Форум на ОКУЛУС

Тема 3250, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Solomeya
     20 мая 2005 (21:55)

Саша,

ловите данные на Подольскую, разведка донесла

20 мая 1982, Могилев

Время примерно 12-00, все по тому же Могилеву

Ирина,

видно и правда я куда-то не туда смотрю Копаться не буду, поверю Вам на слово. Верить всегда нужно хорошему

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 мая 2005 (22:31)

Salomeya, потом проясним.

Сегодня пока смотрим Евровиденье. Я свои ставки сделала. Как-то странно все время складывалось - везде 30-й градус по Луне, даже на время ставки. Луна без курса... Но этот момент без меня осуществили. Ну, ладно, опыт в очередной раз. А любопытно.

Посмотрела - Луна на начало финала точно в трине к Урану в соляре по карте Украины. Все и прочат неожиданный результат.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Kljopa
     21 мая 2005 (23:05)

Ирина, а вы, оказывается, азартный игрок! Выздоравливайте!

Margusha
     22 мая 2005 (00:41)

Добрый вечер!

По моему, отличное финальное шоу получилось!!! Вполне на уровне.

Мои личные симпатии пока - Израель и Греция...

Хотя наверное все славяне были классные - и Хорватия, и Монтенэгро и др.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 мая 2005 (00:48)

Девушки, доброй ночи!

Я уже и выздоровела . Голосовать буду за Молдову - бабушку с барабаном

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Margusha
     22 мая 2005 (01:02)

А Мальта - потрясающие вокальные данные - прямо Монсеррат Кобалье, только немножко другая

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 мая 2005 (02:39)

Забавно. Непредсказуемым оказалось то, что как раз и победила певица, которой все букмекерские конторы предсказывали победу

Жаль, что не Молдова - это был настоящий хит. Украина 12 бал. как раз Молдове и отдала - энергетика, чувство юмора, кураж.

А вообще, шоу удалось

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Margusha
     22 мая 2005 (03:11)

Доброй ночи, Ирина и форумчане!

Германия в трауре - последнее место.

Если честно, мне Грация - тоже НИКАК.

Зато все немцы дружно обсуждали бабушку с барабаном Иронизировали ...

Переживают, но держатся молодцами.

Не знала, что букмекеры пророчили.Ну да, политика наверное тоже присутствовала.

Я написала про свои симпатии - если честно - горжусь, что совпали с международными

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 мая 2005 (14:08)

Оля,

я представляю - страны-спонсоры - и последние места. Но интересно было понаблюдать, каким образом происходит голосование. Ведь астрологически победителя не просчитать - сигнификаторов не хватит на страны-участницы . Но все же какие-то тенденции должны быть в транзитах, которые влияют на общее настроение и выбор. Думаю, что тут большую роль сыграл квадрат Венера - Марс - страсть, экспрессия, сексуальность. Здесь уже не только астрологию, но и социальную психологию нужно подключать.

А все ж таки, красиво сработала Луна во Льве на время открытия шоу, хоть и без курса была. Жаль только одно - прекрасные технические возможности, которые сейчас демонстрирует шоу-бизнес, совершенно не соответствует уровню музыкально-исполнительскому. Даже интересно, ждет ли нас что-то сродни тому, что было при Нептуне в Скорпионе, когда Нептун войдет в Рыбы. Или будем ностальгировать, слушая старые записи?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 мая 2005 (09:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

начну с того что поздравляю жителей Украины с успешным проведением Евровидения . Молодцы ! Все было на уровне , обаятельные ведущие Мария и Павло с отличным знанием англиского и французского ( Павло ), красивенные одежды , сцена , вообщем постарались .

Теперь о Бабушке с барабаном , ну я молчу , кроме бабушки с барабаном там сложно было что то понять .

Лично мне импанировали Латвия , Швейцария ,Мальта и Румыния , а Норвежец ето вообще было что то с чем то ха ха ха .

Только вот не поняла я чем гречанка была лучше нашей , израелской певици , у нашекй и фигура получше будет , и пела посильнее .

Ну да ладно , все ето политика , зато смогли лицезреть красоты Украины , ее сталеваров и матросиков .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере