Форум на ОКУЛУС

Тема 3258, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alenaf
     18 мая 2005 (13:31)

Добрый день, Ирина!

Это опять я, надоедливая невеста.

Я все таки остановилась на дате. 16 июля.

Это 11-й лунный день, что по статье Вронского очень хороший для регистрации. Потом я прошла тест по нумерологии, тоже оеплохой день.

Вы можете описать этот день по всем статьям:луна в знаке и т. д.

И если возможно определить время росписи:с какого по какое время.

Огромное спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 мая 2005 (14:12)

Алена!

Не годится этот день. Вы ведь замуж выходите. Квадрат Солнце - Марс. Луна в Скорпионе в квадрате с Нептуном. Сатурн в оппозиции с Хироном, одиним из сигнификаторов брака. Меркурий в оппозиции к Нептуну.

Для любви день хороший - точный трин Венера - Марс. Но для брака важнее положение Луны, а в этот день Луна падшая и красивый аспект с Солнцем сделает только поздно вечером. Явно - день любви и удовольствий.

Не случайно в моем "любовном гороскопе-2005" нет подходящих дат для оформления брака в субботы лета. Здесь придется идти на компромисс - либо карта будет проблемная (хотя я не исключаю, что может быть благоприятный резонанс с личными гороскопами жениха и невесты), либо день нужно искать среди будних.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Alenaf
     18 мая 2005 (15:26)

Какой по Вашему наиболее подходящий ден?

И Ваш прогноз на будущее, если сие событие состоится 16 числа.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 мая 2005 (15:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина же не волшебница и не гадалка , как она без ваших дат рождения вам расскажет о вашем будущем , тем болие по дате свадьбы , вы прямо ее божественной миссией наделили .

Помоему так если решили , уверены друг в друге , так и женитесь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Alenaf
     18 мая 2005 (15:46)

Наверное вы правы, я почему-то уверена, что это самый подходящий день. Причем моя уверенность 100 %.Доверяю интуиции.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 мая 2005 (15:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аенафф ,

вот и прекрасно, женитесь и живите дружно !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 мая 2005 (16:02)

Alenaf,

прогноз делать не стану. Но если чувствуете, что этот день Вам подходит, то доверьтесь себе. Кто знает, по каким причинам происходит выбор.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Cindy
     18 мая 2005 (16:41)

Алена, есть риск причем не меленький.

Оппозиция Сатурн-Хирон грозит разводом.

Solomeya
     18 мая 2005 (18:05)

Безотносительно конкретного случая, так что Алена не принимайте на свой счет, желаю вам абсолютного счастья и любви в этом браке. И все таки, я вот подумала, а может ли такое внутреннее желание назначить свадьбу именно на неудачную с точки зрения астрологии дату, означать что брак таки обречен на развод, но это часть обязательной программы, которую человек должен выполнить? Т.е. может ли человек выбирать такую дату именно потому, что потом обязательно разведется - так ему на роду написанно? Тогда ведь удачная дата бракосочетания просто не будет вязатся с последующими событиями.

Алена, вам еще раз всего самого хорошего. Ирина права, ведь мало ли что там еще играет - будем надеяться, что ваш случай счастливый - искренне вам этого желаю

amator
     18 мая 2005 (20:11)

Да, блин, умеете вы человека подбодрить..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере