть на ее гороскоп.

Tatianna
     23 мая 2005 (13:33)

А никто не видел интервью Русланы и Пономарёва (он участвовал в Евровидении перед Русланой, занял 13 или 14 место)? Они оба сошлись во мнение, что Евровидение – самый не предвиденный конкурс, ничего и никогда нельзя угадать. Пономарев сказал, что все зависит от того, дословно «как звезды расположатся». Но что, можно было сказать точно, так это то что наши Гринжолы не займут первое место . Жаль, что Ани Лорак не выпустили – она достойна этого конкурса – и великолепный голос, и внешность, и профессионализм исполнения. Надеюсь, хоть в следующем году она будет представлять Украину на Евровидении.

Tatianna
     23 мая 2005 (13:37)

А история со сном мне лично интересна. Мне снился сон, что у меня наоборот – волосы длинней, чем есть. В этот день я выиграла в лотерею, немного, но все равно приятно . А если волосы короче, мне казалось, что это наоборот означает – потери. Но, как говорят, у каждого человека свой сонник.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 мая 2005 (13:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да Верку Сердючку надо послать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 мая 2005 (13:55)

Девушки,

сегодня ночью специально поставила диск АББЫ, чтобы вспомнить, что же там такого особенного в их Waterloо. Идеально для Евровидения - нечто трансовводящее - три четких повторяющихся слога, ритм, звонкие голоса. Наверное, еще личный шарм исполнителей. Помнится, на девушек очень приятно было смотреть в свое время. Дату не нашла - что там тогда в транзитах было.

А сейчас точно пошло по общим для всех транзитам - сильное напряжение ощущалось,квадрат Венера - Марс, еще и Луна в Скорпион вошла. Елена из Греции хорошо соответствовала энергетике момента.

Саша, а барабаны - я же сейчас Клариссу Эстес читаю о дикой женской природе. Ох, любит она упоминать игру на барабанах.

Если честно, то ли мой возраст уже сказывается, но Евровидение меня может впечатлить только визуальными моментами, хотя, к примеру, мой сын заявляет, что Тату можно слушать (??!!). Я ему говорю - разве что - смотреть. Вот потому и выбрала для себя Молдову. Хотя за забавной бабушкой можно было еще обратить внимание и на певца, ведь он был той же энергетики, что и Елена...

Но все равно, я тоже, как и все на Украине могу теперь сказать "Фух!..." - пусть теперь в Греции

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     23 мая 2005 (14:04)

Ирина, у меня даже ролик АББА с "Ватерлоо" сохранился Агнета в забавной шапочке

Пользуюсь случаем данные четверки(вдруг кому надо)

Бенни Андерсон 16.12.1946 г.Стокгольм

Бьрн Ульвеус 25.04.1945 г.Готеборг

Агнетта Фельскуг 05.04.1950 г.Йонкопинг

Анни-Фрид Лингстад 15.11.1945 (Норвегия)

У Фриды Скорпион очень выражен, по-моему это всегда чувствовалось

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 мая 2005 (14:14)

Саша,

а у тебя нет даты самого Евровидения 1974 года? Транзиты-то интересно посмотреть. Попробовала в Сети поискать, чтобы даты всех конкурсов - нет. И на диске у меня - только год.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     23 мая 2005 (14:54)

Ирина пока нашла месяц - апрель 1974, с миру по нитке :o

Фрида пыталась пройти отбор в 1969, не вышло, родилась в г.Нарвик Норвегия

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере